Кролик и Бык: совместимость по гороскопу, отношения, дружба и любовь

Ни для кого не секрет, что совместимость людей, принадлежащих к разным знакам Восточного гороскопа, можно узнать именно при помощи астрологии. Существуют пары несовместимые вовсе, есть и те, чьи союзы могут оказаться весьма удачными лишь при определенных условиях. А еще есть партнеры, которые словно созданы друг для друга. В числе последних и представители таких знаков Восточного гороскопа, как Кролик и Бык. О совместимости их мы и предлагаем поговорить сегодня!

Люди, рожденные в год Быка: характеристика

Прежде чем мы перейдем к описанию совместимости между этими партнерами, предлагаем поговорить о том, как планеты влияют на характер человека определенного знака. Что касается Быка, он самого детства невероятно уверен в себе, четко оценивает свои возможности, поэтому ему совершенно все равно, какого мнения о нем другие. Несмотря ни на что, он продолжает гнуть свою линию, переупрямить его не сможет никто. Любая попытка давления приводит к тому, что Бык отмалчивается. С годами он формирует такой круг общения, где его принимают именно таким, какой он есть.

Совместимость Кролика и Быка

Следует отметить, что Быки никогда не отстаивают свою позицию в спорах, поскольку это им просто неинтересно. Восточный гороскоп говорит о том, что Бык трудолюбив, всегда знает, по какому пути ему следует идти. Риска и неожиданностей он не приемлет. Вся его жизнь – это сочетание честности, надежности и простоты. Конечно, может показаться, что его основательность и нелюбовь к спешке – признак застоя. Думать так – большая ошибка. Бык никогда не стоит на одном месте, он планомерно идет вперед, тщательно обдумывая и подготавливая место для каждого шага. Для его недоброжелателей это может оказаться большим сюрпризом: Бык, который кажется медлительным и неповоротливым, в середине своей жизни оказывается далеко впереди многих людей. Представитель этого знака Восточного гороскопа приятен в общении, он прост, умеет принимать людей и выслушивать их, надежно хранит секреты. К тому же, он миролюбив.

Люди, рожденные в год Кролика: основные черты характера

Кроликов принято считать людьми спокойными и весьма симпатичными. Астрологи говорят: им всегда везет в жизни, правда, только по мелочам. Хотя, в общем-то, на какие-то грандиозные дела Кролики обычно и не замахиваются. Жизненная борьба не для них. Они немного трусоваты, избегают конфликтов и всегда готовы идти на уступки. Кроликов можно назвать людьми светскими, совершенно не агрессивными и очаровательными. Свою жизнь они обычно обустраивают весьма уютно, но на среднем уровне. К большим деньгам и власти не стремятся, однако в то же время не скатываются до образа жизни неудачников. Что может сделать Кролика довольным своей судьбой? Спокойная жизнь, полная маленьких радостей, отсутствие волнений и тревог и теплые отношения с окружающими людьми. Астрологи отмечают, что Кролики достаточно трусливы, нерешительны, не выносят перемен. Прежде чем отважиться на какой-то шаг, представители этого знака Восточного гороскопа будут долго колебаться, взвешивая все за и против, а в конце концов, вероятнее всего, откажутся от поступка. Конечно, имея неплохие условия для старта, Кролики могли бы достичь невероятных высот, но они сознательно довольствуются обычной жизнью.

Год Кролика и Год Быка: совместимость

Общая информация о совместимости

Что представляет собой пара, в которой люди рождены в год Быка и Кролика? Совместимость в таких отношениях, утверждают астрологи, крайне высока. Кролик наверняка сумеет оценить спокойствие и безопасность, которые обеспечит ему союз с Быком. На первый взгляд может показаться, что Кролик – это типичный Казанова, однако стоит познакомиться с ним поближе, чтобы увидеть в нем черты образцового семьянина, обожающего свой дом и близких людей.

Стоит отметить, что такой склад людей крайне приятен Быкам, правда, возможен ряд сложностей, ведь Быки бывают чересчур подозрительными. Но с уверенностью можно сказать, что Бык никогда не начнет шпионить за своим избранником. Самый лучший вариант для этого союза, говорят астрологи, - это партнерство, в котором активная составляющая достанется Быку, Кролик же в свою очередь должен стать партнером-дипломатом, который будет сглаживать особо острые углы в любой конфликтной ситуации. Важно отметить, что Быка могут раздражать завуалированные ответы Кролика на важные вопросы.

Говоря о совместимости Кролика и Быка, следует подчеркнуть, что Кролику придется стать немного решительней и увереннее в себе. А Бык будет вынужден взвалить на свои плечи все жизненные трудности.

Кролик и Бык: совместимость в браке

Совместимость в любви и браке: женщина-Кролик и мужчина-Бык

О совместимости мужчины-Быка и женщины-Кролика астрологи говорят: этот союз безупречен. В нем женщина всегда сможет быть рядом со своим избранником, поддерживать самые смелые его идеи и начинания. Мужчина же в свою очередь будет относиться к спутнице жизни с невероятной нежностью, наверняка он станет доверять ей, всегда будет пытаться понять. Немаловажно и то, что оба партнера очень любят детей, испытывают уважение друг к другу. Эта семья получится достаточно прочной, здесь не будет беспочвенных ссор и утаивания какой-либо информации. Кролик и Бык сумеют преодолеть все жизненные сложности, женщина-Кролик никогда не оставит своего мужчину-Быка, даже несмотря на тяжелые жизненные обстоятельства. Кстати, если верить Восточному гороскопу, Кролик может казаться Быку слишком спокойным и даже легкомысленным, однако именно эти черты характера позволят женщине этого знака создавать теплую и уютную атмосферу в доме, которой будет наслаждаться ее спутник после непростых трудовых будней.

Кролик и Бык: совместимость в любви

Женщина-Бык и мужчина-Кролик

Отношения в этой паре астрологи называют не особо идеальными, но достаточно неплохими. Главное условие – доверие партнеров. Важно понимать, что интеллигентный дипломатичный мужчина-Кролик притягивает к себе всех без разбора представительниц противоположного пола. Его очарование сумеет покорить и сердце гордой и неприступной барышни-Быка. Вряд ли эта особенность придется ей по вкусу, вероятнее всего, она будет мучиться сомнениями, ревностью и бесконечными подозрениями. Что может делать в такой ситуации Кролик? Астрологи говорят: ему необходимо своевременно доказывать собственную невиновность и уделять своей женщине больше внимания, чем всем остальным. В том случае, если он будет вести себя, как прежде, подозрения его второй половинки могут стать еще крепче, скорее всего, пара придет к расставанию. Ведь ни одна женщина не захочет постоянно изводить саму себя и своего партнера подозрениями, даже если она настолько терпелива, как женщина, рожденная под знаком Быка. Говоря о совместимости Кролика-мужчины и Быка-женщины, стоит понимать: если мужчина почувствует поддержку и доверие, он вряд ли погонится вслед за мимолетными увлечениями. Вместе они могут быть и по той причине, что для них обоих важно, чтобы их жилище было самой настоящей крепостью и надежным пристанищем.

Кролик и Бык: совместимость в отношениях

Минусы союза

Говоря о совместимости Кролика и Быка в любви, нельзя не сказать и о минусах. Общительность Кроликов постоянно будет притягивать к ним представителей противоположного пола, вызывая у партнеров острые приступы ревности. Быку придется держать свою вторую половину под контролем. А вот Кроликов может ранить отсутствие у Быков романтичности и чувственности, они могут считать, что такие черты характера являются свидетельством поверхностного и ветреного отношения к ним. Вообще, говорят астрологи, разногласий в таком союзе обычно не бывает, однако если они случаются, их непременно следует выносить на обсуждение.

Совместимость в постели

Интимную совместимость Кролика и Быка принято считать достаточно проблемной. Дело в том, что Быки зажаты, не умеют освобождать свои чувства и ощущения. А вот Кроликов можно с уверенностью назвать прекрасными любовниками, они могут научить своих спутников всему, правда, если не встретят с их стороны сопротивления. Для Быков секс – это лишь способ получения наслаждения. Причем наслаждение это они привыкли получать самыми простыми способами, а Кролики это воспринимают как проявление вульгарности. Для них интимная связь – тайный ритуал; заметив отстраненность или холодность партнера, Кролики могут обидеться и замкнуться в себе. Получить истинное наслаждение от процесса эти двое смогут только в том случае, если каждый из них перестанет отстаивать свое мнение и просто начнет наслаждаться, повинуясь собственным чувствам.

Кролик и Бык: совместимость в постели

Совместимость в дружбе

Говоря о гороскопе совместимости Быка и Кролика, отдельно следует поговорить об их дружеских отношениях. Отношения в этой паре должны строиться на взаимной симпатии. Дружба между ними возможна лишь в том случае, если они проникнутся уважением друг другу и будут лояльнее относиться к недостаткам. Важно понимать, что Кролик привык находиться среди людей респектабельных и влиятельных, чего нельзя сказать о Быках. Однако такое противоречие как раз таки может их сплотить. Бык делает все для того, чтобы Кролик почувствовал себя в безопасности, а Кролик сумеет отблагодарить своего друга.

Как улучшить отношения?

Астрологи дают ряд советов и рекомендаций, которые позволят улучшить отношения. К примеру, идеальная совместимость в браке Быка и Кролика будет возможна в том случае, если Кролик научится находить решение возникающих конфликтов, а Бык будет заботиться о семейном благополучии. Обратить внимание следует и на то, что Быки не выносят завуалированности и недосказанности. Для того чтобы они могли решать проблемы, они должны эту проблему видеть. Быку нужна четкая цель.

Кролик и Бык: совместимость в дружбе

В заключение стоит сказать о том, что, согласно Восточному гороскопу, совместимость Быка и Кролика в любовной сфере характеризуется гармоничностью, максимальной удовлетворенностью этих людей друг другом. Они оба домашние, семейные, ценящие стабильность и привычное течение жизни. Встряски им не нужны, а потому и Бык, и Кролик сделают все для того, чтобы время, проведенное вместе, стало бесценным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.