Fable the Lost Chapters: читы, советы, подсказки

Серия игр Fable традиционно изобилует скрытыми возможностями. Без подсказок в полной мере насладиться играми практически невозможно. Игра великолепная, живо реагирующая на все ваши поступки и решения, но имеющая не так уж мало ляпов в виде хинтов. Если вы не хотите заморачиваться на суперчестное прохождение, то мы постараемся немножко помочь. Тем более что это даже для Fable the Lost Chapters читы и коды в полном смысле.

Бездна серебряных ключей

Для Fable the Lost Chapters чит № 1.

Серебряный ключ

К сожалению, чтобы претендовать на бесконечное количество таких ключиков, нужно сначала кое-что иметь. Это что-то - лопата. С нею начинаем приключение в пещере Хоббл (Hobbe Cave Quest). Подходим к коттеджу Розы (Rose Cottage). Находим рядышком круг с цветами, достаем лопату и откапываем серебряный ключ. Можно сразу же разжиться полутысячей золотых монет за срез шипов и вскрытие сундучка с сокровищами. Правда, имейте в виду, что срез и вскрытие приведут и к получению Единицы зла. После выкапывания сохраняемся. Загружаемся. Материализуемся в игре за коттеджем. Идем к нему снова и копаемся-сохраняемся до тех пор, пока ключей вам не будет достаточно.

Бездна денег

Для Fable the Lost Chapters чит № 2.

Много золота

Идем к торговцу подарками и скупаем все изумруды. Правда, обратите внимание, чтобы у него их было больше 20. Меню не закрываем! Тут же продаем их обратно. Проделаем это с десяток раз подряд и станем сказочно богатым. Особенно если ваша репутация светлая. Светлые богатеют быстрее. Для этой финансовой махинации лучше всего подходит магазинчик на юге Боуэрстауна (Bowerstown). На карте он желтенький.

Бездна игры

Для Fable the Lost Chapters чит № 3.

Если вы прошли последний уровень, это не значит, что игра совсем закончилась. Финишировать здесь можно по собственному желанию. Если вы хотите поиграть еще (свободная игра), то дождитесь конца финальных титров. Минут двадцать - и игра продолжится с того же места, где типа закончилась. Только перед титрами маску Джека не надевайте. Потому что снять ее вы уже никогда не сможете.

Троллецид

Для Fable the Lost Chapters чит № 4.

Тролль атакует

Для истребления троллей купите где-нибудь мощный лук и отправляйтесь на задание с троллями. Доходим до места и достаем лук. Приближаемся к жертве максимум на расстояние выстрела. Тролль появится из-под земли и получит от нас стрелу прямо в лоб. Мы не дремлем и отбегаем. Затем возвращаемся и методично повторяем процесс. Нудновато, скучновато, но есть шанс вообще не потерять здоровья. Для этого не забываем уворачиваться и прятаться от камней, швыряемых троллями.

Шулерство

Это для Fable the Lost Chapters чит № 5.

На одной из пиратской баз можно сыграть в карточный "Блэк Джек". Ставка до 1000 золотых. Можно смухлевать, используя сохранение. Перед партией сохраняемся. Если выигрываем, сохраняемся. Если проигрываем, загружаем предыдущее сохранение. И играем до тех пор, пока не надоест добывать деньги. Это Fable the Lost Chapters чит на деньги еще один.

Супержелезяка

Для Fable the Lost Chapters чит № 6.

Ближе к концу игры Глава гильдии шепнет о спрятанном каком-то супермече. Пока он этого не скажет, бесполезно его искать, но как только получаем такую информацию и появляется желание заполучить реликвию, отправляемся в башню Мэйза. Ищем по книжным полкам дневники этого старого супермена. Находим. Читаем заметки о поисках этого меча. Затем идем к безымянной могиле в саду гильдии и читаем, что написано на надгробии. Раскрытие тайны вынуждает трех величайших героев гильдии решать: отдать вам супержелезяку или нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.