Будет ли продолжение сериала «Нити судьбы»? Вопрос, интересующий зрителей

Меньше года назад, в августе 2017-го, российское телевидение начало показ 40-серийного фильма, повествующего о жизни двух сестер. С первой серии сюжет настолько захватывающий, что непременно хочется узнать, что же будет потом. Но история закончилась немного неоднозначно, теперь зрителей интересует, будет ли продолжение сериала «Нити судьбы». Об этом можно узнать, прочитав статью.

Как все начиналось?

Две родные сестры — Катя и Оля — остаются вдвоем после смерти их папы. У него прогрессировало онкологическое заболевание, но он не обращался к врачам, потому что ему надо было работать и содержать двух дочек. Их мама умерла после рождения младшей, Оли. И вот теперь сестрички остались совсем одни. Чтобы не попасть в детский дом, они убегают. Катя старается не отпускать от себя младшую сестренку, ведь папа, понимая, что он умирает и надеяться ему не на кого, просит ее позаботиться об Оле.

Кадр из сериала "Нити судьбы"

Девочки хотят найти своего дедушку, которого они видели очень давно. Папа и дедушка когда-то серьезно поругались и с того момента больше не общались. Теперь дед остался их единственным родственником. С его поисков и начинается вся история.

Будет ли продолжение сериала «Нити судьбы», пока неизвестно. Но можно вспомнить, что было в первой части.

Неожиданная встреча

Сестры потерялись совершенно случайно. И в то время, пока старшей удалось все-таки найти дедушку благодаря одному подростку, который хочет получить расположение Полтавского (деда девочек и владельца холдинга «Глобал»). Именно он и привел Катю к нему.

Прошло десять лет. Катя не теряет надежды найти сестру, но волнуется, что не узнает ее. А Оля прожила эти годы в чужой семье. Девочка попала под машину и виновный в аварии водитель забрал ее в свою семью, чтобы не отвечать за свое преступление перед законом. Оля потеряла память, поэтому не помнит ничего ни о себе, ни о семье.

Кадр из сериала "Нити судьбы"

Встречаются сестры совершенно случайно и, конечно же, не узнают друг друга. Так случилось, что им доводится стать соперницами за сердце одного молодого человека. И если Катя знает его уже давно, то Оля (или Саша, как ее теперь называют) знакомится с ним случайно. Вадим (этот самый молодой человек) никак не может разобраться в своих чувствах и понять, кто же из сестер ему ближе и дороже.

А тут еще возникает и лже-Оля, которая приходит к Кате под видом родной сестры. Это дочь того самого водителя, сбившего Олю настоящую. Как старшая сестра поймет, кто есть кто в этой истории и как она узнает свою Олю, зрители увидят в первом сезоне. А вот будет ли продолжение сериала «Нити судьбы», пока с точностью сказать нельзя. Остается только ждать появления какой-то информации по этому поводу от кинокомпании Film.ua.

Что же будет дальше?

На сегодняшний день сложно сказать, будет ли второй сезон сериала «Нити судьбы». Ему удалось стать очень популярным на Украине, где и происходили съемки, всего за год. Зрители, которые смотрели предыдущие серии, заинтересовались сюжетом. Теперь многим очень хочется знать, будет ли продолжение сериала «Нити судьбы», ведь последняя серия вызвала немало вопросов. Непонятно, что будет с сестрами, вернется ли Вадим, будут ли еще интриги, замыслы мести и прощение, как сложится семейная жизнь Вероники и Леонида, выйдет ли из психбольницы Лиза?

Вот такой интересный получился сериал «Нити судьбы». Сколько серий, продолжение будет или нет, появятся ли новые персонажи — все это интересует зрителей.

Кадр из фильма "Нити судьбы"

Конечно же, логично предположить, что создатели сериала не должны упустить возможности еще раз получить «взрыв рейтингов». С другой стороны, они могут решить, что картина логически уже завершена и ничего больше в виде продолжения снимать не стоит. В любом случае, единственное, что сейчас известно наверняка: если и будет следующий сезон, то не раньше конца этого года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.