Лучшие игры про Барби на ПК: список, описание

Наверняка каждая девочка хотела бы стать подругой самой знаменитой куклы в мире – красавицы Барби. Такая возможность появилась благодаря большому количеству игр для девочек на ПК, где главной героиней станет именно эта куколка. Вместе с ней вы отправитесь на вечеринку, перед этим подобрав украшения и наряды, посетите спа-салон, отдохнете на курорте, прокатитесь на велосипеде или выйдете на утреннюю пробежку. К тому же Барби доверит вам декор собственных апартаментов. Перенестись в сказочный мир поможет наш список игр с Барби на ПК, который мы подготовили специально для вас!

«Принцесса Рапунцель»

В волшебном мире намечается бал-маскарад. Восхитительная принцесса Рапунцель и прекрасный принц Штефан готовятся к нему, но внезапно происходит страшное: злая волшебница по имени Готель накладывает на замок проклятие, которое моментально уничтожает все его великолепие и красоту. К тому же чары коварной колдуньи превратили принца в каменное изваяние, скрыв его в саду, в невероятно сложном лабиринте, а драгоценные камни из его короны разбросали по всему замку! Чтобы бал все-таки состоялся, Рапунцель и ее юной помощнице предстоит не только собрать камни и пройти лабиринт, но и вернуть принца к жизни!

«Принцесса Рапунцель»

«Показ мод»

Игра про Барби на ПК представляет собой невероятное путешествие в мир высокой моды. Красавице Барби предстоит принять участие в одном из самых престижных мероприятий среди модельеров: она отправляется на неделю моды в Париже! Девочкам, которые решили поиграть в эту игру, необходимо будет сотрудничать с тремя дизайн-студиями. Успешно выполняя поручения, игроки смогут сделать головокружительную карьеру в увлекательном мире моды. Что предстоит делать в этой игре из списка игр про Барби на ПК? Создавать новые коллекции стильной одежды, работать с моделями, подбирать расцветку и ткани, добавлять к нарядам аксессуары и прически. Немаловажно и то, что девочки смогут создать уникальную сцену для собственного модного шоу, подобрав не только внешний вид, но и музыку! Кстати, продемонстрировать результаты собственного труда можно на сайте barbie.com

«Показ мод»

«12 танцующих принцесс»

В числе лучших игр для девочек на ПК и проект, в котором красавица Барби предстанет в образе принцессы по имени Женевьева. В великолепном замке Женевьева живет вместе со своими сестрами, которых у нее 11! Девушки обожают веселье, танцы и, конечно же, своего отца – короля волшебной страны. Перемены в жизни двенадцати принцесс наступают, когда в гости приезжает Ровена – двоюродная сестра короля. С ее приездом жизнь во дворце меняется – смолкают музыка и смех, отменяются балы и творческие вечера. Женевьеве и ее сестрам придется найти способ освобождения от тирании тетки и вернуть в сказочное королевство радость и смех!

«12 танцующих принцесс»

«Барби детектив»

Среди лучших старых игр про Барби на ПК и этот проект. Барби и ее веселые подружки стали выпускницами детективной академии, а потому теперь они могут применять полученные знания на деле, распутывая мистические и таинственные происшествия. Одно из них, кстати, произошло прямо на глазах у многочисленной публики! В волшебный городок приехали аттракционы. Кен согласился поучаствовать в одном магическом шоу. Фокусница предложила ему пройти в специальный шкаф, закрыла дверцы. А когда открыла, Кена внутри уже не было. Конечно, зрители думали, что фокусница вернет Кена, однако не тут-то было! Теперь Барби должна найти своего возлюбленного, разумеется, не без поддержки юной помощницы.

«Барби: Искательница приключений»

В нашем списке игр про Барби на ПК и «Искательница приключений». Здесь белокурая красавица примеряет на себя роль журналистки, а потому находится в постоянном поиске сенсаций. Это приводит ее в такие места Тибета, Африки и других стран, куда редко ступает нога человека. К тому же очаровательной Барби приходится попутно добывать различные артефакты и реликвии, которые она доставляет в музей. Новое задание кажется невероятно сложным: Барби должна разыскать осколки магического зеркала, которое было разбито очень давно. Если сложить все эти части вместе, можно получить мощный источник энергии!

«Барби: Искательница приключений»

«Барби: Королева льда»

Особое место в списке игр про Барби на ПК занимает игра, в которой девочки смогут вместе с любимым персонажем принять участие в потрясающем шоу, которое так и называется – «Королева льда». Что предстоит делать игрокам? Во-первых, отрабатывать технику фигурного катания, во-вторых, подбирать костюмы и музыку. В результате должна получиться великолепная постановка, с которой Барби примет участие в феерическом шоу!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто играл?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.