Марина Газманова - супруга Олега Газманова

Марина Газманова – вторая жена известного российского эстрадного певца, композитора, актера и продюсера. У супругов есть общий ребенок – девочка Марианна, которой сейчас 14 лет. Что известно о Марине Газмановой? Чем она занимается и как складывалась ее личная жизнь? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Биография Марины Газмановой

Марина Анатольевна (в девичестве Муравьева) родилась в марте 1969 года. После завершения учебы в школе она поступила в Воронежский государственный университет, который закончила, получив образование экономиста. Известно, что Марина Газманова (фото женщины есть в статье) была замужем за Вячеславом Мавроди, который приходится родным братом основателю «МММ» Сергею Мавроди.

В то время супруга Газманова работала бухгалтером в «МММ». От брака с Вячеславом у Марины есть сын Филипп (родился в ноябре 1997 года), которого Газманов усыновил и воспитывает, как родного.

Став женой Газманова, девушка отказалась от бухгалтерии и полностью посвятила себя семье. Когда Марианна немного подросла, Марина нашла для себя новое занятие. Сейчас супруга Газманова по профессии – дизайнер. Она занимается разработкой и внедрением оригинальных интерьеров для своего жилища и для квартир заказчиков.

Марина с мужем

Знакомство с Газмановым

В одном из интервью Марина поделилась воспоминаниями о знакомстве с популярным певцом. Девушка в то время проживала в Воронеже, а Олег Газманов приехал в этот город на гастроли. Певец заметил из машины красивую девушку и подослал к ней своего музыканта, чтобы тот пригласил Марину на концерт.

Однако Марина воспитывалась в интеллигентной семье и в строгих правилах, на классической музыке и хорошей поэзии, ее интересовало исключительно декоративно-прикладное искусство и балет. Поэтому на предложение подосланному барабанщику она ответила отказом и добавила, что эстрадный исполнитель мог бы лично ее пригласить. Но на концерт Олега девушка все-таки попала и здесь уже не смогла устоять перед чарами певца.

Олег Газманов с Филиппом

В гражданских отношениях Олег и Марина прожили около 8 лет. Девушка тогда самостоятельно воспитывала сына от предыдущих отношений и не особо торопилась под венец. Популярный певец до этого также состоял в браке, от которого у него есть взрослый сын Родион.

И только в июле 2003 года в Москве состоялась свадьба Марины и Олега Газманова. Среди гостей были такие популярные личности как модельер В. Юдашкин и мэр Москвы Ю. Лужков.

Как Марина Газманова воспитывает дочь?

В одном из интервью женщина рассказала, как она воспитывает свою дочь Марианну. Марина во всем ее поддерживает и считает, что большинство предметов в школе необходимо убрать, а вместо них освободить время для житейских наук. Кроме этого Марина думает, что не стоит воспитывать девочек на сказках, так как в настоящей зрелой жизни с мировоззрением, построенным на подобной литературе, приходится очень сложно жить.

Марина и Олег

У своей дочки Марина Газманова, когда та пошла в школу, убрала с полок все сказки с принцессами и принцами. Все основное она прочла Марианне еще до семи лет. Теперь ей следует идти дальше и взрослеть – решила мама девочки.

Сейчас Марианна проходит обучение в школе с театральным уклоном. Мама очень часто публикует ее фотоснимки на странице в соцсетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.