Лучшие современные армянские исполнители

Все мы знаем, что Армения и ее великий народ известны почти во всем мире. Но как прославилась эта статья, благодаря чему? На данный вопрос есть один незамысловатый ответ: армяне – народ певчий. Кроме того, они еще и весьма хорошие актеры, исполнители и танцоры, которые украсят любой фильм своей игрой, а конкурс своим голосом или движениями. Как мы уже давно знаем, армянские исполнители и в правду весьма талантливы. Их произведения имеют некий шарм, который и делает их такими незабываемыми для публики. Данная статья поведает вам о самых известных и современных исполнителях армянских кровей.

Мигран Царукян (Mihran Tsarukian)

Говоря о талантливых, а тем более современных армянских композиторах, нельзя не упомянуть его имя. Учитывая то, насколько он прославлен и известен, он заслуживает право возглавить этот список. Мигран весьма популярен среди женщин и девушек, что совершенно неудивительно, ведь природа и гены одарили его привлекательной внешностью, которая стала важной составляющей в карьере исполнителя. Особое внимание стоит уделить биографии Миграна Царукяна.

мигран царуаян

Рождение Миграна и его достижения в мире танцев

Родился столь талантливый армянский исполнитель в 1987 году, 22 сентября. До того, как Мигран стал актером, он являлся отличным танцором и не раз выигрывал на чемпионатах Армении, и даже один раз он победил на международном конкурсе спортивных танцев. Но, даже не учитывая его успехи касательно танцевального искусства, Мигран проявлял не малый интерес к музыке.

Вспоминая об успехах армянского исполнителя в танцах, возникает вопрос: «Сколько же лет понадобилось ему для достижения такого сногсшибательного результата?» Ответ не заставит себя ждать, стоит лишь взять дату любого чемпионата или соревнования, участником которого был Мигран и отнять от него год, в котором танцор и актер начал заниматься танцами. В нашем случае, победитель различных конкурсов начал посещать занятия в возрасте восьми лет, с 1995 года. Таким образом, учитывая, что международный чемпионат по спортивным танцам состоялся в 2006 году, можно сделать вывод, что Миграну понадобилось 11 лет обучения, для победы в конкурсе. Короче говоря, ему понадобился не один год для достижения таких результатов, но оно того стоило, ведь старательные тренировки дали одному из лучших армянских исполнителей отличное спортивное телосложение и превосходную осанку.

мигран царуканян исполнитель

Мигран Царукян в мире кино и вокала

Отойдем от темы танцев и вернемся к биографии Миграна и его дальнейшему развитию в плане творчества. Отучившись год в танцевальном классе, армянский исполнитель принялся за вокал. Он поступил в джазовое и вокальное отделения в ЕГК (Ереванской Государственной Консерватории), подарившей ему первый опыт работы на профессиональной сцене. Голос и талант армянского исполнителя привлекал внимание поклонников и сделал его известным. Итак, работа над собой и развития в плане музыки и танцев подарили ему мировую популярность, публика любила его за красивые движения, за идеальный вокал и хорошие песни, такая слава и привела его к актерской жизни. И если не все почитатели идеальных песен и исполнения запомнили этого популярного армянского исполнителя как певца, то многие любители хороших сериалов помнят его благодаря проекту «Джервис - персик» или Ջերվիսը պերրիստ է.

Беджанян Эмма Давидовна

Столь прекрасная армянская певица родилась в 1984 году, в апреле 12 числа. Она представляла Армению на Евровидение, и полюбилась многими за прекрасный голос. Девушка талантлива и любит свое дело, кто же воспитал в ней эти чудесные качества?

emma bejanyan eurovision

Родители Эммы

Любовь к музыке у армянской исполнительницы появилась еще в детстве. Это не удивительно, ведь ее родители тесно связаны с этой сферой искусства. Матерью и отцом певицы являются ереванские музыканты – певица Надежда Саркисян и пианист Давид Беджанян. Оба родителя специализировались на джазовой музыке, но дочь пошла по их стопам лишь частично. Эмма унаследовала от мамы то, что сама считает самым лучшим качеством – идеальный голос. Армянская исполнительница еще с раннего детства хотела стать певицей.

Emma Bejanyan

Начало карьеры и Евровидение

Карьера Эммы началась после того, как она написала и исполнила одно из своих первых произведений – песню под названием Hayastan. Популярность певицы возросла, ведь песня имела не только прекрасного исполнителя, у которого был идеально «отшлифованный» голос, но и клип, покоривший сердца публики. Она участвовала во множестве конкурсов в России и Армении, и при этом даже занимала призовые места.

Позже, в начале 2010 года, когда современной армянской исполнительнице исполнилось тридцать четыре года, она решила принять участие в Евровидении, но, к огромному сожалению, удача была не на ее стороне. При отборе на конкурс и за право представить свою страну, она исполнила песню под названием «Позволь услышать тебя» или Let Me Hear You Say. Столь чудесное произведение заняло лишь второе место, а первое заняла певица Ева Ривас со своей песней Apricot Stone. Этот выбор не принес стране победы, Армения заняла лишь седьмое на конкурсе Евровидения, который на тот момент проходил в Осло.

Но в следующем, 2011 году, удача была на стороне армянской исполнительницы, и она смогла представить свою родную Армению на столь престижном международном вокальном конкурсе. Увы, победителем она не стала, а призовое место занял дуэт из Азербайджана. Но, даже не смотря на неудачу, она все равно осталась любимицей у почитателей хорошей музыки и продолжила вдохновлять своим примером начинающих и не только начинающих певцов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.