Подарки мужчине на годовщину отношений: оригинальные идеи, необычные подарки, большой выбор, знак проявления уважения и внимания

У вас скоро праздник? Какие подарки мужчине на годовщину отношений можно презентовать? Не нужно дарить ничего дорогого. Самым лучшим презентом будут впечатления. Вещи со временем истреплются и будут пылиться на полках, а приятные события останутся в памяти.

Коллаж

подарки мужчине

Годовщина отношений – это первый серьезный праздник пары. Поэтому его обязательно нужно подобающе отметить. А что преподнести в подарок мужчине на годовщину отношений? Презентуйте ему коллаж из совместных фотографий. Подобный поарок может отображать развитие вашей любви. Приклейте туда снимки, сделанные в каждом из месяцев года. Любовный календарь поможет вспомнить парню лучшие события, которые вы вместе пережили. Думаете, что подобный подарок не понравится парню? Ничего подобного. Мужчины не показывают свою сентиментальность на людях, но они хотят хранить дома фотографию любимой женщины. И кстати, подобный коллаж, в будущем, может украсить ваше совместное жилище.

Песня

подарки мужчине на годовщину

Вы умеете играть на каком-то музыкальном инструменте? Тогда не нужно долго думать над подарком мужчине на годовщину отношений. Запишите своей второй половинке песню. Серенады приятно слушать не только женщинам. Мужчина будет приятно удивлен, проверяя утром социальную сеть и найдя там песню от любимой. Если вы не хотите выкладывать свое творчество в интернет, то можете спеть лично. Но многие девушки стесняются и из-за этого могут сбиться или ошибиться. Поэтому вариант с записью более надежный. Вы можете переписывать и редактировать песню столько раз, сколько потребуется, и никто не узнает, как долго вы трудились над созданием трехминутного шедевра.

Стих

подарок любимому мужчине

Хотите удивить свою вторую половинку? Подарком мужчине на годовщину отношений может стать стих. В рифмованных строчках вы можете поведать своей второй половинке о чувствах или же рассказать историю вашего знакомства. Если стихотворным талантом вы обделены, то можете выучить какое-нибудь из произведений классиков. Процитировать стихи можно после романтического ужина или же вместо поздравления. Если ваш мужчина – романтик, подобный жест ему обязательно понравится.

Любовное письмо

подарок любимому мужчине на годовщину отношений

Какой подарок мужчине на годовщину будет самым романтичным? Любовное письмо. Писать его нужно от руки на красивой бумаге. Если вы хотите, чтобы подобный красивый жест был запоминающимся, то напишите о своих чувствах пером и тушью. Такие мелочи помогут мужчине осознать степень вашей подготовки. Письмо нужно надушить и положить в конверт. Передать подарок адресанту можно лично в руки или же кинув в почтовый ящик. Второй вариант подойдет для стеснительных барышень, которые даже несмотря на то, что отношения длятся уже год, никак не могут признаться мужчине в своих чувствах.

Романтический ужин

оригинальный подарок

Вы хорошо готовите? Тогда с подарком мужчине на годовщину отношений можно определиться довольно быстро. Приготовьте своему возлюбленному романтический ужин. Мужчина это заслужил. Он ухаживал за вами целый год, и вот пришло время его отблагодарить. Заранее продумайте меню. Учтите все вкусовые предпочтения парня. Имейте в виду, что новых блюд, опыта в приготовлении которых у вас еще нет, лучше не делать. Иначе ваш подарок может обернуться катастрофой. Продумайте не только меню, но и оформление комнаты, в которой вы будете устраивать банкет. Раскидайте по полу лепестки роз и зажгите свечи.

Прыжок с парашютом

оригинальный подарок мужчине

Подарок любимому мужчине на годовщину отношений может быть очень нетривиальным. Например, презентуйте парню сертификат на прыжок с парашютом. Подобный подарок оценят все любители адреналина. Даже если у мужчины уже есть опыт полетов на парашюте, все равно можете ему презентовать сертификат. Ведь в этот раз захватывающее мероприятие у вас будет проходить совместно. Парень оценит вашу смелость и желание приобщиться к его интересам. Если вас страшит мысль о прыжке с парашютом, то можете подарить сертификат на полет на параплане. Подобное удовольствие менее травматично, но при этом не менее захватывающее.

Поход в лес

подарок мужчине на годовщину отношений идеи

Ваш парень любит туризм? Какой преподнести ему подарок на годовщину отношений? Сюрпризом для мужчины может стать поход. Вам нужно будет хорошо спланировать подобное мероприятие. Выберете место, подготовьте провизию, заправьте машину. Если вы хотите провести время наедине со своим любимым человеком, то просто в день годовщины расскажите о том, что вы сегодня едите в небольшое путешествие. Парень будет приятно удивлен. Если же ваш молодой человек – общительная личность, то поход вы можете организовать массовый. Пригласите друзей парня. Вечер у костра в компании хороших людей, песни под гитару и бокал вина – чудесный отдых как для души, так и для тела.

Путевка

Парень предпочитает комфортабельные поездки? Оригинальный подарок мужчине на годовщину отношений – это путевка. Если бюджет вам позволяет, то приобретите горящий тур на несколько дней или недель. Уехать с любимым в путешествие – это мечта любой девушки. Белый песок, теплое море и вторая половинка рядом, что еще нужно для счастья? Мужчина будет рад вырваться из повседневной суеты и уединиться с вами где-то на пляжном курорте. Но прежде, чем дарить подобный подарок, ненароком спросите, может ли ваш благоверный взять отпуск на работе. Будет обидно, если ваша путевка пропадет.

Если нет денег на заграничное путешествие, вы можете поехать бороздить просторы родной страны. Выберете тот город, в котором мужчина всегда хотел побывать, и подарите ему билет на поезд или самолет. В этом случае путешествие придется планировать самостоятельно. Хотя, если вы выберете какой-то крупный город вроде Москвы, Казани, Санкт-Петербурга или же Нижнего Новгорода, вы сможете купить путевку уже с экскурсиями.

Билет на концерт

Ваш молодой человек фанат какой-то музыкальной группы? Тогда отличной идеей подарка мужчине на годовщину отношений будет билет на концерт. Вам нужно будет посмотреть, когда приезжает одна из любимых групп парня и купить билет. Если же вы точно не знаете музыкальных предпочтений молодого человека или же парень – меломан, подарите сертификат. Мужчина сам выберет себе подарок. В этом случае он сможет купить не только билет на концерт, но еще и билет в театр или же на выступление любимых комиков. Универсальный подарок подойдет для мужчин любого возраста.

Полет на воздушном шаре

Хотите удивить своего возлюбленного? Отличный подарок мужчине на годовщину свадьбы – это романтический полет на воздушном шаре. Подобное удовольствие не из дешевых, но оно действительно того стоит. Вы посмотрите на город с высоты птичьего полета, выпьете бокал шампанского в небесах и получите незабываемые ощущения от нахождения на высоте. Да и сама мысль о том, что вы находитесь на воздушном шаре, будет создавать свое настроение. Можно будет представить, что вы первооткрыватели, которые покоряют небеса.

Парная татуировка

парные тату

Подарок любимому мужчине на годовщину свадьбы может быть очень смелый. Если ваш возлюбленный давно хотел сделать себе татуировку, но никак не решался на это, то помогите человеку сделать выбор и подарите сертификат в тату-салон. Человек может долго чего-то хотеть, но не находить в себе силы перебороть страх. Мужчине будет легче, если он найдет в своей жене поддержку. Символично будет в день свадьбы сделать парную татуировку. Сюжет вы можете выбрать любой. Имена писать очень банально, но если вы верите в то, что ваша любовь навечно, то можете выбить имена друг друга на руке. Менее смелый вариант – это парные животные. Такие татуировки смотрятся красиво не только вместе, но и по отдельности.

Самодельный подарок

Рукодельница может удивить свою вторую половинку презентом, который сотворит сама. Подарок на годовщину знакомства мужчине можно придумать очень оригинальный, а главное - не потратить на него денег. Конечно, тогда придется вложить свое время, и именно этот факт должен польстить мужчине. Что же можно преподнести? Если вы умеете рисовать, то создайте портрет возлюбленного или же сделайте картину с вашей общей фотографии. Вы можете создать панно или же сплести браслет, если ваша вторая половинка будет носить подобное украшение. Своими руками девушка может сделать что-то для декора интерьера. Например, интересный плафон к бра.

Организация пикника

Романтическим подарком мужчине на годовщину может быть самостоятельная организация увлекательного мероприятия. Вы можете приготовить различные закуски, поместить их в плетеную корзину, одолженную у кого-нибудь из друзей, и позвать парня на пикник. Подобное мероприятие можно организовать за городом, например, на берегу озера. Если же вы не хотите утруждать себя поиском наиболее подходящего места, то можете сходить в ближайший парк, расположенный рядом с домом. Подобные посиделки в тени деревьев преобразят ваш выходной, а главное - сделают парк памятным для вас обоих местом.

Поход в аквапарк

Каждый взрослый мужчина – это ребенок в душе. Людям редко удается выпустить наружу свое истинное я. Приходится скрывать свою детскую непосредственность под маской серьезности. Дайте парню возможность побыть ребенком. Купите ему билет в аквапарк. Горки, вода и радость, которая вырывается в виде крика во время особенно крутых спусков, запомнится надолго. А главное - хорошие эмоции и воспоминания будут связаны с вашей персоной. Поэтому долго не раздумывайте над подарком. Если ваш мужчина молод и хорошо сложен, значит, ему точно понравится увлекательное веселье, которое может занять от двух часов, до половины дня свободного времени.

Экскурсия

Молодой человек любит историю? Подарите парню экскурсию по городу, в котором он живет. Бытует мнение, которое подтверждено множеством людей, что жители города очень плохо знают место, в котором они живут. Стандартный маршрут от дома до работы и от магазина до дома знаком каждому. А вот интересные места, памятники и руины древних построек, многие не видели. Выберите экскурсию, подходящей вам направленности, и смело презентуйте ее. Пешая прогулка, общение с интересными людьми, а главное - новые знания, останутся в душе парня навсегда.

Золотая рыбка

У мужчины сложилось мнение, что вы мечтательница? Не разрушайте прекрасную иллюзию, пусть парень думает, что вы верите в сказки. Лучше воспользуйтесь своим образом и подарите возлюбленному золотую рыбку. Вы можете приобрести небольшой аквариум, компрессор и большую рыбку, за которой нужен простой уход. При презентации своего подарка сообщите, что эта рыбка не простая, а волшебная. Теперь за исполнение желаний будет отвечать именно она. Верить в это или нет, пусть парень решает сам. А вот напоминание о вашей персоне теперь надолго останется с вашим любимым мужчиной.

Торт

торт для мужчины

Хорошо готовите? Тогда испеките к празднику торт. Кулинарный шедевр, сделанный своими руками, будет оценен любым представителем сильного пола. Мужчина будет тронут красивым жестом и возьмет на заметку вашу хозяйственность. Подобный подарок сможет стать дополнением к романтическому ужину или же выполнить роль основного блюда. Если вы обделены кулинарным талантом, а порадовать любимого хочется, закажите выпечку в ближайшей пекарне. На заказ вам выполнят любой торт с мастичным дизайном, кремовыми розами и даже с совместной съедобной фотографией.

Квест

Нетривиальным подарком на годовщину отношений будет квест. Записаться на подобное мероприятие вам нужно заранее. Тематику квеста выберете такую, чтобы понравилось мужчине, а не вам. Если парень в восторге от ужасов, сходите на какой-нибудь хоррор, а если парень любит смотреть комедийные фильмы, предложите ему поучаствовать в квесте с соответствующей тематикой. Чтобы мероприятие прошло весело, пригласите поучаствовать в нем не только своего возлюбленного, но и его лучших друзей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.