Как называть любимую девушку: оригинальные и нежные обращения

Как известно миру, девушки любят ушами. Вспомните все эти романтические книги о любви. В нескольких, которые вы прочли, всегда был хотя бы один обольститель -мужчина со сладкими речами, которые, как мед, лились с его уст в ушки милой дамы. Если все настолько плохо, что вы совсем не читали в этой жизни книг или же не читали романтику, то вспомните шедевры кинематографа. Там был хотя бы один мужчина, который всегда имел много поклонниц. Что он делал? Говорил с ними. Нет, не о погоде. Он делал им комплименты. Ваша девушка наверняка хотя бы раз была восхищена одним из этих героев. Нет, не потому что он положительный герой (хотя вряд ли это могло быть так), и не потому, что она красавица, каких свет не видывал. Просто потому, что он умеет красиво говорить. Говорить красивые слова о девушках, говорить приятные слова девушкам... А вы еще не знаете, как нежно назвать любимую девушку? Не можете найти повода для своих слов или же просто не умеете вести себя подобным образом и считаете, что будете выглядеть глупо? Тогда эта статья создана специально для вас. Приятного прочтения!

парень и возлюбленная

Как называть любимую девушку?

В самом начале романтических отношений мужчины действительно могут не понимать, насколько важно говорить нежные слова своей дорогой возлюбленной. Но как только вы попробуете, то сразу почувствуете положительный эффект. Даже в случае, если раньше вы этого никогда не делали, и поначалу ваша дама сердца будет удивлена, не переживайте, в конечном счете все будет хорошо. Не знаете, как ее назвать? Во всяком случае даже если вы самый брутальный мужчина во Вселенной, вы ее любите, вам что-то в ней нравится. Нравится ее милая улыбка? Называйте ее "милой". Иногда девушкам гораздо приятнее слышать, когда вы называете ее именно "милой", а не "красивой". В случае когда вы просто говорите, что она красивая, вы просто оцениваете ее внешность. Внешность - эта та вещь, которая изменится. Это говорит о том, что если вы оцениваете только ее внешность и только за это хвалите и любите ее, то со временем, когда девушка станет старше и ее красота станет другой, ваши чувства к ней тоже могут измениться (НО это не значит, что можно вообще прекратить делать своей возлюбленной комплименты по поводу внешности). Когда вы говорите "милая моя", вы оцениваете не только ее внешность, но и какую-то часть ее характера, ее души. Ведь нельзя назвать красивого человека с гнилой душой милым.

парень и девушка

Милые животные - еще один вариант приятных слов

"Кис, иди ко мне, обниму тебя" - сказать несложно, а девушке вашей станет сразу приятно. Но некоторые считают всяких "кис" и "зай" уж слишком заезженным вариантом, так как называть любимую девушку таким образом стало уже классикой. Но, тем не менее, такая классика до сих пор действует на милых дам нужным образом. А это значит, что таким методом до сих пор можно пользоваться. Можно подключить и других милых зверюшек. Наверняка у вас бывают или бывали такие случаи, когда со словами девушки можно было связать какое-либо милое животное.

Приведем пример. Допустим, ваша леди устала после тяжелого дня и говорит о том, что устала она настолько, что ей и делать вовсе что-то еще лень. Можно назвать ее своей милой ленивицей. Животное милое. Но все-таки каждая из прекрасных дам может отреагировать совершенно по-разному. Поэтому если вы все еще думаете, как оригинально называть любимую девушку, не забывайте о том, какой у вашей избранниц характер. Не каждой может понравиться ваша оригинальность...

милая пара

Еще способы, как красиво называть любимую девушку

"Счастье мое!" - все будет прекрасно, когда вы станете говорить это своему любимому человеку. Ведь она действительно делает вас счастливым, даже тогда, когда просто находится рядом. Тогда скажите ей об этом. Обычно все проблемы от того, что мы умалчиваем то, что хотели бы сказать. А на самом деле все просто. Хочешь сказать - не молчи. Называть девушку своей любимой - не штамп. Вы просто говорите ей о том, что вы к ней чувствуете. Девушка - это не программа на проверку плагиата в тексте. Иногда даже не стоит придумывать что-то особенное, когда вы думаете над тем, как лучше называть любимую девушку.

любовь прекрасная

Когда говорить эти нежные слова своей девушке

Желательно всегда. Вот вы приносите ей утром кофе в постель и говорите: "С добрым утром, милая моя. Как спалось?" Что? Не приносите кофе в постель? Это не беда. Пожелайте ей доброго утра, даже без кофе. Можно хотя бы в выходной день проснуться и встать с постели немного раньше нее, чтобы приготовить вкусный завтрак. Пусть он будет незамысловатый. Пусть это будет самая обычная яичница. Но когда вы скажете: "Солнышко мое, с добрым утром, я нам приготовил завтрак", ваше "солнышко" тут же станет в разы добрее. Почему? Потому что вы говорите приятные слова, заботитесь о ней, а самое главное - ей не нужно самой готовить завтрак с самого утра в свой выходной! Теперь вы знаете, как можно назвать любимую девушку в один из самых обычных дней вашей жизни.

красивые влюбленные

"Праздничный" вариант ласковых слов для своей девушки

Как называть любимую девушку в праздник? Пожалуйста, не задумывайтесь об этом. Получается, во все обычные дни она для вас будет солнышком, а по особым праздникам вы станете называть ее своим счастьем? Это действует немного по-другому. В праздники можно "атаковать" девушку огромным зарядом комплиментов и приятных слов в ее адрес. Говорите то же самое, что и всегда, но только в еще большем количестве. Ей это обязательно понравится.

красивая пара

Публичные речи и тосты. Как называть свою девушку в присутствии других людей?

Иногда наступает тот самый неловкий момент, когда в ее день рождения друзья заставляют вас произносить тост. Что делать, если вы и без того не знаете, как произносить тосты, а тут еще все эти странные слова приходится говорить своей девушке на ПУБЛИКЕ? Бывает, что мы испытываем сложности, когда приходится сказать что-то милое на глазах у других людей. Даже если это друзья, можно почувствовать себя неловко... Но если совсем обходиться без "мимими, моя любимая и счастье мое", то станет неловко уже самой девушке. Ее день рождения. Ваш тост в ее честь. А вы даже по имени забыли ее назвать. "Эм... ну... ты... это... С днем рождения, короче! Вот..." - это и все то, что произносится примерно в таком же духе - полный провал. Помните о том, что красивых и приятных для нее слов сейчас ждут от вас абсолютно все присутствующие! Забудьте о друзьях и говорите то, что говорите ей обычно. Именно сейчас вас за это никто не осудит.

Если вы просто находитесь в месте, где много людей, можете называть ее просто "любимая". И других не будет тошнить от передоза "мимими", и девушке будет приятно.

красивая любовь

Приятные слова для девушки во время ссоры с ней

Бытовые ссоры бывают абсолютно у всех. Например, она забыла о том, что обещала оплатить счета или же вы наступили в грязной обуви на абсолютно чистый (или, не дай Бог, только что помытый!) пол... Некоторые сразу начинают отстаивать свою позицию в ссорах. Самое ужасное, есть и такие люди, которые опускаются до ужасных слов в адрес своей возлюбленной. Чего вы хотите добиться этим? Намного быстрее и качественнее свести весь конфликт на нет получится тогда, когда вы все так же будете называть ее ласковыми словами. Она даже злиться будет меньше!

Приятные слова для девушки во время извинений

Если вы все-таки пропустили "вспышку", поссорились и понимаете, что вам сейчас придется извиняться, то не забудьте о нежных словах хотя бы сейчас! Девушке легче прощать человека, который ее любит, который уважает и который готов говорить ей приятные, милые вещи даже после ссоры. Она не решит, что вы к ней просто подлизываетесь. Ну, а если вдруг она все-таки решит именно так, то вы тут же можете отрицать это и говорить, что вы ведете себя так исключительно только потому, что любите ее.

Теперь вы точно знаете, как называть любимую девушку. Пытайтесь, говорите и не стесняйтесь своих чувств. Тогда вы тут же станете замечать результат "налицо". Девушки - существа романтичные. И если называть их исключительно по имени, они будут грустить, как усыхающий цветок, которого оставляют без воды. Не оставляйте свою девушку без приятных, ласковых, нежных слов. Цените каждый момент, который вы можете провести вместе и радуйтесь этим моментам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.