Крем для лица "Эйвон": ассортимент, виды и назначение, отзывы

Ассортимент кремов "Эйвон" для лица очень велик, и одной статьи недостаточно, чтобы все их описать, рассмотреть отзывы и назначение. Сегодня предлагаем познакомиться с несколькими видами самых популярных тональных кремов, а также рассмотреть увлажняющий, выравнивающий крем, который идеально подойдет в качестве основы под макияж. Начнем с обзора крема для лица "Эйвон. Заряд энергии". Из линейки выберем три вида. Дневной - "Мгновенное выравнивание", ночной и крем вокруг глаз.

Дневной крем

мгновенное выравнивание от эйвон

Крем для лица "Мгновенное выравнивание" от "Эйвон" на сегодняшний день является лидером продаж. Он оказывает на кожу следующие действия:

  • увлажнение;
  • сужение пор;
  • восстановление;
  • предотвращение появления морщин;
  • зрительное устранение небольших морщин и неровностей;
  • придание коже ровного цвета, здорового вида и свежести.

В составе крема для лица "Эйвон" имеются дополнительные солнцезащитные компоненты, которые оберегают кожу от негативного влияния ультрафиолетовых лучей.

Крем гипоаллергенен, подходит для всех типов кожи как отдельное средство, так и в качестве основы под макияж.

Отзывы

ровный тон

Крем для лица "Заряд Энергии" от "Эйвон" пришелся по нраву многим девушкам и женщинам. Пишут, что внимание сразу привлекает приятного розового цвета упаковка.

Текстура крема легкая, нежная, на коже он не ощущается, ложится легко без разводов, не оставляет жирного блеска и очень быстро впитывается, увлажняя кожу. Поры сразу становятся заметно уже, небольшие морщинки и неровности маскируются.

После нанесения крема "Мгновенное выравнивание" тональный крем ложится лучше, ровнее, расход его уменьшается. Тональный крем словно скользит по коже, не смазывается. Остается на коже длительное время.

Ночной крем

заряд энергии от эйвон ночной

В дополнение к дневному рекомендуется приобрести и ночной крем для лица "Эйвон. Заряд энергии". Он предотвращает преждевременное старение, выравнивает кожу, устраняет следы усталости и недосыпания.

Крем увлажняет и глубоко питает кожу, сужает поры, не закупоривая их. Кожа после применения дышит, выглядит свежей, здоровой и отдохнувшей.

Рекомендуется наносить крем на кожу за пару часов до сна. Текстура средства легкая, она не ощущается на коже. Крем быстро впитывается, не оставляет следов на одежде и жирного блеска.

Отзывы о ночном креме тоже только положительные. Он устроил покупателей по качеству и цене.

Крем для области вокруг глаз

заряд энергии вокруг глаз

Все кремы основного ухода не рекомендуется применять для нежной кожи области вокруг глаз. Для этой зоны специалистами разработаны специальные средства, которые напитают, предотвратят появление морщин, увлажнят. Один из таких кремов от "Эйвон" - "Заряд энергии".

Все сталкиваются с проблемой - припухлость век после недосыпания и переутомления. Крем "Заряд энергии. Совершенство" поможет справиться с такой неприятностью, если использовать его ежедневно.

В состав средства входят активные вещества, которые восстанавливают эластичность кожи, ее структуру, стимулируя регенерационные процессы. Кремы для лица "Эйвон" славятся своей способностью увлажнять и питать эпидермис, не исключением является и средство для области вокруг глаз.

Защиту от свободных радикалов и упругость обеспечивает минеральный комплекс, входящий в состав крема. После 25 лет кожа нуждается в дополнительном уходе, и описываемое средство идеально для этого подходит. "Заряд энергии. Совершенство" устраняет первые морщинки, предотвращает появление новых. Помимо этого, темные круги и припухлости век исчезают, лицо выглядит отдохнувшим.

Крем гипоаллергенен, его протестировали офтальмологи, поэтому его можно смело наносить на кожу, не переживая за здоровье глаз!

Углубляться в отзывы о креме для лица "Эйвон" не станем. Множеству женщин понравился крем "Заряд энергии". Пишут, что данная линейка относится к списку самых удачных и доступных по цене.

Предлагаем также рассмотреть популярные тональные кремы для лица "Эйвон". Отзывы будут присутствовать в обзоре о каждом.

Тонирующий BB-крем

ВВ-крем эйвон

Первым делом предлагаем познакомиться с тонирующим средством из серии "Заряд энергии. Совершенство", раз уж выше рассматривали именно эту линейку.

Если нужно нанести тонкий, незаметный тональный крем, скрыть недостатки и выровнять тон кожи, то выбирайте именно BB-крем для лица "Эйвон". Это средство разработано специально для женщин от 25 лет и до 34-летнего возраста.

Крем матирует, маскирует неровности и небольшие недостатки. Кожа становится ровной, с красивым тоном, все имеющиеся покраснения надежно скрыты под тонким слоем легкого крема.

BB-крем идеален для лета именно потому, что его текстура легкая, не закупоривает поры, не течет. Еще в состав входит дополнительная защита от ультрафиолетовых лучей SPF20.

Протестирован крем дерматологами, и он является абсолютно гипоаллергенным. Подходит для всех типов кожи.

Отзывы о BB-креме "Заряд энергии"

здоровая кожа

Единственное, что пока не нравится покупательницам, - это малый ассортимент оттенков, среди которых только два: светлый и бежевый.

Пишут, что средство лучше всего наносить на основу или на дневной крем, так тональник ложится лучше, и расход его меньше.

В остальном крем всех устроил и по цене, и по качеству.

Хорошо и легко наносится, ровно, без разводов. Быстро впитывается, и это особенный плюс, когда собраться нужно быстро - после нанесения макияжа одежда не марается, при прикосновению к лицу.

Средство хорошо себя проявило в жаркие, летние дни. Кожа дышит, не потеет, как под слоем другого тонального средства, более плотного по текстуре.

Подходит для всех типов кожи, но не скрывает явные недостатки и неровности. Например, чтобы замаскировать угревую сыпь или шрам, потребуется нанести на лицо более плотной текстуры средство.

Прочие тональные кремы от "Эйвон"

тональный крем от эйвон

Ассортимент настолько велик, что поговорить о каждом средстве в рамках одной статьи просто невозможно. Расскажем кратко о самых популярных тональных кремах, которые за годы существования завоевали доверие потребителей.

  1. "Люкс" - это тональный крем с легкой текстурой, которая наносится легко и ровно, не закупоривает поры. Можно использовать в летнее время, так как состав обогащен дополнительным барьером для ультрафиолетовых лучей.
  2. "Естественная красота" - это крем-пудра с плотной текстурой, которая подойдет как раз для маскирования проблемной кожи. Идеальный вариант для вечернего макияжа.
  3. Бархатный крем молодежной линейки "Колор Тренд". Специально разработанная обезжиренная формула позволяет девушкам с жирным эпидермисом им пользоваться без опасения. Идеально выравнивает тон, маскирует недостатки, устраняет блеск.

Данный список тональных средств мы составили, ориентируясь на отзывы потребителей, и выбрали те, что получили минимум негативных отзывов.

Все средства доступные по цене, а их качество проверено временем и реальными покупателями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.