Project Zomboid: моды для игры, описание

Project Zomboid — проект в жанре РПГ/SurvivalHorror, выпущенная на свет разработчиками из студии TheIndieStone. Эта увлекательная песочница позволяет очутиться в настоящем зомбо-апокалипсисе, в котором важно лишь одно — выжить.

О чем игра

События Project Zomboid происходят в американском штате Кентукки, в округе Кнокс. В результате выброса загадочного вируса, практически все местные жители стали кровожадными зомби. Игрок берет на себя роль одного из немногочисленных выживших и начинает бороться за право остаться в живых.

моды для project zomboid

Project Zomboid предлагает несколько путей игры: можно организовать коммуны с другими пользователями, чтобы вместе обороняться против врагов в укрепленных крепостях, а можно заниматься мародерством и воровством, крадя полезные ресурсы и защищая только себя. Смерть в это мире может наступить совершенно неожиданно — персонажи погибают не только от ходячих мертвецов или бандитов, но еще и от сильного голода. Поэтому в Project Zomboid важно уделять внимание не только безопасности, но и другим потребностям.

Моды для Project Zomboid

Следующую часть статьи мы посвятим подборке наиболее полезных модов. С их помощью можно существенно разнообразить геймплей, добавив в него новые возможности и дополнительные элементы. Кстати, распространяются они совершенно бесплатно.

Как установить моды для Project Zomboid? Здесь все тоже очень просто: скачиваем любой понравившийся файл, закидываем его в корневую папку (папка Mods).

project zomboid: как установить моды?

Список модов:

  • CrossbowMod — добавляет возможность стрелять из арбалета.
  • CraftHelper — мод для Project Zomboid, с помощью которого можно облегчить процесс крафтинга.
  • CityMaps — теперь игрок может пользоваться специальной мини-картой.
  • AddictionMod — данный мод делает персонажа зависимым от сигарет, спиртного и наркотических веществ.
  • RepairMod — модификация для тех, кто хочет заниматься починкой оружия.
  • NotTooManyItems — открывает доступ к неограниченному количеству любых внутриигровых предметов и ресурсов.
  • PZonVacationIsland — сюжетная модификация, переносящая события игры на солнечные острова (зомби прилагаются).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.