Биография нестандартной личности Джейми Бочерт

Джейми Бочерт – одна из самых ярких и неповторимых американских моделей. Ее индивидуальность, абсолютно нетипичный внешний вид привлекают внимание публики. Из-за чрезмерной худобы девушке даже советуют лечиться от анорексии, хотя, по ее словам, маленький вес – это физиологическая особенность организма.

Детские годы

Биография Джейми Бочерт – это тайна, покрытая мраком. Девушка практически не дает интервью, поэтому ее поклонникам приходится довольствоваться малым. Родилась она в Соединенных Штатах Америки, в одном из городов штата Нью-Джерси в 1983 году. С детства увлекалась хореографией. Родителям даже пришлось отвести Джейми в хореографическую студию.

джейми бочерт

Очень неординарная внешность выражается в следующих вещах: черные волосы, худое длинное лицо, резкие его черты. Эту девушку вряд ли можно назвать красивой, однако именно эта нестандартность и привлекает как настоящих специалистов моды – дизайнеров, стилистов, так и просто фотографов с улицы.

На пути к подиуму

Еще до того, как Джейми Бочерт связала свою жизнь с показами мод, ей пришлось поработать в одном лос-анджелесском ресторане. Именно там ее и заметил рекламный агент, который и привел девушку на парижский подиум. Начинающей моделью сразу заинтересовались многие агентства. И спустя короткий промежуток времени фото с Джейми Бочерт уже печатали все модные журналы.

Однако девушка ведет себя достаточно скромно, ее не привлекает ни слава, ни популярность. Свою личную жизнь с журналистами она обсуждает очень редко, практически ничего не рассказывая о себе. И несмотря на несомненный успех на подиуме, она не относит себя к модельному бизнесу.

Другие интересы

В светские хроники Джейми Бочерт чаще всего попадает в неопрятном виде – с растрепанными волосами, одетая в огромные бесформенные пальто, в грубых ботинках – именно в таком имидже она чувствует себя свободной. Отойдя от карьеры модели, девушка серьезно увлеклась музицированием. Она обожает играть на фортепиано, петь. В настоящее время Джейми Бочерт является солисткой группы Frances Wolf, в которой еще и играет на клавишных музыкальных инструментах. Только здесь она чувствует себя счастливой.

джейми бочерт биография

Исполняя собственные песни, девушка старается передать своим поклонникам те эмоции и переживания, которые испытывает сама. Ее муж – известный актер Майкл Питт – также увлекся современной музыкой и даже записывает вместе с Джейми ее композиции прямо в их доме. К сожалению, более подробной информации об их отношениях нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.