Как заставить жену похудеть? Советы супругу

Как заставить жену похудеть? В последнее время все чаще и чаще подобная тема интересует мужчин. В нашей статье мы рассмотрим разные методы и приемы, которые помогут в этом деле. Применяя все в комплексе, вы сможете достигнуть наилучших результатов.

Психологические моменты

Итак, как заставить жену похудеть? Сразу хотелось бы отметить, что заставить худеть девушку намного сложнее, чем молодого человека. Ведь по своей природе женщины являются искусными манипуляторами. Поэтому уже в самом начале сама ситуация складывается не в пользу мужчины. Партнер, который пытается заставить женщину сделать то, чего она не хочет, обречен на поражение.

Но все же, как же быть? Нужно действовать очень аккуратно. Еще хотелось бы отметить существенное различие в женском и мужском восприятии. Например, если женщина скажет парню о том, что он толстый, то он вряд ли на нее особо обидится. Мужчина просто воспринимает эти слова как констатацию факта. При этом девушка на подобное высказывание может очень сильно обидеться. Ее реакция кардинально будет отличаться от мужской.

похудеть после родов

Выбирайте слова и думайте, что говорите!

Мужчина, который задумывается о том, как заставить жену похудеть после родов, должен понимать, что озвучивать проблему ни в коем случае нельзя. Говорить что-либо в форме ультиматума категорически запрещено.

К необходимому решению следует подталкивать любимую женщину мягко и ненавязчиво. Всегда помните про основы похудения сами. Очень многое зависит от питания. Грамотно подобранная физическая нагрузка помогает сделать тело красивым и подтянутым. К слову, стресс не способствует похудению. Поэтому не стоит заставлять жену нервничать, следует давать ей и больше отдыхать.

Начните с себя

Если вы хотите, чтобы ваша супруга похудела, вы должны показать ей пример. То есть вам следует поменять свой рацион на более правильный и сбалансированный. Можно записаться в спортзал, начать бегать по утрам и т. д. Когда будете заходить в магазин, покупайте полезные продукты. Откажитесь от копченостей, жирной и жареной пищи.

Если вам интересно, как заставить жену похудеть намеками, то следующие рекомендации для вас. Обычно жена планирует то, что вы будете кушать на обед, ужин. А теперь вы помогите ей в этом деле.

То же относится и к спорту. Если вы будете заниматься им, то и ваша половинка потянется к вам. Важно, чтобы супруга видела все своими глазами. То есть приглашайте ее в спортзал, на пробежки, в бассейн и т. д.

как заставить супругу похудеть

Секс

Как вы знаете, похудению также способствуют активные физические упражнения. Секс является прекрасной альтернативой спорту. Занимайтесь любовью со своей женой. Выбирайте такие позы, чтобы супруга была наиболее активна. Таким образом вы совместите приятное с полезным. Эти занятия приносят совместное удовольствие, да еще и тренируют тело. Помимо всего прочего, регулярная сексуальная жизнь сделает из вас людей, которые довольны жизнью.

Ревность

Замечательный способ заставить девушку похудеть – вызвать жгучее чувство ревности. Можете рассказывать про сотрудницу на работе, бросать горячие взгляды на проходящих мимо девушек. Только здесь стоит быть крайне аккуратным, иначе у супруги опустятся руки, упадет самооценка.

А как же быть? Как заставить жену похудеть? Мотивация нужна! Женщина сама должна понять, что ей следует похудеть. Например, вы можете отвезти ее на пляж, где полно стройных красоток. На их фоне она почувствует себя неловко. Подобное чувство поможет ей начать худеть. Ведь известно, что конкуренция, особенно женская, – это страшная сила. Она способна на многое.

заставить жену похудеть

Хитрость

Как известно, собака - это друг человека. Даже в таком деле, как похудение, этот верный друг может вам помочь. Вам интересно узнать, как именно?

Нужно подарить жене щенка. Как вы знаете, этого пушистого зверя нужно выгуливать. Щенки в подростковом возрасте нуждаются в больших физических нагрузках. Иначе они свою активность начинают проявлять там, где не надо.

Поэтому, подарив щенка (желательно, чтобы ему было около шести месяцев), вы скажите своей жене, что с питомцем следует долго гулять и бегать. Это для него крайне полезно. Такой подарок позволит вашей супруге, незаметно для нее самой, сбросить немного лишних килограммов.

как заставить похудеть

Чего делать не стоит?

Тем, кому интересно разобраться, как заставить жену похудеть, будет полезно узнать, что не стоит предпринимать. Не нужно постоянно намекать и жестко давить на супругу. В итоге получите лишь проблемы в отношениях, а также серьезные комплексы у жены.

Также не стоит дарить ей абонемент в спортзал, книги по правильному питанию, диски с физическими упражнениями. Подобные презенты можно преподносить только в том случае, если вас об этом супруга попросила.

как заставить похудеть намеками

Заключение

Теперь вы знаете, как можно заставить свою жену похудеть. Как видите, есть разные методы, которые могут помочь в этом деле. Хотя, конечно же, в таком вопросе все индивидуально. Поэтому при первом разговоре обращайте внимание на особенности характера супруги. Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не поможет это все. Чепуха.
Копировать ссылку
8
Все из выше перечисленного я делал, но эффекта ноль. Кстати, чем больше толстеет жена, тем меньше хочет заниматься сексом. Мое мнение, что бывают случаи, когда человека может убедить только врач, реальными страшилками.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.