Лучшие столовые Ижевска. Где перекусить?

Где быстро и бюджетно перекусить в Ижевске? Столовые — беспроигрышный вариант не только для студентов и школьников, но и для путешественников со скромными денежными ресурсами, офисных работников.

Столовая №20. Обеденное спасение для гурманов

Атмосферное заведение с уютной обстановкой, доступными ценами, хорошей кухней, богатым выбором блюд. Кафе расположено в центральной части города, на улице Пушкинской, имеется парковка.

Кафе отличается домашним уютом кухни

Посетители столовой в Ижевске указывают, что заведение закрывается достаточно рано, поэтому не подходит для ужина. Интерьер выполнен в светлых тонах, в качестве декоративного элемента выступает объемная картина, на которой изображена чашка бодрящего напитка на фоне кофейных зерен.

Вкусно и по-домашнему! Столовая на улице Коммунаров, 244

Согласно многочисленным отзывам, это одна из лучших столовых Ижевска! Заведение занимается проведением разнообразных торжеств, выпечкой пирогов и десертов на заказ. Ознакомившись с меню, обратите внимание на:

  1. Узбекский лагман с бараниной, питательной комбинацией зелени и овощей, куриным яйцом, пшеничной мукой.
  2. Свежие салаты, среди которых легкие овощные кооперации с грибами, рыбой и крабовыми палочками.
  3. Мясо по-французски с душистым репчатым луком, твердым сыром и маслянистым соусом.

Кафе работает по будням, с 9 до 16. Часто администрация столовой проводит специальные акции для постоянных клиентов, радует посетителей скидками и аппетитными бонусами.

Гастрономическое путешествие в Ижевск. Кафе-столовая «Щи да каша»

Быстро перекусить можно в столовой, находящейся недалеко от музея Калашникова в торговом центре. Заведение удивляет обширным ассортиментом блюд, в предложенном меню каждый найдет позицию по вкусу.

Меню столовой удивительно разнообразно

Клиенты в отзывах советуют обратить внимание на десерты, среди которых аппетитные сырники, блинчики и вареники со сладкими начинками. Кухня не отличается ресторанным шиком презентаций, но радует домашним вкусом.

Сеть вкусных столовых "СУП" в Ижевске. Где поесть?

В кафе гармонично сочетается уютная атмосфера лаконичного интерьера, домашнее очарование кухни, разнообразное меню и дружелюбность персонала. Популярная сеть столовых Ижевска динамично развивается, располагая свои филиалы по всему городу.

Сеть столовых активно развивается

Кафе можно посетить по адресу:

  • ул. Ленина, 4;
  • ул. Орджоникидзе, 13;
  • ул. Буммашевская, 5 б;
  • ул. Красноармейская, 134;
  • ул. Кооперативная, 3.

Арсенал блюд обновляется ежедневно, предлагая постоянным клиентам разнообразить повседневный рацион новыми угощениями. В «СУПе» можно сытно позавтракать перед работой, заказав:

  1. Классический омлет с ветчиной или овощами, яичницу в болгарском перце.
  2. Блинчики или оладьи со сладкими наполнителями, сметаной, сгущенным молоком, приторным сиропом, вареньем.
  3. Молочные каши со сливочным маслом (а ассортименте геркулесовая, рисовая, ячневая, кукурузная).
Заведение занимается проведением фуршетов

Среди первых блюд в меню не только классические борщ, щи, окрошка, но и более изысканные вариации ресторанного уровня. Гурманы могут заказать картофельный суп с грибами, фруктовый аналог первого блюда со сметаной или питательный суп-пюре из овощей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.