Биография ведущей Анастасии Оношко

Красивая, эффектная женщина, талантливая телеведущая, работающая в паре с популярным радиоведущим Сергеем Доренко, – Анастасия Оношко. Еще не так давно отличный маркетолог и в своих самых сокровенных фантазиях не могла себя представить на одной съемочной площадке с такой известной личностью. Однако жизнь ее перевернулась.

Вчерашний день

Биография Анастасии Оношко достаточно любопытна. Ее родной город - Санкт-Петербург. Здесь она родилась, в этом городе прошли ее детство, юность. В государственном университете обучалась на факультете международных отношений.

анастасия оношко

Закончив вуз в 2000 году, Анастасия Оношко продолжает свое образование в Москве, учась в магистратуре в Московского государственного института международных отношений. Эта женщина, несмотря на свою молодость, легко овладела четырьмя языками - английским, французским, итальянским и корейским. В изучении последнего ей очень помогло то, что ей предложили работу в Корее, где она прожила целый год.

Карьера ведущей

Девушке всегда было очень интересно политическое и социальное устройство государства, поэтому она часто смотрела политические ток-шоу. Особенно ей нравился стиль общения Сергея Доренко - популярного радиоведущего. Когда он решил организовать свою радиостанцию и объявил конкурс на лучшую соведущую, Анастасия Оношко, долго сомневаясь, отправила свое резюме. Доренко перезвонил не сразу, лишь спустя семь дней, когда женщина уже потеряла надежду на победу. По телефону Сергей сразу оценил приятный тембр, грамотную речь Насти и предложил ей работу.

Работа с Доренко

Уже на следующий день Анастасия Оношко вышла на новое место своей работы - ведущей в радиопрограмму “Подъем”. Как ни странно, но страха перед микрофоном она не испытала, что является большой редкостью среди начинающих радиоведущих. Ее эрудированность пришлась по душе Сергею Доренко, и он назвал ее идеальной соведущей.

анастасия оношко биография

По утрам Анастасия подбирает материал, выполняя работу редактора, вместе с напарником обсуждает понравившиеся темы, гадают, как они будут восприняты постоянными радиослушателями. В своей программе коллеги часто поднимают такие наболевшие вопросы, как коррупция, политика и другие. С большим интересом общаются со слушателями, дозвонившимися в студию.

Супруг знаменитой телеведущей, Александр, поддерживает свою жену во всех начинаниях, что, несомненно, радует Анастасию и помогает ей добиваться новых успехов как в карьере, так и в семейной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошие ребята!
Копировать ссылку
1
Известная телеведущая...
Когда он решил организовать свою радиостанцию и объявил конкурс на лучшую соведущую, Анастасия Оношко, долго сомневаясь...
Что не предложение, то дичь
Копировать ссылку
-4
Несет пургу, косноязычна до прелдела. Доренко припарковался, Оношку должны уволить
Копировать ссылку
как быть с либералами
Копировать ссылку
0
по сравнению с другими соведущими намного органичнее в эфире
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.