Топ-3 фитнес-клубов в Улан-Удэ

Сейчас довольно популярна красота спортивного подтянутого тела. Все мечтают выглядеть красиво. Девушки хотят ягодицы побольше, фигурку более выраженную, мужчины желают хвастаться друг перед другом своими кубиками пресса и широкой грудью. Но не у всех получается создать из своего тела нечто спортивное. Ведь это великий труд - работать над собой. Помимо этого, не у всех есть возможности. То есть какой-то спортивный инвентарь, место для занятия спортом, фитнесом и прочим. Но выход есть! Почти в каждом городе есть фитнес-клубы и спортивные залы. То же самое касается и города Улан-Удэ. Вы проживаете в Улан-Удэ и давно искали место для занятия спортом, которое наилучшим образом подойдет именно вам? Тогда данная статься написана специально для вас. В ней рассказывается о лучших фитнес-клубах в Улан-Удэ.

Где заниматься спортом в Улан-Удэ?

На самом деле, имеется достаточное количество в Улан-Удэ фитнес-клубов. Среди них фитнес-центр "Ольхон", фитнес-клуб "ИМПУЛЬС", UniFit, "Реформа" и многие другие. Но для того чтобы сберечь ваше время, мы расскажем о самых лучших местах для занятия спортом. При выборе именно этих залов мы учитывали состояние тренажеров, качество сервиса, квалификацию тренеров, а также диапазон услуг, которые могут предоставить перечисленные фитнес-центры и спортивные клубы для своих клиентов. Список особенно популярных представлен в статье.

Фитнес-клуб "Лидер" в Улан-Удэ

клуб лидер

"Лидер" находится в Октябрьском (сорок седьмой квартал) районе, по адресу: проспект Строителей, дом 70б. Режим работы данного фитнес-клуба в Улан-Удэ будет удобен для большей части его посетителей. В будние и выходные дни спортивный зал работает для посетителей с десяти часов утра до десяти часов вечера. Тренажерный зал оснащен кардио-тренажерами, есть возможность заниматься силовыми упражнениями. Предоставляется персональный тренинг. Есть расписание групповых занятий, а также занятия в танцевальных направлениях.

Посетители данного фитнес-клуба всегда хорошо отзываются о его рабочем персонале и тренерах, которые всегда подскажут, как правильно выполнять то или иное упражнение.

Фитнес-клуб "Сибирь" в Улан-Удэ

Клуб находится в Советском районе города Улан-Удэ по адресу: Почтамтская улица, дом 1 (Торгово-развлекательный комплекс "Сибирь"). "Сибирь" работает в будние и выходные дни с восьми часов утра до одиннадцати вечера. Такой широкий диапазон рабочих часов позволяет заниматься спортом даже самым занятым людям, заезжая в "Сибирь" прямо после работы. Хорошие разумные цены на услуги всегда радуют посетителей. Разовое посещение стоит триста рублей, абонемент на один месяц четыре тысячи пятьсот рублей, а годовой абонемент обходится клиентам в тридцать пять тысяч рублей. Более подробный прайс-лист можно увидеть на официальном сайте фитнес-клуба.

Тренеры следят за правильным выполнением упражнений, чтобы ваша работа над красотой своего тела не прошла даром. Есть вариант занятий йогой и другие групповые посещения.

клуб сибирь

"Лав Фитнес"

Фитнес-клуб в Улан-Удэ располагается на улице Геологической, в доме 10. Спортивный зал предоставляет возможность заниматься любыми современными направлениями фитнеса. А именно это: зумба, функциональный тренинг, хот айрон, классическая аэробика, степ-аэробика, танцевальная аэробика и другие направления. Есть возможность подобрать именно те занятия, которые будут доставлять вам больше всего удовольствия.

Занятия с тренерами из "Лав Фитнес" всегда улучшают настроение его клиентам. И один из главных плюсов данного зала для фитнеса - это демократичные цены. Один месяц занятий обойдется вам в одну тысячу девятьсот рублей.

спортивная девушка

Это тройка самых лучших фитнес-залов в городе Улан-Удэ, предоставляющих возможность для продуктивных занятий спортом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.