Cyberpunk 2077 прохождение: каким оно будет в будущем

При одной мысли о том, что в будущем появиться возможность самостоятельно оценить прохождение Cyberpunk 2077 волосы на голове каждого фаната игровой индустрии становятся в вертикальное положение. Этот проект является одним из самых ожидаемых из тех, что появятся в ближайшем будущем. Данная статья предоставит все интересные подробности об этом проекте.

Накал страстей

Еще с анонса в 2016 году фанаты ждут возможности опробовать прохождение игры Cyberpunk 2077, 1 часть которой разрабатывают уже более 2 лет. Но, польские разработчики даже игровой процесс показали только на Е3 2018 года. Такое трепетное ожидание объясняется безграничным лимитом доверия к авторам, которые подарили миру серию «Ведьмак». Особенно третью часть, что стала шедевром на века и даже спустя три года имеет огромную популярность. Когда на открытой конференции Microsoft был показан трейлер игры, то зал буквально взорвался с криками, аплодисментами, бурными овациями. Сложно представить, но многие люди ради этого проекта и посетили выставку Е3. На польских разработчиках лежит большая ответственность из-за ожиданий фанатов.

cyberpunk 2077 прохождение

Сюжетная составляющая

Прохождение Cyberpunk 2077 будет интересным только в том случае, если с сюжетной составляющей все будет в порядке. По первым сведениям, игрок отправиться в мир больших корпораций, нищеты и разгула криминала – типичный киберпанк, если добавить разнообразные технологии. Главный герой живет в огромном мегаполисе, который называется «Город Ночи». Его он называет самым худшим местом во всей Америке. Начинающий хакер в трейлере показан на крутом автомобиле. Он только получил свое первое задание и с этого начинается закрученная история. Точно известно, что в истории найдется место для специального наркотика braindance. Это вещество позволяет по-настоящему ощутить эмоции другого человека. Изготавливают его крупные корпорации, они же занимаются распространением. Следует отметить, что главный герой будет полностью озвучен. Также у пользователей будет возможность выбрать пол, что большое новшество по сравнению с серией «Ведьмак».

cyberpunk 2077

Общая концепция игрового процесса

Когда люди услышали, что прохождение 1 части игры Cyberpunk 2077 придется осуществлять от первого лица, то расстроились. Все подумали, что их ждет очередной шутер, а польские разработчики не смогли создать новую интересную ролевую игру. На самом деле это ошибочное мнение. Авторы описывают проект, как РПГ с элементами шутера. Пользователь будет волен прокачивать своего персонажа по гибкой системе и переключаться между тремя заявленными классами. Кроме основной сюжетной линии, игрок сможет проходить второстепенные задания в режиме «Авторитет Улиц». Они позволят получать доступ к новым зонам, улучшениям, торговцам и тому подобное. Персонажа можно будет одевать в новое снаряжение, которое также влияет на статус в том или ином обществе. Стрельбе уделено значительное место, но это не будет ураганный шутер. Игроку будет предоставлена возможность найти подход к противникам при помощи своих навыков. Разработчики также заявили, что некоторые задания будут отличаться особой сложностью. В прохождении 1 части Cyberpunk 2077 на русском их не найти, но на высоких уровнях доступ откроется.

cyberpunk 2077 прохождение часть 1

Обширный мир

Польские разработчики из студии CD Projekt RED знают толк в постройке открытых миров. Они обещают эксклюзивную атмосферу, которая чувствуется уже в первых трейлерах. Протезы, наемники, постоянные противостояния, огромные здания корпораций – это лишь самая малая доля всего, что ждет пользователей внутри. Главным отличием в прохождении Cyberpunk 2077 от серии «Ведьмак» станет вертикальность мира. Предусмотрено передвижение на нескольких уровнях во всех локациях. Чтобы найти для себя альтернативные пути достаточно крутануть камерой вверх или вниз. Именно в угоду этому был избран вид от первого лица. Игроки смогут ощутить на себе фирменную свободу, которой так славятся разработчики, только уже в новом сеттинге. О том, насколько большой получился у них открытый мир, даже сам координатор команды дизайнеров CD Projekt RED Питер Геленсер точно не может сказать. Он отмечает, что из-за вертикальности сложно посчитать его площадь. В одних локациях этот показатель больше, в других меньше.

cyberpunk 2077 прохождение игры часть 1 вышла

Примерная дата выхода

О том, когда прохождение Cyberpunk 2077 сможет испытать на себе каждый пользователь, до сих пор точно неизвестно. Есть две версии насчет даты выхода проекта. По одной, разработчики будут ожидать следующего поколения консолей, что появятся не раньше 2020 года. Это противоречит другой версии, где датой выхода указана вторая половина 2019-го. В пользу этой информации свидетельствуют некоторые факты. Например, польские разработчики на своем официальном форуме заявляли, что до 2021 года планируют выпустить в мир два ААА-проекта, а Cyberpunk 2077 станет первым из них. Если же они не выпустят ожидаемую всеми игру в 2019-м, то времени на разработку второй работы у них просто не останется. Но, возможно, у них работают две команды параллельно над двумя проектами одновременно. Тогда выход может произойти и в 2020-м, но по заявлениям одного инвестора, событие произойдет раньше. В любом случае, точную дату пока не называли.

cyberpunk 2077 прохождение часть 1 на русском

Итоги

Прохождение игры Cyberpunk 2077 обязательно будет таким фееричным, что запомнится на долгое время. Свой статус отличных мастеров жанра RPG польские разработчики стараются всячески поддерживать. Они понимают градус ожидания у фанатов, а потому к созданию нового хита подходят со всей серьезностью. Об этом свидетельствует потраченное время за работой. Уже в течение почти двух лет они в тайне стараются создать очередной шедевр. За это время они даже полностью изменили концепцию данного проекта. Польское правительство выделило студии создателей большой грант на исследования в области создания бесшовного многопользовательского режима, кинематографичных моментов, реалистичного поведения NPC и тому подобного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.