Ювелирные мастерские в Витебске: подробные адреса и описание услуг

Мастерские Витебска предлагают обширный спектр ювелирных услуг по производству, ремонтным работам и гравировке драгоценностей. Специалисты представленных салонов и ювелирных мастерских в Витебске выполнят высококлассный ремонт ювелирных драгоценностей, а очищение и шлифовка придадут им первозданный облик.

EGOART

Это прекрасные бутики золотых и серебряных изделий собственного изготовления и обширным каталогом. Располагается по адресу: улица Димитрова, дом 18/1 и на Московском проспекте 19, корпус 1.

Ремонт ювелирных украшений в Витебске

Тут возможно получить высококачественное обслуживание, осуществить приобретение и воспользоваться такими предложениями, как:

  • обмен;
  • заказ по каталогу;
  • ремонт и возобновление;
  • замена выпавшего камня.

Сдавая лишнее на переработку или обменивая устаревшие изделия, покупатели ювелирных салонов предпочитают новые изделия. В ювелирной мастерской «Эго Арт» в Витебске обменять вес на вес конкретно не получится, распрощаться придется с более тяжелым изделием или доплатить средства. Обязательные единые требования: наличие при себе паспорта, возраст от 18 лет. Изготавливаются изделия из желтого, розового и белого золота с полудрагоценными и драгоценными камнями и вставками. А для расчета приблизительной цены можно пользоваться комфортной формой на веб-сайте фирмы. Любое украшение коллекции содержит собственные характерные оригинальные спецификации, но все их связывает традиционный образ в современном прочтении.

"Витебский ювелир"

Появилась данная фирма не так давно, однако уже успела понравиться фанатам драгоценностей из ценных металлов. Гибкая ценовая стратегия, персональный подход к любому покупателю, качество и выполнение сроков производства - все это делает предприятие эффективным. В ювелирной мастерской можно заказать:

  • пайку изделий;
  • замену компонентов;
  • промывку ультразвуком;
  • выемку и укрепление камня;
  • проверку пробы;
  • радирование;
  • взвешивание;
  • очистку коронок.
Ювелирные мастерские в Витебске

Салон располагается по адресу: улица Правды, дом 46.

Другие адреса ювелирных студий

Где находятся мастерские?

  1. Изготовить самое изысканное украшение из любого металла можно в «Витрембыте» на ул. Терешковой, дом 3.
  2. Отремонтировать и изготовить на заказ - «Галлисимо ОДО» (ул. Правды, дом 44).
  3. Гравировка на различных материалах, ремонт часов, проведение экспертизы - «Полоцкий Ювелир» (ул. Ленина, дом 52/13).
  4. Приобрести изделия с отличной скидкой - «Ювель» (Ленинградская, 4).
  5. Изготовить эксклюзивное украшение по собственному эскизу - «Юмакс» (проспект Генерала Людникова, дом 10.)

Популярные в Витебске ювелирные мастерские предлагают обширный спектр ювелирных услуг по производству, ремонтным работам и гравировке драгоценностей. Выполняя обычные и персональные заявки, здесь реализуют проекты любой степени сложности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.