Как подружиться с парнем, который нравится?

Стеснительные девушки часто мучают себя вопросом о том, как подружиться с парнем, который нравится. Ничего страшного в этом нет. Нужно только сделать первый шаг, подойти и заговорить. У вас подкашиваются ноги, перехватывает дыхание? Тогда вам нужно наработать опыт общения с противоположным полом, а затем переходить к разговору с объектом обожания.

Не пренебрегайте заочным знакомством

как подружиться с другом парня

Хотите понравиться человеку, который вам небезразличен? Прежде чем познакомиться и подружиться с ним, соберите информацию. Поспрашивайте у знакомых про симпатичного парня, выясните, чем он увлекается и чем занимается. Подобные сведения помогут вам в дальнейшем. Вы многое узнали о парне, но не можете придумать, как к нему подойти? Попросите общих знакомых представить вас. Такой способ знакомства поможет вам преодолеть смущение. А как подружиться с парнем? После знакомства все будет зависеть только от вас. Информация, которую вы собрали предварительно, поможет решить множество проблем. Зная, чем живет парень, будет проще подстраивать «случайные» встречи и понравиться ему благодаря многочисленным общим интересам.

Занимайтесь своим образованием

как подружиться с парнем который тебе нравится

Бытует мнение, что глупенькие девушки нравятся парням. Это не так. Глупыми людьми просто пользоваться, но с ними невозможно дружить. Чтобы не быть девушкой на одну ночь, вам нужно заняться своим самообразованием. Наверстайте пробелы в своих знаниях. Образованный человек должен иметь представление обо всем по чуть-чуть: об истории, литературе, искусстве. Но не ограничивайте свое образование только событиями прошлого. Постарайтесь далеко не уходить от настоящего и быть в курсе современных трендов. Обладая обширными знаниями, вам будет легко завоевать расположение любого человека. Как подружиться с парнем? Познакомившись с интересным молодым человеком, не пытайтесь поразить его своими обширными познаниями. Пошутите, посмейтесь и поддержите тему, которую задаст молодой человек.

Не стройте из себя снежную королеву

хочу подружиться с парнем

Одна из главных ошибок девушек – это их представление о том, как должен развиваться идеальный роман. Начитавшись сказок, дамы предполагают, что современные молодые люди – это принцы из детских книжек. По мнению дамы, мужчина должен растопить сердце красавицы долгими ухаживаниями. Парни не всегда согласны играть в такие игры. Если раз за разом мужчина натыкается на лед и видит, что девушка равнодушно относится к его персоне, он вскоре перестанет добиваться ее расположения. Вы думаете о том, как подружиться с парнем? Перестаньте строить из себя снежную королеву. Станьте более открытой. Тогда парни не будут бояться подойти к вам и заговорить.

Общие интересы

Вы могли слышать от подруги фразу: "Хочу подружиться с парнем, но не знаю, как к нему подойти". У вас есть такие же проблемы? Тогда воспользуйтесь беспроигрышным методом. Выясните, чем занимается интересующий вас субъект, и постарайтесь разделить его интересы. Парень занимается волейболом? Запишитесь в его команду и играйте вместе. Так у вас будет больше шансов познакомиться и подружиться. Часто находясь в зоне видимости парня, вы станете для него человеком, с которым можно прогуляться после тренировки или выпить чашку кофе за приятной беседой.

Вам не нравятся увлечения парня? Тогда при случайной встрече с ним постарайтесь упомянуть о своих интересах. Распишите свои хобби так, чтобы они звучали как можно привлекательней. Есть вероятность, что парню понравится что-то из перечисленного вами, и он разделит ваши интересы.

Общая компания

как парню подружиться с девушкой

Как подружиться с парнем, который тебе нравится? Постарайся стать членом его компании. Проще всего наладить отношения с человеком – общаться с ним как можно чаще. У вас нет близких знакомых, которые могут свести с парнем? Поищите дальних приятелей. Теория трех рукопожатий работает безотказно. Воспользуйтесь поиском в социальных сетях. Там вы сможете обнаружить тех людей, которые являются общими знакомыми у вас и у парня. Обратитесь к ним с предложением погулять. А попав один раз в компанию, постарайтесь там быстро наладить социальные связи, чтобы в следующий раз иметь возможность прийти на встречу друзей без приглашения третьих лиц.

Не проявляйте навязчивость

Как парню подружиться с девушкой? Наладить контакт с симпатичной особой просто. Найдите общих знакомых и общайтесь в общей компании. Но не слишком приставайте к объекту обожания. Никто не любит навязчивость. Ухаживания должны быть легкими, больше похожими на простой флирт. Только добившись расположения симпатичной особы, можно переходить к более решительным действиям и звать ее на свидание. Но даже в этом случае постарайтесь не навязываться. Не звоните каждый час с глупым вопросом, например, ну что у тебя нового? Давайте человеку больше личного пространства. Если симпатия взаимная, персона будет сама стараться найти способ с вами связаться.

Не включайте критика

с парнем который тебе нравится

Не знаете, как подружиться с другом парня? Постарайтесь быть милой и приветливой. Открыто переходить на флирт не стоит, но вы можете вести себя как кокетка. Такой образ оставит о вас впечатление как о женственной и нежной натуре. А чего делать категорически нельзя? Не критикуйте друзей. Не высказывайте парню негативного мнения о тех, с кем он близко общается. Слышать гадости о своих друзьях неприятно всем. Поэтому дважды подумайте, прежде чем сказать, что вы недовольны поведением Васи или Феди. И ни в коем случае не предлагайте парню выбирать между вами и друзьями. Имейте в виду, что выбор может быть сделан не в вашу пользу.

Станьте внимательным слушателем

как парню подружиться

Люди любят говорить. Поэтому на роль лучших друзей выбирают тех, кто внимательно слушает и в случае надобности даст дельный совет. Хотите завоевать внимание молодого человека? Слушайте, что он говорит. Если вы сможете поддержать беседу и будете запоминать все ваши разговоры, вы сложите о себе положительное впечатление. Людям нравится внимание, которое им оказывают окружающие. Поэтому постарайтесь в диалоге с симпатичным человеком меньше говорить и больше слушать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.