Биография Мартины Штоссель и факты из ее жизни

Она стала популярной после выхода в свет сериала для молодежи "Виолетта", в котором она исполнила главную женскую роль. Она утверждает, что также как и ее героиня, безмерно любит музыку, пение и танцы. Она обожает творчество Бейонсе, Уитни Хьюстон и Майкла Джексона. С двумя последними она мечтала бы встретиться. Она выражает благодарность своей семье, которая всегда была рядом с ней и всячески ее поддерживала.

В этой статье представлена биография Мартины Штоссель - обаятельной и талантливой актрисы, которую знают во всем мире, а в ее родной стране ею просто восхищены и влюблены в нее. Наша героиня, которую в детстве называли "худышкой" за ее болезненную внешность, сегодня является иконой стиля и красоты. Эта молодая, но уже вполне успешная деловая женщина заслуживает самого пристального внимания.

актриса и певица мартина штоссель

Общая информация

Мартина Штоссель - известная аргентинская актриса, танцовщица и певица. В послужном списке уроженки города Буэнос-Айреса 11 кинематографических работ. Снималась в таких популярных сериалах, как "Гадкий утенок", "Виолетта", "Я Луна". Часто играет в кино и на телевидении саму себя. В кадре Мартина Штоссель, биография которой описана здесь, появлялась вместе со следующими актерами: Диего Рамосом, Мерседес Ламбре, Флоренсией Ортис, Хорхе Бланко, Канделарией Мольфесе и др. Снимается в проектах таких жанров: мелодрама, приключения, комедия, драма, документальных фильмах и др. Свой творческий путь начала с роли Мартины в проекте 2007 года "Гадкий утенок".

По знаку зодиака - Овен. Сегодня девушке ей 21 год. Далее рассмотрим в подробностях биографию Мартины Штоссель, личную жизнь и ее творчество.

О персоне

Наша героиня появилась на свет в аргентинском городе Буэнос-Айресе 21 марта 1997 года. Отец актрисы, Алехандро Штоссель, работает на руководящих должностях на телевидении. Ее маму зовут Мариана. Мартина - второй ребенок в семье. У нее есть старший брат - Франсиско, которого она называет самым лучшим братом на свете. Известно, что Мартина с детства увлекалась музыкой и танцами. В 2011 году записанный ею сингл "Сияние" включили в альбом Disney Princess.

мартина штоссель

Любопытные факты

  • Мартина Штоссель, биография которой интересует в большей мере молодое поколение телезрителей, уверяет своих поклонников в том, что она очень стеснительная девушка.
  • В доме Мартины живет собака породы пинчер по кличке Ольга.
  • Ее любимой песней является хит Майкла Джексона Man in the Mirror.
  • Ей не нравится, когда кто-то рядом ест с открытым ртом и чавкает.
  • Своим любимым мультипликационным персонажем она называет рыбку Дори.
  • Среди любимых ею кулинарных блюд на первом месте находится картошка фри с кетчупом.
  • Мартине, биография которой сегодня очень часто является темой № 1 в аргентинских СМИ, нравится бирюзовый цвет.
  • Мартина признается, что иногда ей трудно сконцентрировать свое внимание на том деле, которым она занимается.
  • Когда-то ей сделали на левой руке татуировку, о чем она сегодня сожалеет.
  • Говорит, что у нее плохой почерк, но те, кому она давала автографы вряд ли с ней согласятся.
фото мартины штоссель

Творческая биография Мартины Штоссель и личная жизнь

В 2007 году актриса сыграла в сериале "Гадкий утенок". Это история о провинциальной девочке-подростке, влюбившейся, как она думает безответно, в приехавшего из огромного мегаполиса в ее город красавца Матиаса. В 2012 году становится главной героиней в молодежном проекте "Виолетта", где ее постоянным партнером в кадре становится актер Хорхе Бланко. Мартина Штоссель, биография которой вызывает интерес у тех молодых людей, кто надеется покорить ее сердце, называет Бланко очень милым и добрым человеком, но он ей не нравится, хотя в СМИ незадолго до этого высказывания появилась информация о том, что молодые люди встречаются.

фото актрисы мартины штоссель

Для Мартины роль в вышеназванном проекте стала одной из первых на телевидении. На кастинге продюсеры остановили свой выбор на ней, потому что она прекрасно пела и танцевала и сумела себя правильно подать. На том момент ей было всего лишь четырнадцать лет. По словам актрисы, она росла вместе с этим проектом. Она утверждает, что рада вниманию со стороны ее поклонников. Ей приятно, что они посещают ее музыкальные шоу и оказывают ей моральную поддержку.

В 2014 году актриса сыграла в полнометражном телевизионном фильме "Виолетта на концерте". Спустя год снялась в его продолжении "Виолетта: Путешествие". В 2016 году Мартина Штоссель играет Тини в проекте "Я Луна". Немногим позже получает главную роль в фильме "Тини: Новая жизнь Виолетты".

Пожелаем актрисе и просто красивой девушке Мартине Штоссель, биография которой здесь рассмотрена, новых ролей и успешной карьеры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.