Валерия в "Максим": откровенная фотосессия

Валерия – известная российская певица, которая славится великолепным голосом и непревзойденной красотой. Несмотря на свой давно не юный возраст, певица шикарно выглядит. Она до сих пор является примером для подражания миллионов девушек.

Российская певица Валерия

Валерия - сценическое имя артистки. На самом деле ее зовут Алла Перфилова. Родилась она 17 апреля 1968 года в городе Аткарске Саратовской области. Семья девочки была творческой. Мама Аллы была преподавателем в музыкальной школе, отец руководил этой же школой. В детстве Алла была послушной и ответственной девочкой, родители возлагали на нее большие надежды. Маленькая Алла мечтала стать балериной. Школу она окончила с золотой медалью. Любимыми предметами будущей звезды были физика, химия и математика.

Музыка в жизни Валерии

В родном городе Алла работала в филармонии. Она гастролировала с ансамблем «Импульс» по маленьким городам Саратовской области. Первый серьезным шагом в ее музыкальной карьере стала «Юрмала-87», где девушка потерпела полный провал. Однако после конкурса она встретила человека, который буквально изменил ее судьбу – Иосифа Кобзона.

Валерия на фотосессии

В 1988 году начинающая певица впервые появилась на экранах телевизоров в телешоу «Шире круг».

Там она исполнила песню «Будь со мной». Начиная с 1995 года, певица стала записывать свои первые песни. Одной из них стал хит «Моя Москва», который звучал на всех радиостанциях. Затем ее песня «Самолет», которая молниеносно стала хитом и принесла уже популярной Валерии еще большую славу и узнаваемость. С тех пор карьера певицы стала стремительно расти.

Валерия в журнале «Максим»

Сегодня певица – примерная мама, замечательная жена и просто успешная женщина. Начиная с 2000-х годов она сменила продюсера на Иосифа Пригожина, и с тех пор они неразлучны. А ее муж успешно занимается продвижением своей жены как известной персоны и, конечно же, популярной певицы. В 2013 году Валерия получила звание народной артистки России.

Артистке стали поступать предложения сниматься в фотосессиях, в том числе и в откровенных. Она долго отказывалась, но недавно она буквально шокировала всех своим появлением в откровенном купальнике. Журнал «Максим» Валерии также сделал интересное предложение, на которое она, как ни странно, дала согласие. Конечно же, после того, как посоветовалась с мужем. Об этом она рассказала в одном из последних интервью. Валерия в «Максим» была на обложке, а также украсила несколько страниц внутри издания.

валерия в максим

На снимках она одета в белый открытый купальник, который явно подчеркивает ее шикарную фигуру. В такие годы не каждая женщина может похвастаться шикарным телом. Валерия же может себе это позволить. Певица активно пользуется социальными сетями. Однако ни на одной странице нет ее фото в купальнике или полураздетом виде. Журналу «Максим» Валерию повезло впервые снять в необычном для нее амплуа. Своей фигурой Валерия, как она призналась, обязана правильному образу жизни. Артистка правильно питается и занимается йогой. С юных лет она особо не любила спорт, поэтому йога стала для нее прекрасной альтернативой. Фото Валерии в журнале «Максим» настолько откровенны, что ее муж пообещал больше не давать согласия на подобные фотосессии жены.

певица валерия фото

Дети же всячески поддержали маму. Как сообщила Валерия, они относятся к творчеству более лояльно, нежели муж. Может, поэтому их взгляды в этом направлении расходятся. Однако издание «Максим» Валерии прогнозирует еще не одно подобное предложение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.