Ночной каток и дискотека в ледовом дворце «Крылья советов»

Любители активного отдыха могут оценить преимущества посещения ледового дворца «Крылья советов», где можно кататься хоть целые сутки подряд. Такие условия предлагает расположенный здесь ночной каток. Чем примечательно это место? Об этом и поговорим.

Лучше чем просто катание

Ледовый дворец «Крылья советов» предлагает не просто банальное катание на коньках. Для создания особенной атмосферы праздника здесь проводятся дискотеки. Москвичам давно пришлись по душе зажигательные танцы на площади около 2 тыс. м2.

Каток для всей семьи

Что можно получить дополнительно?

Для полноценного отдыха необходимы комфортные условия. Поэтому в ледовом дворце все продумано. Можно воспользоваться дополнительными услугами:

  • прокат и заточка спортивного инвентаря;
  • парковка транспортного средства на автостоянке;
  • хранение верхней одежды в специально оборудованном гардеробе;
  • обучение искусству фигурного катания от профессионального инструктора;
  • заказ любимых музыкальных композиций, под которые можно с удовольствием парить по ледяной поверхности.

Каток ждет посетителей!

Ледовый дворец «Крылья советов» в Москве – это каток, где происходят важные спортивные события на уровне страны. Отсюда транслируются конкурсы фигурного катания, танцев на льду. И у каждого желающего есть возможность побывать в этом замечательном здании с многолетней историей побед и триумфа красоты.

Фигурное катание

Рекомендуется уточнять, когда планируется следующий сеанс катания. Для этого можно связаться с организаторами развлекательного мероприятия. На сайте ледового дворца указана стоимость услуг и время работы катка.

Сюда рекомендуется приходить всей семьей. Приобщать детей к занятиям спортом. Так как радость движения дарит хорошее настроение и массу приятных воспоминаний на будущее. Ледовый дворец «Крылья советов» в Москве радушно встречает всех посетителей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.