Повзрослевший сын Наташи Королевой - Архип

Сын Наташи Королевой по имени Архип является единственным ребенком популярной российской певицы, актрисы, ведущей и фотомодели. На данный момент парню 16 лет. Что известно о сыне Наташи Королевой? Чем он увлекается и где проходит его обучение? Об этом мы подробно расскажем в нашей статье.

Биография Архипа

Архип родился 19 февраля 2002 года в знаменитой семье Натальи Королевой и Сергея Глушко (больше известного под псевдонимом Тарзан). Свадьба родителей Архипа произошла 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге. У мамы Архипа это второй брак. До этого Наташа Королева была замужем на протяжении 9 лет за знаменитым российским певцом и композитором Игорем Николаевым. У Сергея Глушко это также второй брак.

Архип и Королева

Сын Наташи Королевой (фото парня есть в статье), в отличие от своих популярных родителей, не является публичным человеком. Внешне он больше похож на своего папу Тарзана и, по-видимому, является его гордостью. На данный момент парень приехал на родину, хотя до этого жил и учился в Майами, где проживает до сих пор его бабушка - мама Наташи Королевой. Находясь за границей, Архип ходил в одну из американских школ, где занимался изучением японского языка.

Проживание Архипа в Майами

Как оказалось, Архип на протяжении вот уже 2 лет проживает в Америке. Наташа Королева поначалу очень тяжело переживала разлуку с сыном, однако забрать его оттуда не смогла, так как в школах на родине у мальчика были серьезные проблемы с обучением. А система образования в Майами замечательно ему подошла.

Проживание сына за границей популярная певица оправдывает тем, что именно там мальчик сможет получить достойное образование, а также будет находиться за океаном, где климатические условия намного благоприятнее, чем на территории России.

Сын Наташи Королевой – Архип

В этом году парню исполнилось 16 лет. Свой день рождения сын Наташи Королевой отмечал в кругу близких ему людей. Поздравить парня с праздником пришли его мама Наташа Королева, папа Сергей Глушко, тетя Ирина Порывай, бабушка Людмила Ивановна и двоюродная сестра по имени София.

На фоне представительниц прекрасного пола подросший Архип выгодно выделялся. Сейчас он уже на две головы выше своей популярной мамы и, скорее всего, по росту уже сравнялся с красавцем-папой – Сергеем Глушко (Тарзаном).

Королева и Тарзан

После проведения пышного торжества звездные родители выложили в социальные сети видео с именинником. Однако на ролике Архип выглядел сильно зажатым и скованным. Многие подписчики пришли к выводу, что, скорее всего, сын Наташи Королевой стесняется своих знаменитых родителей.

Семейный отдых

Однако судя по снимкам, выложенным Наташей Королевой, отдыхать мальчик предпочитает в семейном кругу, с родителями. Не так давно Архип с родителями был за границей, о чем свидетельствует выложенные фотоснимки в "Инстаграме" певицы.

Наташа Королева

На фото можно заметить, что сын Наташи Королевой немного чертами лица похож на маму, а вот телосложение и характер (судя по интервью в средствах массовой информации) точно папины. У мальчика высокий рост и широкие плечи, рядом с ним Наташа выглядит не мамой, а, скорее, его одноклассницей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.