Арина Меладзе – дочь Валерия Меладзе

Арина Меладзе – это самая младшая дочка известного российского поп-певца, продюсера и ведущего Валерия Меладзе. У девочки есть две родные старшие сестры и два единокровных брата. Что известно об Арине Меладзе? Какие у нее достижения и увлечения? Об этом и не только можно узнать, ознакомившись с информацией из нашей статьи.

Арина Меладзе: биография

Арина появилась на свет 7 декабря 2002 года в семье популярного певца грузинского происхождения - Валерия Меладзе, и его супруги - Ирины Малухиной. Пара узаконила отношения в марте 1989 года. Однако спустя 23 года стало известно, что отношения между супругами практически прекращены. Еще через два года Валерий и Ирина официально развелись.

семья Меладзе

У Арины Меладзе есть родная старшая сестра Инга (1991 года рождения) и София, которая родилась в 1999 году. Также у девушки есть два младших единокровных брата от второго брака Валерия Меладзе. Мальчиков зовут Константин (2004 года рождения) и Лука (2014 года рождения) – это дети от Альбины Джанабаевой. Разница между Ариной и Костей небольшая. Однако известно, что дети практически не общаются между собой.

На данный момент девушка учится в школе и размышляет о выборе дальнейшей профессии. Мать Ирина в предоставляемых интервью утверждает, что ее сердце уже не свободно, поэтому Арина с еще двумя дочерями Валерия Меладзе готовится принять нового мужчину мамы.

Увлечения Арины

Младшая дочка Валерия Меладзе – Арина очень похожа на своего отца. Однако сходство это только внешнее. Она, в отличие от старшей сестры Софии (девушка желает связать свою взрослую жизнь с музыкой или телевидением), занимается танцами. Арина много времени проводит в балетном кружке. У нее отличные результаты в этой области и многие профессионалы считают, что она сможет добиться высот в балете.

Кроме этого Арина уделяет много времени рисованию. Она занимается в художественной школе и отлично рисует.

Арина с сестрами

Отношения Арины с отцом

Знаменитый певец после расставания с супругой Ириной сохранил дружеские отношения со своими дочерями от первого брака. Меладзе поддерживает отношения с Ариной и ее сестрами, а также старается им помогать во всем. Известно, что Инга, София и Арина периодически вместе отдыхают за границей, компанию в этом им составляет их отец - Валерий Шотаевич Меладзе.

Однако уход одного из родителей из семьи очень сложно пережить. 15-летняя Арина до сих пор не может смириться с разводом родителей. В одном из интервью девушка поделилась своими размышлениями и сказала, что когда их отец ушел к другой женщине, она не осознавала всей серьезности случившегося события.

отдых в кругу семьи

Только теперь, повзрослев, она понимает, что то, что случилось между ее папой и мамой, очень трагично. Девушка утверждает, что уход отца очень повлиял на ее мировоззрение. Смотря на друзей из полноценных семей, Арина чувствует обиду на своих родителей. Также она надеется, что когда выйдет замуж, с ней не повторится такой печальной истории.

На данный момент Арина старается психологически повзрослеть и побороть в себе различные негативные чувства, которые связанны с уходом ее отца к другой женщине – Альбине Джанабаевой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.