Шутер от первого лица на "Андроид": подборка лучших

Найти и скачать хороший шутер от первого лица на "Андроид" платформу бывает часто затруднительно. На смартфоны и планшеты часто создают проекты, которые не заслуживают даже малейшего внимания пользователей. Чтобы не копаться долго в огромных списках развлечений, следует ознакомиться с подборкой игр в этой статье.

Истребление зомби

Редко выходит достойный шутер от первого лица на "Андроид", а если брать зомби-тематику, то круг еще больше сужается. Авторы Dead Trigger 2 сумели доказать, что создавать интересные проекты в этой категории возможно.

шутер от первого лица на андроид

Они сделали около шести сотен разных сценариев, огромный арсенал оружия и простую концепцию. Одной сюжетной линии здесь нет, а пользователям предлагается уничтожать ходячих мертвецов любыми доступными способами. На экране разворачивается настолько динамичное противостояние, что оторваться от него невозможно. Для игроков создали красочные локации, а также не забыли о соответствующем визуальном оформлении. В проекте можно действительно ощутить себя единственным выжившим человеком, который борется за право существовать всеми силами. Разработчики позаботились о балансе, а потому зомби наступают волнами.

Далекое будущее

Не каждый шутер от первого лица на "Андроид" способен увлечь на долгие часы. Одним из исключений является игра N.O.V.A. 3, в которой авторы не забыли позаботиться также о сюжете. Здесь рассказывается история о том, как люди давно покинули Землю и освоились в открытом космосе.

лучшие шутеры от первого лица на андроид

Спустя много столетий решено отправить в разведку солдата. Он должен выяснить, как обстоят дела на брошенной колыбели цивилизации. После прибытия оказывается, что пользователь не единственный из прибивших людей. Начинается очередное противостояние между реальными пользователями за право своего народа вернуться на Землю. Разработчики создали семь разнообразных и больших карт, а еще столько же режимов в многопользовательском состязании. Чтобы опробовать весь контент, игрокам придется потратить десяток часов.

Сражения в сеттинге футуристики с особыми транспортными средствами и разновидностями оружия действительно захватывают. Игрок почувствует себя борцом за высшие цели, а динамика в боях настолько высока, что захочется испытывать свои силы раз за разом. Именно потому N.O.V.A. 3 входит в топ шутеров от первого лица на "Андроид".

Состязания снайперов

Часто игроку хочется взять лишь один проект на вооружение, который сумеет подарить сотню часов замечательно игрового процесса. В списке лучших шутеров от первого лица на "Андроид" таковой игрой по праву считается Sniper Fury.

шутер от первого лица игра на андроид

Сказать, что она огромна, значит сильно преуменьшить. Такой проект можно играть месяцами, и он не надоедает. Во-первых, общее количество миссий больше ста, каждая предлагает интересный сценарий. Во-вторых, игровой процесс сосредоточен на стрельбе со снайперской винтовки. События разворачиваются в наше время, что дарит возможность объективно оценить дизайн локаций, над которыми трудились разработчики. В-третьих, развлекаться здесь в одиночку вовсе не обязательно. Если собственная кампания надоедает, можно испытать себя на прочность в многопользовательском режиме. Там собираются такие же снайперы, которые ведут охоту на других пользователей.

Этот шутер от первого лица на "Андроид" привлекает еще и возможностью кастомизации своего стрелкового оружия. Любой пользователь может сделать свою винтовку уникальной, чтобы противники запоминали смертельный выстрел из нее на долгое время.

Реализм на первом плане

Игра шутер от первого лица на "Андроид" о событиях Второй мировой войны с хорошим исполнением особенно ценится среди аудитории. В авангарде этой категории идет игра World War Heroes, которая отправит пользователей в известные точки сражений двух противоборствующих сторон.

топ шутеров от первого лица на андроид

Локации по типу высадки в Нормандии, сражение за Берлин, танковые бои и много подобного. Авторы при создании вдохновлялись легендарной серией «Зов Чести», которая пользуется большой популярностью на консолях и компьютерах. Каждая миссия предоставляет уникальный сценарий со своими целями. Выполнять их можно в одиночку или же присоединяться к команде реальных пользователей и совместными усилиями пытаться одолеть врага. Разработчики создали реалистичную графику, которая радует глаз, чего особенно сложно добиться на мобильных платформах. Проект способен подарит часы наслаждения, а потому заслуженно вошел в топ лучших шутеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.