Железный человек в "ГТА 5" – одна из лучших модификацией легендарной игры

"ГТА 5" – современная игра легендарной серии. Открытый мир, полная свобода действий, постоянная поддержка со стороны разработчика, увлекательные квесты и многое другое! Однако ничто так не продлевает жизнь играм, как адаптация их для любительского моддинга. Что делать, если хочется сыграть роль Тони Старка и стать железным человеком в "ГТА 5"? Конечно же, установить мод и наслаждаться его функционалом.

Мод на железного человека в ГТА 5

Практически как в фильме

Практически каждый человек смотрел хоть один фильм про харизматичного миллиардера Тони Старка и о команде Мстителей. Железный человек всегда был изюминкой серии. Его любовь к науке и технологиям, острый ум и харизма – все это настолько раскрывало характер персонажа, что невольно притягивало к нему.

Можно, конечно, создавать игры по вселенной «Марвел», но это лишь пародия на нее. Ни одна подобная игра еще себя по-настоящему не оправдала. Однако у поклонников есть возможность наслаждаться любимыми супергероями в других играх. Например, стать железным человеком в "ГТА 5" очень легко. Достаточно просто поставить мод и запустить одиночный режим игры.

К радости фанатов стоит отметить, что мод обладает хорошим функционалом костюма. Прорисовано все на хорошем уровне, нет ничего, что бы казалось неуместным или кустарно сделанным. Создается впечатление, будто сами разработчики добавили возможность стать железным человеком. Тем более, что в каком-то смысле так оно и есть. Движок игры достаточно продвинут для того, чтобы авторы могли создавать даже самые немыслимые моды и продлевать жизнь игре на долгие годы.

Железный человек в ГТА

Где найти?

Различные моды на железного человека в "ГТА 5" распространяются бесплатно. Однако лучше всего посмотреть, кто же является разработчиком модификации, и скачать его с официального сайта. В противном случае, имеется оправданный риск вместе с модификацией установить майнер криптовалюты. К сожалению, гарантий никто не дает. Даже оригинальный мод может содержать в себе неприятные «сюрпризы», а кроме того, они могут оказаться настолько совершенными и незаметными, что пользователь никогда о нем и не узнает, а автор модификации получит дополнительные деньги.

Что дает модификация?

Мод на железного человека в "ГТА 5" позволяет играть за старину Тони. К сожалению, он не вводит дополнительных квестовых цепочек, но добавляет желанный костюм. Он же является и броней, и средством передвижения. Кроме этого, мод добавляет режим сражения с враждебно настроенными беспилотными костюмами и способность спавна союзников в дружественных костюмах. Эта часть модификации очень плохо работает на слабых компьютерах, да и на мощных тоже славится своей забагованностью.

Костюм с возможностями

Костюм железного человека в "ГТА 5" мало отличается от того, что мы можем видеть в кинотеатрах. Дело в том, что разработчик модификации, а также другие авторы постарались сохранить все возможности костюма. Иными словами, игрок получает несколько разновидностей атак лазерами, включая и выстрел из груди, способность летать прямо как в фильме, опционально отключаемый интерфейс шлема, голосовой помощник и меню управления модификацией. В нем можно запустить воздушное сражение и заспавнить союзника.

Железный человек в Лос Сантосе

Некоторые авторы заходят еще дальше и добавляют костюму противоракетную оборону и невероятную броню, сопоставимую с танковой, что в сущность увеличивает живучесть. В отдельных случаях костюм увеличивает скорость передвижения, однако она будет напоминать походку «зверя», ведь, по сути, именно она и применяется в моде с заменой текстур на костюм.

Практически все моды на железного человека хорошо взаимодействуют с физикой полетов, но при этом обладают общим недостатком. В случае прерывания полета герой может разбиться об асфальт. Скорее всего, это обусловлено тем, что игра воспринимает полет в костюме как полет на парашюте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.