Fallout 4: как включить фонарик в игре?

Fallout 4 - последняя часть серии РПГ, в которой вы можете исследовать открытый постапокалиптический мир, прокачивать своего персонажа и сталкиваться с интересными героями. Из данной статьи вы узнаете, как включить фонарик в Fallout 4 и что для этого нужно сделать.

Для чего нужен фонарь?

В подобной игре вам часто приходится исследовать подземелья и темные места. Также в мире после ядерной войны множество заброшенных и вымерших убежищ, в которых вам также потребуется дополнительное освещение, чтобы обследовать каждый уголок помещений и собрать весь лут.

В Fallout 4 большинство функций можно использовать с помощью горячих клавиш, список которых находится в настройках игры. Персонаж носит на руке специальный компьютер Pip-boy, который играет роль инвентаря, карты, журнала заданий и т.д. Также в нем встроена лампочка, которую можно активировать и осветить себе путь в темноте.

Fallout 4: как включить фонарик в игре?

Как включить?

Разберемся, как включить фонарик в Fallout 4. Обычный Pip-boy можно открыть с помощью одного нажатия на клавишу Tab. После этого на экране появится интерфейс компьютера. А чтобы активировать фонарь, необходимо ненадолго зажать клавишу Tab. Спустя несколько секунд лампочка загорится. Это будет заметно по виду от третьего лица, поскольку у персонажа начнет сверкать рука. Но лучше всего использовать фонарь с видом от первого лица, поскольку лампочка будет освещать все пространство перед вами на несколько метров вперед. Чтобы отключить освещение, просто зажмите Tab на несколько секунд снова, после чего лампочка отключится.

Мод на фонарик в Fallout 4

Существуют моды на фонарик в Fallout 4, которые будут менять внешний вид самого Pip-boy, а также тип свечения и цвет лампочек. С помощью подобных модификаций можно настроить не только дизайн, но и характеристики фонаря (дальность свечения, радиус и так далее). Пользуйтесь вариативностью механики игры, чтобы подстроить управление и геймплей под свои предпочтения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.