Дочь Натальи Ветлицкой – Ульяна

Ульяна Ветлицкая – несовершеннолетняя дочь популярной в 90-х российской певицы, композитора и танцовщицы Натальи Ветлицкой. Как стало известно практически после рождения дочери, поп-дива перебралась в городок Дения (находится на севере Коста Бланки и считается одним из самых дорогих курортов Испании) и проживает там, ведя затворнический образ жизни по сей день. Что известно о дочке Ветлицкой - Ульяне? Чем она увлекается, какой у нее характер? Об этом можно узнать, ознакомившись с информацией в нашей статье.

Ветлицкая Ульяна

Ульяна появилась на свет в 2004 году во французской частной клинике. На данный момент девушке 14 лет. Ее мама Наталья радикально пересмотрела свою жизнь именно после рождения Ульяны. Свою беременность популярная певица хотела прервать, однако близкий друг и продюсер экс-солистки группы «Мираж» уговорил женщину оставить малышку.

Имя отца Ульяны Ветлицкая предпочитает не разглашать. Известно, что она была замужем 4 раза. Первый муж – это российский музыкант и композитор Павел Смеян, второй – Евгений Белоусов, известный в 90-х благодаря музыкальному хиту «Девочка моя синеглазая», третьим супругом поп-дивы стал манекенщик Кирилл Кирин. Сейчас Наталья Ветлицкая замужем за Алексеем – тренером по йоге.

Женя Белоусов и Наталья

После рождения Ульяны Ветлицкая решила покинуть родную страну и переехать в Испанию. Здесь поп-дива и начала новую жизнь с дочерью, которая как две капли похожа на маму (у девочки голубые глаза, светлые волосы и нежные черты лица).

Причина эмиграции

Как утверждают очевидцы из близкого окружения певицы, Ветлицкая намерено покинула Россию сразу после рождения дочери, так как она решила растить ее подальше от любопытных глаз. Поп-дива мечтала, чтобы дочка набиралась ума у иностранцев, получая образование и развивая навыки общения вдали от соотечественников, которые бы отличались от мышления русских.

певица Ветлицкая

Около 6 месяцев назад Наталья опубликовала на своей странице в социальных сетях фотографию Ульяны с ее дебютной фотосессии, однако почти сразу удалила снимки.

Дочь Натальи Ветлицкой – Ульяна

Экс-солистка живет с дочкой в двухэтажном коттедже в элитном районе небольшого испанского города Дения, в котором практически нет русскоговорящих граждан. По хозяйству чете Ветлицких помогают садовник и няня. Совместно с Ульяной Ветлицкая изредка покидает жилье. Как правило, они посещают местный порт, ресторан или супермаркет.

Ульяна свободно разговаривает на испанском языке, которому обучается в частной школе, расположенной в соседнем городе. Когда девочка была младше, Наталья возила ее на занятия на машине самостоятельно. Повзрослев, Ульяна стала добираться на учебу на школьном автобусе.

Ульяна с мамой

Увлечения девочки

Не так давно в социальных сетях появилась информация, которую опубликовала экс-солистка музыкального коллектива «Мираж». Ветлицкая призналась, что ее дочка стала все больше и больше ее удивлять. Буквально на днях она заявила популярной певице 90-х, что собирается пойти на дзюдо. На что Наталья ответила запретом и очень удивилась, что дочь решила отдать предпочтение боевому искусству, а не гимнастике.

По характеру девочка очень независимая и самостоятельная. Поп-дива признается, что никогда не собирала дочери портфель и не выполняла с ней домашнее задание. Ульяна Ветлицкая сама делает уроки и выбирает, чем ей заниматься в свободное время. Из-за отсутствия строгой опеки, девочка, как утверждает Ветлицкая, считает ее супермамой, чему Наталья несказанно рада.

Будни звездной мамы

Пока Ульяна проходит школьную программу, Наталья не тратит время зря, а занимается любимым делом. Поп-певица освоила новую профессию – реставрацию и декор домов. Ходят слухи, что коттедж по соседству также является собственностью Ветлицкой, который она периодически сдает.

Наталья Ветлицкая старается следить за экономической и политической ситуацией в России. Она регулярно смотрит и читает новости, появляющиеся в средствах массовой информации. После ознакомления поп-певица достаточно резко высказывается о жизни на Родине, критикуя принятые законы, состояние дорог и различные перемены в шоу-бизнесе.

мама Ульяны - Наталья

Так, около двух лет назад в статье на сайте «Эхо России» певица высказалась и раскритиковала духовную, информационную и политическую атмосферу, царящую на территории Российской Федерации. В феврале 2016 года на своей странице в социальных сетях Ветлицкая написала, что устала наблюдать за «ватой», так как заметила среди них одно общее сходство – все, как на подбор, косноязычные и неумные.

Кроме реставрации домов и общения в социальных сетях, экс-солистка музыкального коллектива «Мираж» занимается написанием музыки, сочинением стихотворений, живописью и дизайном. Посещает крийя-йогу и занимается благотворительностью. Еще с 1999 года Наталья регулярно помогает детям, находящимся на лечении в психоневрологической больнице № 4, которая расположена в поселке Никольском Рузского района Московской области.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Круто однако живут певички однодневки!
Копировать ссылку
0
Я думаю,что не хорошо называть соотечественников "ватой":" устала наблюдать за «ватой», так как заметила среди них одно общее сходство – все, как на подбор, косноязычные и неумные
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.