Топ игр Xbox 360 всех времен и народов

Шутеры, аркады, стратегии, симуляторы и многие другие... Ежегодно компании-разработчики выпускают множество игр самых разных стилистик и жанров. Некоторых из них ждут с великим нетерпением и раскупают в первые же часы, а в иные влюбляешься, только проведя несколько часов в игровом мире. Кто-то предпочитает играть в одиночку, другие же не могут обойтись без компании. Далее вашему вниманию топ-10 лучших игр на Xbox 360.

Серия FIFA

Серия FIFA

Ежегодно радующий новой частью футбольный симулятор. Выпущенная в 1993 году первая игра серии незамедлительно влюбила в себя всех поклонников футбола. Трудно выделить лучшую из всех. Ведь каждая часть в свое время была шедевром. Потрясающая графика и физика, совершенствующаяся с каждым годом, огромное количество лицензированных футболистов и лиг - вот компоненты, делающие игру от EA Sports гегемоном своего жанра. Привести любимый клуб к чемпионскому титулу? Или создать уникального футболиста и сделать его лучшим игроком планеты? Вперед на футбольные поля FIFA!

GTA V

GTA V

Пятая игра знаменитой серии стала кульминацией студии Rockstar. Разработчики потрудились на славу. Об этом говорят миллионы восторженных отзывов игроков по всему миру. Потрясающая детализация, сотни головокружительных миссий, быстрые тачки и крутые пушки! Действие игры развернется в городе Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Тот самый штат, подаривший сотни часов игрового времени в одной из предшествующих частей. На этот раз предстоит по очереди управлять одним из трех персонажей, со своей судьбой и историей. GTA V по праву занимает свои места в любых топах лучших игр на Xbox 360.

Dead Rising 2

dead rising 2

Зомби-шутер в студию! Ну конечно, какой топ игр на Xbox 360 обходится без игры про зомби! Масштабность убийств мертвецов не позволит отвлечься ни одному кровожадному геймеру! Сотни способов убийств, захватывающий сюжет и семь вариантов концовок. События второй части развернутся спустя пять лет после первой истории. Главный герой - мотогонщик Чак Грин, которому необходимо найти лекарство для дочери. Для этого у него есть весь открытый мир и куча оружия! Ни одна миссия не обойдется без массового убийства зомбаков! Всем неравнодушным к зомби-апокалипсису посвящается.

Sleeping dogs

Sleeping dogs

Главный недостаток этой игры - присутствие в мире серии GTA. В остальном игра просто шедевр. Игрока ждет полное погружение в город Гонконг. Узкие улочки, гонки по ночному шоссе, войны триад. В центре сюжета - полицейский под прикрытием Вэйн Шен. Главная особенность игры - уникальная боевая система. Драки здесь на каждом шагу. Игроку предстоит сражаться с несколькими противниками одновременно. Благо, защищаться от врагов можно как оружием, так и подручными средствами. С каждой миссией все глубже проникаешь в мир преступного Гонконга, чувствуешь его культуру в свете неоновых фонарей. Полностью открытый мир азиатского города не заставит скучать ни на секунду!

Left 4 Dead

Left 4 Dead

Еще один зомби-шутер на выживание. В этой игре нет открытого мира и захватывающей сюжетной линии. Есть только мрачные локации с ордами живых мертвецов и целью дойти до конца. Но именно это делает L4D одним из лидеров всех топ игр для двоих на Xbox 360. И не только для двоих. Разработчиками предусмотрели коллективную игру до 8 человек. Но большое количество игроков - еще не гарантия успеха. Искусственный интеллект, подкидывающий все более сложные испытания, не даст расслабиться ни на секунду. Мрачные улочки мертвого города, множество видов зомби со своими умениями и особенностями. И шансов, остаться в живых, почти нет...

Skyrim

SKYRIM Dragons war

Какой же топ игр на Xbox 360 обходится без легендарной игры студии Bethesda Softworks! На этот раз действия игры развернутся в провинции Skyrim. В роли героя выступит простой заключенный, чья голова осталась на плечах только благодаря дракону. Да! Наконец-то в игре появились драконы! Разработчики услышали мольбы миллионов фанатов. Без захватывающего сюжета и сотни заданий не обойтись и в этот раз.

Far Cry 3

Far Cry 3

Добро пожаловать на тропический остров, где выживает сильнейший! Самый обычный отпуск Джейсона Броди превратился в кошмар, после того как банда пиратов взяла его в заложники. Здесь нет места слабакам. Огромный открытый мир и нескончаемые перестрелки ждут нового героя. Пробиваться напролом, расстреливая всех на своем пути или уничтожать врагов в режиме стелса? Выбор за игроком!

Need for Speed: Most Wanted

Need for speed

Лидер гоночных симуляторов любого топ игр на Xbox 360 Freeboot. На этот раз придется участвовать в гонках посреди дня. Чтобы стать лучшим из плохих парней, придется побеждать всех и каждого. Тюнинг автомобилей остался неотъемлемой частью победы. Игра получилась динамичной и захватывающей. Гонять теперь придется не только с соперниками, но и с полицией.

The Walking Dead

THE WALKING DEAD

Если же игроку по душе квесты, то пройти мимо "Ходячих мертвецов" не получится. История маленькой девочки Клементины растянется на несколько сезонов игры. Каждое ваше решение будет иметь влияние на конечный исход. Проходить игру можно несколько раз, каждый раз предпринимая все новые выходы из ситуации. Комфортный интерфейс и управление подарят десятки захватывающих часов геймерам и доставят неповторимое удовольствие.

Assassin's Creed 3

ASSASSIN'S CREED 3

Последняя, десятая игра, в нашем топе игр Xbox 360. Мимо нее пройти просто невозможно. Оказаться в самом центре кровавой революции, проявить чудеса техники убийств и спасти свою родину. Ну и, конечно же, совершить прыжок веры с десятка крыш колониальной Америки. Новая история про тихого убийцу средневековья уже ждет своего героя!

И это еще далеко не все, что может войти в топ игр Xbox 360. Каждый выбирает на свой вкус и жанр. Одни уже знают, какая виртуальная вселенная им подходит, другие находят ее случайно. Главное, что объединяет этих людей - безграничное удовольствие от любви к видеоиграм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.