Знаменитости Овны: политики, актеры, писатели, музыканты

Пожалуй, ни для кого не секрет, что каждая знаменитость – это в первую очередь человек, а уже потом актер, музыкант, писатель, модель или политик. Это значит, что у каждой известной персоны есть своя счастливая звезда, которую принято именовать знаком зодиака. Сегодня мы предлагаем поговорить о знаменитостях-Овнах!

Дмитрий Владимирович Нагиев

Этого мужчину принято называть главным мачо российского шоу-бизнеса. Он покоряет абсолютно всех своим обаянием и брутальностью. Кто такой Дмитрий Нагиев? Во-первых, это Овен (Дмитрий родился в начале апреля), во-вторых, блистательный и невероятно харизматичный шоумен, актер, незаурядная личность, обладающая безупречным чувством юмора.

Как и многие представители знака зодиака Овен, Дмитрий Владимирович – это герой, который создал себя сам. Даже свои недостатки он сумел превратить в достоинства, умело распорядившись теми качествами, которыми наделила его природа. Сегодня Дмитрий Нагиев, которому исполнился 51 год, находится на самом пике востребованности и популярности. Астрологи утверждают, что Нагиев самый типичный мужчина-Овен: загадочный, сексуальный и талантливый лидер.

Знаменитости-Овны: Дмитрий Нагиев

Полина Сергеевна Гагарина

В числе знаменитостей-Овнов и бесподобная Полина Гагарина. Она появилась на свет 27 марта 1987 года. Сегодня ее с уверенностью можно назвать одной из самых ярких и талантливых певиц, ее сильный и необычный голос завораживает, а искренность не оставляет никого равнодушным. Наверное, именно по этой причине Полина завоевала второе место на конкурсе «Евровидение 2015». Кстати, тогда же девушка стала наставницей шоу «Голос» на Первом канале. Сегодня за плечами певицы целых три студийных альбома, огромное количество премий и награды: Полина Гагарина была признана «Лучшей певицей», «Певицей года» и «Женщиной года» по версии журнала Glamour. Песни изящной и невероятный чувственной Полины Гагариной давно закрепились в главных музыкальных рейтингах страны: сложно найти человека, который никогда не слышал «Колыбельную», «Спектакль окончен» и, конечно, «Кукушку», которая стала саундтреком к великолепному фильму «Битва за Севастополь».

Владимир Владимирович Познер

Владимир Познер появился на свет в Париже 1 апреля 1934 года. Соединение в его карте Марса и Солнца характеризует его как личность крайне решительную и отважную. Вообще, астрологи утверждают, что аналогичный аспект можно встретить в картах профессиональных спортсменов и даже военных. Почему же Владимир Владимирович избрал для себя карьеру журналиста? Дело в том, что в звездной карте сочетаются Луна в Скорпионе и Меркурий в Рыбах, то есть, Познер – человек весьма проницательный, его увлекает процесс познания личности. Обладает он и дипломатическими способностями, которые позволяют ему выступать в качестве третейского судьи.

Знаменитости-Овны: Владимир Познер

Владимир Познер отличается тем, что он никогда не переходит грани дозволенного в общении с оппонентами. Он в совершенстве владеет английским, русским и французским языками. Как и многие представители знака зодиака Овен, Познер нередко чувствует себя не в своей тарелке. В этом он неоднократно признавался: к примеру, в интервью «Московскому комсомольцу» Владимир Владимирович заявил, что в России его держит только работа, если бы не его трудовая деятельность, он давно бы уехал на родину – во Францию.

Кира Найтли

Еще одна знаменитость-Овен – неповторимая Кира Найтли. Актриса появилась на свет 26 марта 1985 года. Без преувеличения можно сказать, что эта барышня излучает удивительное обаяние и невероятную энергию. Силы огненного знака наделили ее способностью перевернуть мир с ног на голову. В Кире сочетается умение грамотно излагать мысли, искусство перевоплощения и подвижность мышления. Вообще, Кира Найтли стартовала исключительно из-за своего внешнего сходства с Натали Портман. Однако очень быстро она стала в Голливуде величиной вполне самостоятельной и узнаваемой. Эта актриса была дважды номинирована на премию «Оскар», трижды на «Золотой глобус». Своей известностью она обязана целой серии фильмов под названием «Пираты Карибского моря», а также таким кинолентам, как «Доктор Живаго», «Гордость и предубеждение», «Анна Каренина» и многим другим. Стоит отметить, что Кира – обладательница поразительной аристократической внешности, а потому она очень часто получает роли в исторических драмах.

Знаменитости-Овны: Кира Найтли

Алла Пугачева

Еще один знаменитый Овен – Алла Пугачева. Будущая Примадонна российской эстрады появилась на свет в середине апреля 1949 года. Звезды наделили ее завидным упорством и невероятным талантом: в репертуаре женщины, которая поет, более чем пять сотен песен на восьми языках мира. К тому же Алла Пугачева превосходная актриса, она народная артистка СССР, ведущая и музыкальный продюсер. Увлечение вокалом появилось в жизни Аллы Борисовны еще в школьные годы.

После того как в 1965 году для нее прозвенел последний школьный звонок, она записала свою первую песню. Следующие два года прошли в Заполярье, где будущая звезда советской эстрады гастролировала. Пугачева входила в состав разных музыкальных коллективов – это и ансамбли «Новый электрон», «Москвичи», «Веселые ребята», оркестр Олега Лундстрема, группы «Ритм» и «Рецитал». Кстати, высшее образование женщина смогла получить только в 1981 году: тогда она стала выпускницей института театрального искусства Луначарского.

Несмотря на то что сегодня Примадонна отказалась от выступления на эстраде, она продолжает вести активную творческую деятельность. К тому же, ее жизнь существенно поменялась после появления на свет малышей, в многочисленных интервью Алла Борисовна признается: детские хлопоты ей лишь в радость, она счастлива быть мамой и старается каждую минуту проводить со своей семьей. Впрочем, это совершенно неудивительно, ведь Овнов можно назвать одним из самых образцовых семьянинов.

Знаменитости-Овны: Алла Пугачева

Джеки Чан

В числе знаменитостей-Овнов и Джеки Чан, родившийся 7 апреля 1954 года. С самого детства он занимался музыкой, даже учился в школе оперы. Было у него еще одно увлечение – кунг-фу. Благодаря именно этому увлечению Джеки Чан начал сниматься в кино. Причем начинал он как каскадер: в начале своей карьеры он принимал участие в массовках, там, где требовались трюки. Со временем ему стали доставаться крупные роли. К примеру, в семидесятых годах прошлого столетия вышли такие фильмы, как «Деревянные люди Шаолиня», «В когтях орла», «Молодой тигр».

Критики и поклонники творчества Джеки Чана отмечают его способность объединять комические ситуации и великолепное мастерство кунг-фу. Пожалуй, именно это позволило ему в девяностых годах начать сниматься в голливудских блокбастерах. Одной из самых известных его ролей можно называть работу в фильме «Разборка в Бронксе». Однако есть и другие культовые фильмы: это «Полицейская история», «Громобой», «Шанхайский полдень». Отметить стоит и вокальный талант Джеки Чана: зачастую он самостоятельно исполняет песни к своим фильмам. Как певец Джеки Чан выпустил 20 альбомов, поет он на 4 языках. Впрочем, это совсем неудивительно, говорят астрологи, ведь Овнов можно с уверенностью назвать самыми талантливыми представителями зодиакального круга.

Знаменитости-Овны: Джеки Чан

Гоголь Николай Васильевич

Дата рождения Николая Гоголя – 1 апреля 1809 года. Он появился на свет в семье помещика, где был одним из 12 детей. Обучался Николай Васильевич в Полтавском училище, затем поступил в класс Нежинской гимназии, где начал изучать юстицию. Стоит отметить, что в детстве он не отличался никакими способностями в учебе. Пожалуй, единственными предметами, где он мог проявить себя, были русская словесность и уроки рисования. Сочинения же он писал на редкость посредственные. Литературный талант проявился в Николае Васильевиче лишь после того, как он переехал в Петербург. Здесь он стал чиновником, пробовал даже устроиться в театр, чтобы выступать на подмостках. Тогда же начал заниматься литературой. Первым произведением, которое подарила Гоголю славу, литературоведы называют «Басаврюк» (позднее повесть была переименована в «Вечер накануне Ивана Купала»).

Знаменитости-Овны: Николай Гоголь

Среди самых известных произведений писателя «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Мертвые души», «Тарас Бульба» и «Сорочинская ярмарка». Николая Васильевича принято считать одной из самых мистических персон русской литературы, причем массу вопросов вызывает не только его жизнь, но и его смерть.

Никита Сергеевич Хрущев

Ответ на вопрос о том, когда родился Никита Хрущев, знает каждый советский школьник: он появился на свет 13 апреля 1894 года. Отец его был шахтером, летом мальчик помогал семье, работая пастухом, а зимой учился в школе. В 1908 году Никита Сергеевич стал подмастерьем слесаря на машиностроительном заводе. Спустя 4 года, стал работать на шахте слесарем. Кстати, именно поэтому в 1914 году он не был призван на фронт. 1918 год ознаменовался для Никиты Хрущева тем, что он примкнул к большевикам и стал активным участником Гражданской войны. Спустя два года, он закончил обучение в армейской партийной школе, принимал участие в боевых действиях на территории Грузии.

7 сентября 1953 года Никита Сергеевич стал первым секретарем ЦК КПСС. Говоря о фактах из биографии Хрущева, стоит отметить, что он был весьма незаурядным игроком на внешнеполитической сцене. Именно он выступал за одновременное разоружение с Соединенными Штатами Америки, говорил он и о прекращении испытаний ядерного оружия. Трижды Никита Сергеевич получил звание Герой Социалистического Труда, однако стране он запомнился как человек, во время правления которого Советский Союз оказался в состоянии дефолта, началась «кукурузная кампания».

Адольф Гитлер

Когда родился Адольф Гитлер? Этот Овен появился на свет 20 апреля 1889 года. Всему миру этот человек известен как кровавый диктатор, националист, мечтавший захватить весь мир и освободить его от людей не арийской расы. Появился на свет он в небольшом городке, расположенном на границе Австрии и Германии. Учился он крайне плохо, высшее образование не получил. Несмотря на то что он имел художественный дар, в Академию искусств его не приняли. В самом начале Первой мировой войны юный Адольф добровольцем отправился на фронт. Именно в этот период, говорят историки, произошло зарождение в нем великого политика. В 1919 году Гитлер вернулся с войны, вступил в Немецкую рабочую партию. Стоит отметить, что где бы он ни появлялся, он молниеносно продвигался по службе. Это, говорят астрологи, еще одна черта, характерная для Овнов. В 1933 году начался путь Адольфа Гитлера к мировому господству.

Знаменитости-Овны: Адольф Гитлер

Именно в этом году он был назначен рейхсканцлером Германии. Сразу после этого он запретил все другие партии, кроме партии националистов. Спустя год основал так называемый Третий рейх - новую политическую систему, которая существовала на националистической основе. Тогда же развернулась война Гитлера с евреями, а спустя 4 года началось шествие политика по миру. В 1941 году армия фюрера напала на Советский Союз, но, несмотря на кровопролитные бои, длившиеся на протяжении четырех лет, захватить эту страну ему так и не удалось. В конце войны Адольф Гитлер управлял войсками из своего подземного бункера, будучи униженными поражением, Адольф и его супруга Ева Браун совершили самоубийство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.