Как найти Крысобой в Fallout: New Vegas

Одна из самых мощных снайперских винтовок в Fallout: New Vegas – Крысобой. Это уникальное оружие наносит внушительный урон за один выстрел. К тому же на нем уже установлены все нужные модификации и улучшения. Поэтому если хотите без опаски путешествовать по Пустоши, то обязательно найдите Крысобой.

Описание уникального оружия

Крысобой в Fallout: New Vegas представляет собой разновидность варминт-винтовки со всеми возможными улучшениями. В комплект уникального оружия уже входит оптический прицел и прибор ночного видения, глушитель и увеличенный магазин. К тому же оно отличается внешним видом. Его ложе выполнено из пластика, а на прикладе изображен череп кротокрыса и сделано 69 насечек. По легенде, именно столько грызунов было убито из этого оружия.

Стрельба из Крысобоя

К преимуществам относится нетребовательность к умениям героя и увеличенный урон. Но главное достоинство Крысобоя в Fallout: New Vegas – это повышенный шанс критического попадания в режиме стелс и полная бесшумность. В отличие от обычной варминт-винтовки, оружие критует в 5 раз чаще. Поэтому если путешествуете по Пустоши скрытно, то эта снайперка вам придется по душе. К тому же у оружия повышенная прочность. Прежде чем оно сломается, вы сможете использовать 125 магазинов или сделать 1 тыс. одиночных выстрелов.

К недостаткам снайперской винтовки относится большой расход ОД. Поэтому Крысобой не стоит использовать в качестве штурмового оружия. Но для выполнения миссий в стелс-режиме он идеален.

Где найти Крысобой в Fallout: New Vegas

Это уникальное оружие нельзя купить. Чтобы стать обладателем смертоносной снайперской винтовки, понадобится посетить пещеру Брока. Только здесь спрятан Крысобой в Fallout: New Vegas. Эту локацию вы найдете на холме, расположенном возле походного лагеря Легиона. Но лучше искать пещеру Брока по квесту «Коллектор». В противном случае после взятия задания на месте локации ничего нельзя найти.

Вход в локацию

Чтобы активировать миссию «Коллектор», пообщайтесь с Френсис Гаррет во Фрисайде. Эту женщину вы встретите в казино «Атомный ковбой». Она попросит «выбить деньги у должников». И в процессе выполнения квеста вы попадете в пещеру Брока. Вход в локацию спрятан в верхней части холма. К нему ведет узкая тропинка, идущая от камня с выдолбленными словами The Sun is Killing Me. Внутри пещеры обитают гигантские крысы. Эти противники не особо опасны, но их много. Так что перед заданием запаситесь стимуляторами.

Винтовку Крысобой вы найдете в конце локации. К ней ведет одна дорога, так что не заблудитесь. Но не забывайте оглядываться по сторонам, ведь здесь лежит немало полезных вещей, таких как антирадиационный костюм, докторский саквояж, револьвер, ящик с боеприпасами, стимуляторы и антирадины. К тому же в пещере спрятаны журналы, повышающие навыки на несколько минут. Так что время на поиск винтовки не будет потрачено зря.

Поиск Крысобоя

Все и сразу

Еще один способ того, как найти Крысобой в Fallout: New Vegas без траты времени и сил – это использование читов. Для этого установите английский язык по умолчанию. После этого запустите игру и активируйте командную консоль клавишей «~». В появившемся поле пропишите следующую строку: player. additem base_000Е5В17. После этого в вашем инвентаре появится винтовка Крысобой, причем ее состояние будет достигать 100 %.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я здесь первый раз ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.