Фильмы с участием Пола МакКрейна

Пол МакКрейн снимается в кино с восьмидесятых годов прошлого столетия. Актер нередко появлялся в различных популярных сериалах о полиции, что его и прославило. МакКрейна можно увидеть в различных кинопроектах и сейчас.

На данный момент фильмография Пола МакКрейна насчитывает около сотни телевизионных проектов. Кроме того, актер занимается режиссурой. Он нередко работал над постановкой сериалов, в которых сам же и снимался. Среди многосерийных фильмов, над созданием которых работал Пол, есть "Звезда", "Оттенки синего", "Тайны и ложь", "Империя".

"Слава"

Первым фильмом, где Пол МакКрейн исполнил главную роль, стала лента под названием "Слава". На момент выхода картина была невероятно популярной. Она даже получила несколько премий "Оскар" в номинациях "лучшая музыка" и "лучший саундтрек". Именно "Слава" принесла актеру популярность.

Кадр из фильма "Слава"

Лента рассказывает об учениках школы исполнительного искусства в Нью-Йорке. В центре сюжета оказываются подростки, которые мечтают о великом будущем, хотят стать танцорами, актерами, певцами. Жизнь и взросление творческих людей сопровождаются невероятными сложностями, взлетами и падениями, трудностями и успехами в личной лизни.

Среди других больше всего в ленте можно увидеть девочку-певицу по имени Коко Эрнандес. Также фильм рассказывает о Монтгомери Макнейле (Пол МакКрейн) и Ральфе Гарси, танцоре Лерое Джонсоне, музыканте Бруно Мартелли.

"Скорая помощь"

В конце 90-х вышел сериал "Скорая помощь". Лента просуществовала пятнадцать лет и была очень популярной. На данный момент картина является самой длинной медицинской многосерийной драмой.

Изначально Полу МакКрейну досталась небольшая эпизодическая роль. Он сыграл доктора Роберта Романо. Его герой очень понравился зрителям, поэтому в шестом сезоне актер вошел в основной состав, а его персонаж стал одним из главных героев.

Пол МакКрейн в сериале "Скорая помощь"

Сериал рассказывает о жизни медиков из Чикаго. Все знают, что у врачей особенно сложный ритм жизни - им приходится много работать как днем, так и по ночам. Более того, их работа требует большой ответственности. Как при таком ритме успевать решать личные проблемы? Врачи, как и все люди, переживают разные периоды в своей жизни, у них тоже бывают подъемы и падения. Как же сделать так, чтобы собственные успехи и поражения никак не сказывались на пациентах?

"Робокоп"

Среди фильмов с Полом МакКрейном также есть "Робокоп". Фильм рассказывает о первом полицейском-киборге, который призван защищать жителей Детройта. Однако результат эксперимента оказывается не таким, как рассчитывало правительство.

Все начинается с того, что лейтенант по имени Алекс Мерфи погибает на одном из заданий. Тогда ученые решают попробовать продлить жизнь полицейского, а также воплотить в жизнь самые последние секретные технологии. После операции Алекс превращается в что-то среднее между машиной и человеком, киборга называют Робокопом. Однако он не помнит своего прошлого и не знает, кем является на самом деле. Теперь он не чувствует усталости, страха и готов бороться с преступностью. Однако вскоре Робокопа начинают атаковать его воспоминания из прошлого. Вслед за этим у киборга появляется желание отомстить обидчикам. Что же может случиться, если робот обретет личность?

Между тем на Робокопа ведется настоящая охота. Местная мафия собирается уничтожить его, так как он стал главной угрозой для их жизней. Преступник Кларенс Боддикер собирает целую команду для уничтожения робота. В числе убийц оказывается Эмиль Антоновски (Пол МакКрейн).

Пол МакКрейн в "Робокопе"

"Секретные материалы"

Сериал "Секретные материалы" рассказывает о двух агентах ФБР Фокс Мадлер и Дане Скалли, которым поручают новое задание. Теперь герои должны заниматься расследованием преступлений, которые не поддаются логическому объяснению.

Когда в жизнь землян вмешиваются сверхъестественные силы, нередко это заканчивается гибелью людей. Фокс и Дана должны защищать обычных жителей Америки от таких происшествий. Мадлер уже некоторое время занимался подобными расследованиями, а для Скалли все это впервые. Более того, девушка не верит в сверхъестественные силы и паранормальные явления. Мадлеру придется показать, какой опасной может быть их работа.

Пол МакКрейн в сериале "Секретные материалы"

Полу МакКрейну досталась небольшая эпизодическая роль. Актер сыграл обычного полицейского, который впервые столкнулся с необъяснимыми вещами. Вместе с агентами ФБР он принимает участие в расследовании одного странного дела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.