Биография "Мисс бикини мира" - Анастасии Никитиной

Самой обаятельной и сексуальной девушкой Российской Федерации по праву можно назвать Анастасию Никитину. В 2012 году эта привлекательная девушка победила в международном конкурсе «Мисс бикини мира». Общество неоднозначно отреагировало на новую отечественную знаменитость. Основанием к неприязни стали ее откровенные фотосессии в западных мужских журналах.

Детские годы

Родилась Анастасия Никитина в 1990 году (28 мая) в городе Целинограде, в Казахстане. Ее мать преподавала в школе русский язык, а карьера отца была связана со спортом - он работал тренером в велосипедной секции.

Когда Насте исполнилось десять лет, ее записали в легкоатлетический кружок, где она занималась на протяжении семи лет. Благодаря природной гибкости тела она без особых усилий завоевывала призовые места на различных соревнованиях. И уже в пятнадцатилетнем возрасте девушка стала мастером спорта по легкой атлетике.

анастасия никитина

Модельная карьера

Звездная биография "Мисс бикини мира" - Анастасии Никитиной, началась с 16 лет, когда девушка решила испытать себя в качестве фотомодели. В восемнадцать лет началось ее обучение в Казахстанско-Российском университете на экономическом факультете.

Параллельно с учебой Анастасия Никитина продолжала участвовать в фотосессиях для популярных журналов. Закончив учебу в университете с красным дипломом, девушка переехала в Москву. Там она с головой окунулась в мир светских тусовок - ее фото мелькало во всех столичных журналах, девушка снималась у знаменитых украинских и российских фотографов.

анастасия никитина мисс бикини мира биография

Конкурс, изменивший всю ее жизнь

В 2012 году Анастасия Никитина прошла кастинг, и ее пригласили участвовать в нашумевшем конкурсе - «Мисс бикини мира», где она вышла в финал и победила. И после этого ее жизнь кардинально изменилась. Помимо первого места, в качестве награды Настя стала лицом замка Кантакузино.

Кстати, так случилось, что корону победительницы конкурса у нее украли во время участия в съемках телепередачи, но девушка очень надеется, что правоохранительные службы вернут ей пропажу. С Анастасией заключал контракт такой известный журнал, как «Максим». Также девушка попала и на обложку Playboy, снявшись в нескромной фотосессии.

Девушка продолжает заниматься легкой атлетикой и йогой, считая, что занятия спортом смогут долгое время продержать ее тело в хорошей подтянутой форме. В свободное же от работы время Анастасия занимается самообразованием, с увлечением изучая такую интересную науку, как эзотерика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.