Призрак в "ГТА 5": вся информация о пасхалке

Призрак в «ГТА 5» является известной пасхалкой, до которой еще нужно добраться. Чтобы увидеть его, необходимо быть в определенном месте в указанный отрезок времени. Только тогда глазам игрока откроется жуткое зрелище. Узнать всю информацию об этом игровом секрете можно из приведенной ниже статьи.

Поиски события

Призрак в «ГТА 5» можно найти без труда, главное - знать, с чего именно начинать поиски. Как бы это ни звучало странно, в начале пути игроку следует открыть игровой интернет и найти сайт, посвященный убийству Леоноры Джонсон.

Под фотографией женщины на странице будет баннер, по которому следует кликнуть. Тогда пользователя перебросит на новую страницу, где будет говориться уже о другой жертве по имени Джолин Крэнли-Эванс. Со скана газеты можно узнать некоторые подробности, а также увидеть место, где именно появляется призрак в «ГТА 5».

Только вот разработчики подготовили здесь еще один сюрприз для игроков. Если пойти на указанную точку на горе Гордо в любое время, то ничего не удастся обнаружить. Стоять там следует четко с 11 до 12, только так можно увидеть привидение.

призрак в гта

Печальная история

Призраком в «ГТА 5» на горе Гордо действительно является Джолин Крэнли-Эванс,и об этом свидетельствует еще один факт. Игрок увидит очертания белой фигуры, но если подойти ближе к ней, то она исчезнет. На том месте, где появилось привидение, появиться кровавая надпись английскими буквами «Джок».

Именно она отсылает пользователей к истории гибели дамы по имени Джолин. В один прекрасный день она вместе с мужем гуляла в этом районе. Отсюда открывался великолепный вид на Маяк Эль-Гордо. Отношения в семье в тот момент накалялись с каждым днем. Муж по имени Джок настаивал на том, что округ Блэйн необходимо им покинуть. Только так он осуществит мечту стать каскадером. Джолин всячески противилась такому решению. Она не хотела бросать своих родителей и друзей, отправляясь в неизвестный ей город.

На прогулке между ними завязался спор. Джок разозлился и в приступе ярости столкнул свою жену со скалы. Именно такой была предыстория появления призрака в «ГТА 5». Примечательно, что полиция не обнаружила никаких следов преступления. Был сделан вывод, что Джолин упала сама из-за неосторожности.

гта 5 призрак на горе

Интересные факты

Следует отметить, что самое главное - знать, где находиться призрак в «ГТА 5», а также время его появления на скале Гордо. Если найти пасхалку в версии для консолей четвертого поколения, то привидение никуда не исчезает. К нему можно подойти вплотную и рассмотреть. Зрелище будет жуткое. Ведь фигура имеет статичный открытый рот и белые глаза, с которых стекает черная жидкость.

призрак в гта 5

Она слегка движется по кругу. Надпись «Джок» также присутствует. Внизу под горой есть палаточный городок, в котором можно услышать жуткие звуки, доносящиеся сверху. Предположительно издает их тот самый призрак.

Примечательно, что разработчики не забыли и о муже Джолин. Джок сумел выехать в штат Сан-Андреас, где сделал блестящую карьеру каскадера. Вскоре он даже получил должность губернатора. Примечательно, что в одной из дополнительных миссий Тревор будет работать на некого Найджела, а тот его постоянно называет Джоком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.