Лучшая силовая броня в "Фоллаут: Нью-Вегас". Как найти броню "Оставшихся"

Лучшей броней в «Фоллаут: Нью-Вегас» по праву считается набор «Оставшихся». Этот комплект наделен огромными защитными качествами, но его довольно трудно достать. В этом небольшом гайде вы узнаете, где найти комплект и как научиться им пользоваться.

фоллаут нью вегас силовая броня

Выполняем квест

Получить броню «Оставшихся» можно после прохождения миссии «Давние времена». Это задание дает Аркейд Геннон. Но чтобы его активировать, потребуется заслужить доверие персонажа и получить его в напарники. После этого Аркейд предложит отыскать пятерых из бывших бойцов Анклава и уговорить их принять участие в финальной битве за дамбу Гувера.

Комплект силовой брони в «Фоллаут: Нью-Вегас» вам даст Дейзи Уитмен. Эту женщину-пилота вы обнаружите в Новаке. Но перед этим убедите Ориона Морено не уходить. «Оставшиеся» в этом случае должны воевать на стороне Республики. Если вы уговорили бойцов воевать за Легион, то комплект брони выдаст Джуда Крегер.

Пройти квест «Давние времена» и получить лучшую броню в «Фоллаут: Нью-Вегас» нелегко. Ведь чтобы запустить миссию, нужно выполнить немало условий. К тому же прохождение задания займет немало времени. Поэтому, если хотите получить комплект сразу, то найдите его на Пустоши.

фоллаут нью вегас

Поиск шлема

Эта часть силовой брони в «Фоллаут: Нью-Вегас» спрятана в шахте «Силвер-Пик». Локацию вы найдете на северо-востоке от Джейкобстауна, левее от дороги. Чтобы попасть внутрь, зайдите в неприметную хижину. Здесь и будет вход в пещеру. Учтите, что локация населена Касадорами – опасными насекомыми, убивающими слабого героя за 1–2 укуса. Если вы недостаточно прокачаны, то лучше запаситесь «Стелс-Боями» и пройдите местность незаметно. Но в этом случае ваш навык «Скрытности» должен достигать 75 единиц.

Если предпочитаете силовой вариант и уверены в своих защитных и атакующих способностях, то просто зачистите локацию от насекомых. Учтите, что против Касадоров максимально эффективна плазменная винтовка Q-35 «Модулятор». В крайнем случае подойдет любое энергетическое оружие. Главное, чтобы хватило патронов.

Шлем силовой брони в «Фоллаут: Нью-Вегас» вы найдете на втором уровне локации в небольшой комнате, запертой металлической сеткой. Чтобы открыть замок, у вас должен быть высокий уровень навыка «Взлом».

фоллаут нью вегас броня

Поиск брони

Последнюю часть комплекта брони «Оставшихся» вы найдете в Мысе когтей смерти. Локация расположена на востоке от шахты «Лаки Джиим», неподалеку от лагерей старателей. Местность кишит когтями смерти, благодаря чему она и получила свое название. Эти противники сильны и способны убить даже прокачанного персонажа за 2–3 удара. К тому же они быстры и выносливы, так что уничтожить их трудно. Поэтому прежде чем отправляться в опасное приключение, запаситесь стимуляторами и боевыми микстурами.

Часть комплекта «Оставшихся» вы найдете на одном из трупов старателей. Добраться до них можно силовым способом или в стелс-режиме.

Учимся носить силовую броню в «Фоллаут: Нью-Вегас»

Каким бы способом вы ни добыли комплект, прежде чем его надеть, понадобится развить соответствующее умение. Обучиться навыку «Силовая броня» можно в Хидден-Велли. Для этого выполните задание «Слепой глаз», и старейшина Макнамара расскажет, как носить комплект.

фоллаут нью вегас мод на броню

Еще один учитель навыка – Хардин. Этот главный паладин мохавского Братства Стали обучит умению после выполнения квеста «Не суйся в чужие дела». И также развить навык помогут сами «Оставшиеся» при выполнении задания «Давние времена».

Все и сразу

Если нет желания тратить время на поиск комплекта или выполнение квеста, то заполучить набор можно после установки специального мода на броню в «Фоллаут: Нью-Вегас». В этом случае вы не только станете обладателем набора «Оставшихся», но и моментально «изучите» навык ношения такой одежды. Но прежде чем качать подобный контент, рекомендуем проверить его на вирусы. Иначе вместо желанного комплекта вы получите проблемы с игрой или операционной системой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
развивай топик, советы норм, всё по делу, пойдет
Копировать ссылку
0
Так-то да, но вендь наша родная т-51 куда круче и внешне и внутренне))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.