Персонаж аниме-сериала "Наруто" - Сарутоби Конохамару

Во время создания аниме «Наруто» сразу же был подготовлен план на следующий проект. После появления «Боруто» стала понятно, какого именно. Так уж вышло, что многие главные герои «Боруто» появились именно во время мультфильма «Наруто», но тогда занимали незаметную роль. Об одном из таких персонажей и пойдет речь.

О персонаже

персонаж Сарутоби Конохамару

Сарутоби Конохамару – внук третьего хокаге, который изначально жил в особом мире. Так уж вышло, что только после смерти своего дедушки он сумел попасть в нормальный человеческий мир. Парень с ранних лет мечтал стать следующим правителем деревни Скрытой в листве. Именно поэтому он познакомился с Наруто и подружился с ним. Только вот в друге он чаще всего видел соперника, и здравое товарищество заставляло парня подниматься все выше и выше. По мере того как рос Наруто, за ним старался успеть и Сарутоби. Он не хотел отставать от своего друга, поэтому постепенно изучал тайные записи дедушки. Так появилась знаменитая техника призыва Сарутоби Конохамару, или техника соблазнения. Позже она трансформировалась во множественную технику соблазнения клонов. Ее он частично украл у Наруто и изменил под себя. Именно поэтому Сарутоби и общается с данным персонажем, стараясь за его счет найти способы вырасти своим личным техникам.

Наруто и Сарутоби

Сам образ героя Сарутоби создан только ради одной цели. Так уж вышло, что сам Наруто должен был как персонаж выполнять две цели – получать уроки и учить кого-то, кроме себя. Но никакой другой персонаж не мог больше быть идейным наследником лиса. Если бы Наруто перестал выполнять данную функцию, он попросту не смог бы нормально существовать в созданном мире. Поэтому Сарутоби является его полной копией. Он так же мечтает стать хокаге, чтобы спасти деревню. Так же спокойно может быть как очень смешным юношей, который не может сосредоточиться, так и резко переключаться на самые серьезные темы. Оба парня стараются ставить на личные умения, а уже потом подбирать под себя окружение. Благодаря этому и сложился определенный итог.

Взрослый Сарутоби Конохамару

Сарутоби Конохамару взрослый

После победы над Орочимару Наруто становится главой деревни. Теперь он новый хокаге, а его задача - защищать поселение. Сарутоби становится новым тренером молодых ниндзя. Теперь он не хочет быть хокаге, а просто собирается защищать свой собственный дом. Именно там его ждет любимая девушка, только ради нее он готов воевать. После войны герой сильно изменился. Теперь юноша перестал жить на лаврах внука третьего правителя деревни, он начал самостоятельно выбивать себе дорогу в этой жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.