"Скайрим". Ралоф и первый сюжетный выбор в игре

В "Скайриме" Ралоф - это классический пример того, каким должен быть истинный норд. С самого начала, во время "последней" поездки в жизни мы видим его непоколебимый характер. Он, как все остальные братья по невезению, едет в повозке с заключенными, которых должны казнить. Тем не менее он не унывал и был готов встретить свою смерть и отправится к праотцам в Совнгард. Будучи приверженцем запрещенной на территории Скайрима организации "Братья Бури", он ни на секунду не отступил от своих принципов и до конца был верен Ульфрику Буревестнику, истинному королю нордов.

Кто такой Ралоф

Это высокий и сильный человек-норд, имеющий ярко выраженную скандинавскую внешность. Он носит классическую броню легиона Братьев Бури, длинные светлые волосы и короткую бороду. В своих убеждениях он безукоризненно доверяет ярлу Виндхельма, устроившему восстание.

Начало сюжета

За считаные секунды до нападения Алдуина

После того как имперский легион делает перекличку, а нам дают возможность создать персонажа, выбрав его уникальную внешность и расу, начинается процесс казни. Имперскому солдату жаль нас, так как нас нет в списке и эта жертва была бы в любом случае напрасна, но он ничего не делает для того, чтобы помочь несчастному. Из-за этого большинство выбирает сторону Братьев Бури и спасается от дракона Алдуина вместе с Ралофом. Пробежав связанными несколько минут, главный герой вместе с нордом прячутся в башне, подземелье которой кишит монстрами и другими врагами, но другого пути спастись просто не предусмотрено. В "Скайриме" Ралоф первым делом, когда опасность миновала, помогает нам избавиться от пут, найти снаряжение, а также оружие для защиты. На пути к спасению персонаж будет наставлять героя, что можно назвать обучением прохождению всей игры.

Сюжет двигается таким образом, что мы проходим подземелье и норд призывает нас присоединиться к Братьям Бури, причем неважно, какую расу выбирает игрок. Из этого напрашивается вывод, что имперская пропаганда была неправа, говоря, что Ульфрик ненавидит другие расы и хочет их уничтожить.

После прохождения самого первого квеста игрок попадает в город Ривервуд, где получает награду, а также получает основной квест и еще один побочный - вступление в армию Ульфрика.

После окончания первого квеста

Что делать, если в "Скайриме" Ралоф не говорит

Необходимо понять, что если у вас лицензионная игра, то проблем быть просто не может. Все эти баги были устранены уже давным-давно. Тем не менее если на вашем компьютере стоит слишком много модов, то такая проблема может все же возникнуть. Помочь в этом может переустановка игры уже без модов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.