Как заставить девушку поцеловать тебя, если ты застенчив и не уверен в себе

Порой отношения с противоположным полом вызывают лишь фрустрацию, разочарование и нежелание продолжать. А если один или даже оба партнера опытностью не отличаются, то велик шанс того, что кто-то все испортит. Тут мы попробуем разобраться, как заставить девушку поцеловать тебя, если она ни разу не целовалась, и сделать это так, чтобы все остались довольны.

Первые шаги

Для начала необходимо убедиться, что вы общаетесь как мужчина и женщина и она не рассматривает тебя исключительно как приятеля, коллегу и тому подобное. До того как заставить девушку поцеловать тебя в губы, необходимо задать правильный тон общения (мужчина-женщина).

разговор за столиком

Недвусмысленно дать ей понять, что ты не дружить с ней собрался, необходимо так быстро, как только возможно, желательно при первом же контакте с ней.

Есть мнение, что перед первым поцелуем должно пройти несколько свиданий, вы должны побывать на романтическом ужине, что не стоит торопить события и тому подобное. На самом же деле чем дольше ты оттягиваешь момент, тем сильнее ты усложняешь себе задачу и тем скорее она с тобой подружится, а для более интимных занятий найдет кого-то еще.

Время и комфорт

Конечно, до того как заставить девушку поцеловать тебя, ей должно быть хоть немного комфортно просто находиться рядом с тобой, а время является одним из лучших инструментов для создания такого комфорта.

часы и женщина

Но вопреки убеждениям некоторых представителей обоих полов на этот счет, выжидать днями и неделями того самого момента совсем не нужно. В среднем перед первым поцелуем хватает всего пары часов, проведенных вместе, а временами это и вовсе дело нескольких минут.

Воздействие окружающей среды

Также серьезную помощь в создании комфорта оказывает количество мест, которое вы посетили вместе. Дело в том, что чем больше времени ты с ней проводишь в различных местах, тем спокойнее она воспринимает твое присутствие.

Это работает примерно следующим образом: когда знакомые ей места сменяются на непривычные, то она бессознательно начинает искать что-то знакомое ей. Ты же в этой ситуации будешь единственным, что ей знакомо в совершенно новой обстановке.

Таким образом, с каждым новым парком, переулком или небольшим милым двориком, которые вы посетили вместе, повышается и ее доверие по отношению к тебе.

Тут мы приходим к тому, что имеет смысл заранее планировать места, которые вы посетите, и с этим учетом назначать время и место встречи. Очень удобно, когда конечной точкой всех этих заранее спланированных мест является твоя квартира с заранее подготовленным предлогом зайти в нее вместе. Разумеется, ей обо всех этих планах знать вовсе не обязательно.

Лестница согласия

Как поцелуи, так и секс являются определенными ступенями некой лестницы согласия. И если ступень с поцелуями располагается где-то в середине пути, то секс находится в конце всех ступеней. Взбираться по этой лестнице стоит плавно и маленькими шажками. Нет, не медленно, но постепенно.

девушка на лестнице

Это значит, что до того, как заставлять девушку поцеловать тебя, стоит совершить определенный ряд действий. С некоторыми из этих действий мы уже разобрались: надо задать тон мужчина-женщина, установить с девушкой контакт путем совместного посещения различных мест (чем больше, тем лучше) и позволить времени творить свою магию, при этом не занимая выжидательную позицию. Далее следует очередная ступень.

Физический контакт

Ступенью этой является правильный физический контакт. Момент, когда парень заставляет девушку поцеловать его, обычно наступает, когда она принимает его объятия, держится с ним за руку, не задумываясь, и может спокойно положить свою голову на его плечо.

Все это должно происходить постепенно, для начала же нужно просто до нее дотронуться. Для этого достаточно всего-навсего взять ее за руку при встрече. Как будто вы собираетесь пожать друг другу руки, но вместо этого ты просто ее берешь и держишь несколько секунд, при этом смотря ей прямо в глаза. Можешь говорить что-нибудь в этот момент, если чувствуешь себя странно.

обычное рукопожатие

Есть и более наглый прием: вместо того, чтобы держать ее за руку, просто возьми ее и закрути на 360 градусов, словно в танце. Все это позволит тебе сразу задать тон и установить физический контакт.

вращение в танце

Естественно, не стоит делать вышеперечисленное с серьезной миной. Наглая ухмылка на лице подойдет для этой ситуации лучше всего. Главное - не забывать, что количество касаний и их продолжительность должны увеличиваться со временем для того, чтобы привести к поцелую и дальше.

Чего делать не стоит

Далее полезно будет понять, что не нужно словами пытаться заставить девушку поцеловать тебя, как и настаивать на этом, если она уже тебе отказала, ибо сделаешь только хуже. Вместо этого просто попытайся сам поцеловать ее минут через пять или десять.

Не нужно давить на нее, не стоит даже как-то намекать на поцелуй. А если она ни разу не целовалась, как же заставить девушку поцеловать тебя первой? Есть один способ, при котором хоть инициатива и будет твоей, технически она поцелует тебя первой.

Восемьдесят на двадцать

Когда уже прошло достаточное количество времени (пара часов в среднем), вы уже находитесь в спокойном, приятном и уединенном месте, где ей будет куда более комфортно целоваться с тобой, чем в людном торговом центре, также вы оба хорошо проводите время друг с другом, а нормальный физический контакт был установлен еще в самом начале встречи и с ее течением развивался, вот тогда устроить поцелуй будет совсем нетрудно. Вот что нужно сделать:

  1. Тебе надо расположиться настолько близко к ней, насколько это возможно. Небольшая скамейка в парке идеально для этого подойдет.
  2. Посмотри ей в глаза несколько секунд, потом переведи взгляд на ее губы, потом опять в глаза.
  3. Далее улыбнись и плавно, но не слишком медленно двигайся по направлению к ней, явно давая ей понять, что сейчас произойдет.
  4. Когда твои губы проделают восемьдесят процентов пути к ее губам, спокойно остановись, стараясь удерживать это волнение, и позволь ей проделать остальные двадцать процентов за тебя. В этом случае технически она поцелует тебя первой.

Если ты все сделал правильно и не запорол ступеньки, которые идут перед поцелуем, то никакого сопротивления с ее стороны последовать не должно, все пройдет гладко и естественно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.