Фильм "Волчья долина": актеры и роли, сюжет картины

Сериал «Волчья долина» стал одним из самых популярных в Турции, ведь в нем поднимается весьма актуальная тема – борьба правоохранительных органов с преступным миром, который пытается установить свою власть во всех сферах жизни простых людей. Исполнители главных ролей в фильме «Волчья долина» актеры: Неджати Шашмаз, Керем Фыртына, Эрдем Эргюней, Озгю Номаль, Ипек Тенолкай, Гюркан Уйгун.

Сюжет

«Волчья долина» состоит из нескольких сезонов, в каждом из которых главная идея фильма и персонажи остаются неизменными. Многочисленная преступная группировка, управляемая Советом, распространила свою власть по всей территории Турции. Все участники организации не допускают нарушений дисциплины, установленной руководством. У каждого из них свои обязанности, отступление от которых грозит серьезным наказанием. Никто не смеет противостоять им, кроме группы отважных людей. Один из главных персонажей сериала – агент секретных служб по борьбе с преступностью Полат.

Фильм «Волчья долина»: актеры, исполнившие мужских персонажей

волчья долина

Неджати Шашмаз родился в городе Элязыг 15 декабря 1971 года. В сериале он сыграл одного из основных действующих лиц – Полата. Свою актерскую карьеру Неджати начал именно с «Волчьей долины». Актер в других проектах пока замечен не был.

Керем Фыртына, исполнивший роль Ерена, родился 23 сентября 1981 года в Стамбуле. «Волчья долина» стала его дебютом в кинематографе. В дальнейшем Керем принимал участие в продолжении сериала. Сейчас он снимается в киноленте «Любовь напрокат». Именно по роли Исмаила актер более известен российскому зрителю.

Эрдем Эргюней, 2 октября 1970 года рождения, (в «Волчьей долине» сыграл Дели) родом из Денизли. В отличие от Керема, роль в фильме «Волчья долина» для актера не стала первой. С 1999 по 2002 год Эрдем снимался в «Змеиной истории».

Гюркан Уйгун родом из Измита, где он родился 27 мая 1974 года. В сериале «Волчья долина» актер, как и в продолжении, играет роль персонажа Мемати. Именно эта роль принесла ему известность. В настоящее время Гюркан активно снимается в многочисленных проектах. Наиболее значимыми из них являются: «Великолепный век» (2011-2014), «Беглец» (2013-2018).

«Волчья долина»: исполнительницы женских ролей

главный герой

Озгю Намаль, которая родилась 28 декабря 1978 года в Стамбуле, в «Волчьей долине» сыграла Элиф. Еще в детстве она проявляла интерес к актерскому мастерству, поэтому выбор будущей профессии ни для кого не стал сюрпризом. Еще обучаясь в Государственной консерватории на театральном факультете, актриса принимала участие сразу в нескольких проектах. Но именно «Волчья долина» принесла ей настоящую популярность. После нее Озгю начала активно сниматься в сериалах и фильмах.

Ипек Тенолкай родилась в Стамбуле 12 июля 1970 года. Ее актерская карьера началась достаточно поздно, в 2002 году, когда она сыграла в фильме «Зеленый свет». В «Волчьей долине» Ипек досталась роль Несрин. К огорчению поклонников актрисы, в продолжении сериала ее они уже не увидят. Но при этом Ипек продолжает активно сниматься в других проектах, таких как: сериал «Разлука» (2007 год), «Летающие ангелы» (2010 год), «Голубые бабочки» (съемки начались в 2011 и длятся в настоящее время), «Ты моя Родина» (2016-2018 год).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.