Задание в WOW "Улетевшие шарики": НПС, описание, выполнение

Джага или Вин говорят, что была ярмарка Новолуния, что папа купил шарики. Это предметы не простые, шарики - волшебные. Если хоть один раз их надуть, они не сдуются вообще никогда. Однако ветер испортил все планы Джаги и Вин по поводу шариков и их куда-то утащил. В результате шарики разлетелись по разным углам города.

Летающий шарик

Кто дает

Версии квестов "Улетевшие шарики" от Альянса и Орды не сильно отличаются. Вам даются в награду разные шары. По версии для Альянса вам нужно сначала посетить Вин, которая является молодой дренейкой и находится в районе Собора Штормграда. Если вы играете за Орду, вам нужно посетить Джагу, это маленький мальчик-орк, живет в Долине Мудрости в Оргриммаре.

Это Джага

Вин

Вин также дает "Улетевшие шарики", является дренейкой, находится на Соборной площади Альянса в столице Штормград. Ее можно найти рядом со своей собакой Дотти, недалеко от лампы, за сиротским приютом Штормграда.

Это Вин

Она обожает воздушные шары и поэтому обращается за помощью к членам Альянса, чтобы вернуть шарики, которые она потеряла из-за ветра.

Ярмарка Полнолуния

Мероприятие проходит в южной части острова Темной Луны. Начинается в первое воскресенье месяца в 3 часа ночи и длится неделю. По завершении игроки автоматически телепортируются с острова, в Элвиннский лес или в Мулгор.

Здесь можно выполнять задания WOW, получать бонусы. Для каждой игры требуется токен - валюта ярмарки, жетоны. Их можно приобрести у продавцов, которые находятся по всему миру. Токены и призовые билеты можно получить от одноразовых профессий. Это такие специальные квесты, которые предоставляют +5 к навыку в соответствующей профессии. Призовые билеты можно применять для покупки животных, мебели, предметов, реликвий. На ярмарке есть карусель, которая повышает опыт и репутацию. Именно на ярмарке были приобретены волшебные шарики.

Долина мудрости

Долина Мудрости - ранее здесь была крепость Громмаша. Именно здесь вождь Тралл когда-то проживал. Когда начался Катаклизм, область изменилась довольно сильно. Например, в некоторых местах уровень воды повысился, образовались различного рода водоемы.

Долина мудрости

Руины Громмаш-Холда можно все еще увидеть, там тауренам разрешено ставить свои жилища и применять эту долину для собственного использования. Долина с Драгом на востоке соединяются, на западе с Долиной Духов и с Долиной Силы на юге. Как и в большей части районов в Оргриммаре, в Долине есть гостиница, банк и аукционный дом.

Соборная площадь

Ранее это место носило совсем другое название, а именно Святой район. Потом называлось Соборным округом. В городе Штормград Соборная площадь называется не просто так, а в честь могущественного Собора Света. Это здание является величайшим и красивейшим памятником Святому Свету в Азероте. Здание величественное, и его видно из любого уголка района.

Великолепный Кафедральный собор, который возглавляет архиепископ Бенедиктик, и по сей день является центром религии Света. Таким образом, сюда же прибывают тренеры для паладина и священника и лекари.

Соборная площадь

Это место, без сомнений, одно из наиболее престижных в городе. Здесь предпочитают жить большинство лучших торговцев и аристократии города. Соборная площадь включает в себя наилучшие магазины, а также штаб-квартиру для таких влиятельных организаций, как, например, «Серебряный рассвет». Площадь является важным гражданским центром, где располагаются здание мэрии и приют для сирот.

Чтобы добраться до Соборной площади, вам предстоит отправиться на северо-восток от парка. Или надо идти к северо-западу от торгового района. Еще 1 путь - на юго-восток от района Гномов.

Как найти шарики

Получив квест в WOW "Улетевшие шарики", где искать пропажу? Шарики могут находиться возле земли, в синей зоне выполнения задания, они могут оказаться за ближайшим углом, а могут находиться где-нибудь в переулке Штормграда (Оргриммара).

Иногда они находятся в туннеле в ​​северной части зоны, иногда в Долине Мудрости. Также они могут быть найдены в Долине Духов или прямиком возле места, где вы только что получили свой квест. Некоторые игроки сообщают, что находили шарики, когда двигались к задним воротам Оргриммара.

Летающие шарики

В Штормграде шарикам нравится висеть возле мостов, невдалеке от зданий. Найти их довольно легко - они блестят на солнце, от ветра они подпрыгивают вверх и вниз от земли. Игроки также сообщали, что наиболее частое расположение шариков таково: в Штормграде - около дорог, а в Оргриммаре - напротив предметов.

Когда вы получите квест, вам будет поручено найти 5 воздушных шаров, унесенных ветром. Вот карта, где кружочками отмечены все возможные места расположения воздушных шаров в Штормграде.

расположение всех воздушных шаров в Штормграде

А на этой карте отмечены кружочками места нахождения воздушных шаров в Оргриммаре. Их также отыскать несложно.

карта воздушных шаров в Оргриммаре

Унесенные ветром воздушные шарики могут быть найдены по всему Оргриммару или Штормграду. Также сообщалось о том, что их находили недалеко от деревьев. Лицензия командира корабля не понадобится для этого квеста, т. к. воздушные шары можно спокойно подобрать прямо с земли.

Завершение

После того как вы принесете предметы Вину или Джаге, квест "Улетевшие шарики" завершен, Джага либо Вин поднимутся с земли при помощи воздушных шаров.

Джага улетает на шарах

Они будут медленно взлетать вверх, восклицая при этом. Ну а вы получите законную награду - воздушный шар Альянса или Орды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.