Сын Александра Маршала – Артем Миньков

Артем Миньков приходится сыном российскому рок-музыканту, певцу, бас-гитаристу и автору песен Александру Витальевичу Минькову (известному под псевдонимом Александр Маршал). Молодой человек появился в третьем браке популярного певца. На данный момент ему 21 год. Что известно об Артеме Минькове? Чем он увлекается и как проводит досуг? Об этом можно узнать, ознакомившись с информацией в нашей статье.

Артем Миньков: биография

Артем появился на свет в июне 1997 года в Лос-Анджелесе, когда рок-музыкант проживал в Соединенных Штатах Америки. Он родился в союзе Александра Маршала и Натальи Миньковой – это был самый продолжительный брак известного родителя. Мама Артема смогла пережить сложные времена и при этом сохранить репутацию сильной и рассудительной женщины.

папа и мама Артема

За время совместной жизни с Натальей у рок-музыканта были романтические отношения с молодой певицей из группы «Блестящие» по имени Надежда Ручка (их встречи и расставания активно обсуждались в средствах массовой информации), а затем с девушкой по имени Ольга.

На данный момент отец Артема Минькова состоит в романтических отношениях с 25-летней Кариной Нугаевой. Девушка работает выпускающим редактором на радио «Шансон», где и познакомилась с популярным исполнителем.

Мама Артема

Наталья Васильевна вышла замуж за Александра Маршала, когда тот еще выступал в составе музыкальной группы «Парк Горького». Знакомство молодых людей состоялось на одном из концертов коллектива. Выступление проходило в Санкт-Петербурге, сразу после него Наталья и Александр начали встречаться.

По словам лидера группы «Парк Горького», это была любовь с первого взгляда. Поженившись, чета Миньковых переехала на постоянное место жительство в Соединенные Штаты Америки, где и появился на свет Артем. Какое-то время Наталья была директором Александра Маршала.

семья Миньковых

Измены мужа Наталья, находясь в браке, переносила стойко. Женщина старалась никак не комментировать происходящие события, выбрав для себя тактику молчания.

Армейский опыт

Как оказалось, у Артема имеется армейский опыт. Около трех лет назад, когда он стал совершеннолетним, он сам принял решение о том, что ему необходимо пойти в армию. Кстати парень хотел попасть именно в то подразделение, которое занимается боевой работой. Александр Маршал не стал препятствовать сыну, так как посчитал, что его сын уже взрослый и сам в праве решать, как ему строить свою жизнь.

Но отслужив в армии всего лишь несколько месяцев, с Артемом произошел несчастный случай. Он порвал себе подколенную связку, после чего его пришлось прооперировать в Москве. Много времени ушло на лечение и реабилитацию. Когда парень окончательно выздоровел, его срок службы подошел к концу.

Сын Александра Маршала – Артем Миньков

Молодой человек унаследовал талант отца и стал музыкантом. Однако он работает в другом направлении. Артем Миньков стал рэп-певцом. Молодой человек поет под псевдонимом Trilla (не так давно вышел новый видеоклип Артема). По словам парня, отцовская слава никак не мешает его самореализации, он старается не афишировать родственную связь, чтобы не было лишних разговоров о том, что ему во всем помогает известный отец.

В одном из интервью Артем посетовал на то, что его всегда будут подтягивать, так как он сын Александра Маршала. Парень утверждает, что он не видит здесь ни везения, ни чего бы то еще. Просто так получилось, что солист группы «Парк Горького» - мой отец. Он музыкант, при том такой музыкант, которым гордиться его сын.

Артем с Александром

По поводу романа с Кариной Артем высказался в положительном ключе. Он сказал, что рад отцовскому счастью и полностью принимает новую девушку своего знаменитого папы, несмотря на солидную разницу в возрасте, которая составляет 36 лет. Молодой человек отмечает, что ее практически незаметно, так как зачастую отец ведет себя с юношеской непосредственностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.