Биография видеоблогера Карины Нигай

Карина Нигай является очень известным в России видеоблогером. Она ведет свой канал на сайте «Ютуб», где имеет большое количество подписчиков. Просмотры ее видео составляют около десяти миллионов. Она снимает ролики про красоту и моду. Поклонники хотят узнать про мир моды именно от самой Карины, а она рада стараться, повествуя на многочисленную аудиторию.

Биография Карины Нигай

Карина Нигай

Родилась видеоблогерша 19 марта 1993 года в городе Томск. Имеет смешанную национальность – мама у нее русская, а папа родом из Кореи.

С ранних лет девочка росла категоричным и непослушным ребенком. С возрастом она начала понимать, чего именно хочет от жизни и как можно достичь своих целей. Она отмечает про себя то, что никогда не слушает мнение других людей. Училась в Российском социальном университете, но несмотря на учебу, в свободное время проводила уроки по фитнесу. Также с целью заработка трудилась в модельном бизнесе.

В школьном возрасте Карина Нигай занималась танцами, в будущем мечтала стать профессиональной танцовщицей. Но вскоре поняла, что эта профессия не очень рентабельна, к чему она не привыкла, и Карина решила искать себя в другом направлении.

В школе любила быть лидером среди сверстников, ей нравилось участвовать в различных мероприятиях. В женской дружбе разочаровалась и не верит в нее до сих пор, с детства играла с мальчишками.

Рост Карины - 1,68. Весит она 43 килограмма. Этот вес у нее держится почти всегда, фигура ее не предрасположена к полноте, поэтому она никогда не сидела на диете и не придерживалась правильного питания.

Любит путешествовать по разным странам, и все ее поездки поклонники наблюдают в социальных сетях. Однако девушка всегда возвращается обратно в Россию.

Начало карьеры

В различных социальных сетях Карина Нигай постоянно демонстрировала свою жизнь, и многие ее поклонники посоветовали ей создать свой канал. Она не восприняла это всерьез, но идею все же решила воплотить в жизнь. Ее подписчицы – в основном, юные девушки, которым Карина своими советами помогает в выборе одежды и косметики, а также показывает то, что сейчас в моде.

Карина с косметикой

С некоторых пор видеоблогерша решила создать свой бизнес, но что именно это будет - пока неизвестно. Она ходила на курсы визажиста, но после поняла, как трудно бывает общаться с людьми, потому отказалась от этой профессии.

Семейная жизнь

Муж Карины Нигай – Вадим Семенов – работает в крупной российской компании по производству иммунобиологических препаратов. Он занимает должность заместителя гендиректора. У Вадима это второй брак, от первого у него есть дочь, с которой у Карины Нигай хорошие отношения. Со своей семьей блогер живет в Москве. Несмотря на то, что муж намного старше Карины, с виду у них тихая и спокойная семейная жизнь.

Карина Нигай биография

По мнению Карины, женщина счастлива в том случае, если у нее есть благополучная и успешная семья. Сама же Карина утверждает, что с возрастом стала намного рассудительнее и спокойнее, научилась слушать людей. Девушка всегда уверена в себе, она даже выпустила видео на эту тему. Благодаря этому она умеет с высоко поднятой головой смотреть в глаза своим завистникам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.