Как улучшить карму, прекратить поток несчастий и привлечь деньги?

Лучшим из людей будет тот, кто сеет добро вокруг себя. Их карма чиста и наполнена светом истины, способным освещать дорогу для тех, кто не так просвещен в вопросах подобного рода. Что такое карма?

Человеческая карма - слово переводится как "действие". То есть то, что должен нести человек, и для чего ему необходимо жить. От кармы (от судьбы) не уйти. Как ни старайся, она настигнет тебя. Каждой маленькой частичке человечества (человеку) предначертан путь. Как только родился ребенок на этой планете, там, наверху, уже давно понятно, как будет он расти, и сколько будет жить, новый человек.

А жить он будет ровно до тех пор, пока не выполнит своего "задания". Как ни крути - карму не изменить. Однако существует возможность, сделать свою жизнь более комфортной и интересной. Как улучшить карму? Сегодня будем рассматривать способы "прокачки" своей судьбы.

Карма девушка

Прекратить неудачи

Часто бывает, что неудачи наваливаются, и человек не в силах уже бороться с ними. Что бы ни делал несчастный, получается с каждым разом все хуже. Как улучшить карму и прекратить поток несчастий таким людям?

Сначала нужно честно ответить себе на несколько вопросов:

  • Злословите ли вы по поводу окружающих вас людей?
  • Желали ли вы зла кому-то? Пусть человек был подл, с вашей точки зрения, и недостоин тех благ, которые у него имеются.
  • И еще, ответьте на сугубо интимный вопрос перед тем, как узнать о том, как улучшить карму: ваше поведение является аморальным? Наркотики, любовники, воровство и прочие грешные деяния способствуют тому, что вашей судьбе сложно держаться в направлении благополучия.

Если один или все пункты удостоились ответа "да" - меняйте свою жизнь, пользуясь нижеприведенными подсказками.

Вот, как улучшить карму, не применяя особых навыков в духовных знаний?

Этот пункт будет полезен практически всем людям. Выполняя, несколько приведенных ниже пунктов вы поймете, какие они мудрые и верные. Эти способы не требуют никаких ведических знаний и способностей. Немного настойчивости, терпения и много добра - они помогут вам исправить ситуацию с везением и неудачами.

Карма книга жизни

Прекратите хранить обиды

Освободите себя от обиды и отпустите свое зло. Конечно, тяжело прощать людей, сумевших своими подлыми действиями сильно навредить вашей жизни. Но придется постараться, ради своей доброй судьбы. Дело в том, что весь негатив, о котором мы непрестанно думаем и вспоминаем, остается с нами. Он, как засор, забивает каналы, по которым к человеческой судьбе должно продвигаться счастье, удача и везенье.

Опасный фон обид отталкивает счастливые мгновенья, собиравшиеся было посетить вас. Научившись прощать обидчиков, вы обязательно заметите, как начинает уравновешиваться и налаживаться ваша судьба.

Любовь все исправит

Этот пункт особенно актуален для тех, кто желает знать, как улучшить карму отношений и применить полученные знания на практике. Наверное, не найдется человека, который бы не помнил, как прекрасны первые несколько месяцев отношений. Как на крыльях любви влюбленные воспаряют над обыденностью, и все кажется таким неважным, по сравнению с их великой любовью.

Спустя какое-то время все это куда-то исчезает. Нет, любовь не уходит. Она перерастает романтический уровень и делается более взрослой и мудрой. Заодно она становится более спокойной. Однако не всем по душе такие метаморфозы. Некоторая часть людей заканчивает отношения, переставшие держать их в состоянии эйфории, и вступает в новые, длящиеся до тех пор, пока там происходит романтика и волшебство воспарения над бренным миром. Как не трудно догадаться, в новых отношениях со временем тоже наступает штиль и все начинается по новой.

Это в корне неверное направление для тех, кто желает знать, как улучшить карму. Карму любви необходимо улучшать очень деликатно и без резких движений. Попробуйте любить своего партнера (партнершу), когда кажется, что от ваших чувств и след простыл. Находите все новые положительные стороны вашей половинки.

Вы, обязательно, сможете понять, какой прекрасный человек сейчас находится вместе с вами. И тогда вам не придется искать способы того, как улучшить свою карму, чтобы найти любовь. Ведь вы поймете - любовь, это человек находящийся рядом с вами, и вам незачем кого-то искать.

Женщина и карма

Духовное развитие

Во что вы будете верить - сугубо лично ваше дело. Имея некоторое представление о духовной жизни, вы сможете обратиться с молитвой к высшим силам или к святым. В любом случае, вам будет легче, вы сумеете обрести душевное спокойствие и уверенность.

Однако не стоит насильно заставлять посещать себя храм или иные святые места. Если вы будете этого делать, чтобы улучшить карму, что хорошего может произойти от вашей лжи самому себе? Поэтому ваше желание посещать духовные мероприятия должно исходить от сердца. Оно обязано быть именно желанием, а не каким-то принуждением.

Творческий процесс

Чтобы исправить и улучшить свою судьбу, занимайтесь творчеством. Вам кажется, что это не ответ на вопрос о том, как улучшить карму? Вы серьезно ошибаетесь. Во время любого процесса созидания человек "подключается" к потоку идей и "отключается" от потока негативных мыслей, мешающих радоваться жизни. Любые негативные поступки и идеи стоят на пути к радости жизни непреодолимым заслоном. Когда человек чем-то увлечен, он разрушает подобные преграды. Увлеченный человек делается добрее, спокойнее, счастливее.

Не знаете чем можно заняться? Оглянитесь вокруг и увидите море возможностей: рисуйте картины, сочиняйте романы, стихи, создавайте шедевры своими руками, кто знает, может, именно вам предстоит прославиться в веках.

Говорите с собой

Каким бы бредовым не казался совет, но он верен. Слушайте свои мысли, которые, иногда, в потоке посторонних советов и слов вы не замечаете. Говорите с собой, со своим внутренним "Я". Это поможет понять некоторые поступки, совершенные вами, и поспособствует тому, что вы себе перестанете лгать.

Обманывать себя - самое неблагодарное дело. Наше внутреннее "Я" знает о нас больше, чем иногда нам хотелось бы. Общаясь с собой, вы адекватно оцените и проанализируете ваши поступки. Сможете избежать грешных действий и мыслей, если будете общаться с самим собой. Только делайте это не у всех на виду и не вслух, иначе окружающие решат, что вам пора в психиатрическую клинику.

Черная кошка

Для женщин и не только

А теперь, давайте узнаем, как улучшить карму женщине. В каких случаях карму нужно улучшать? Ответ прост. Возможно, женщина долго не может иметь ребенка, или ее одолели женские заболевания, или она остается одинокой и не может найти себе спутника жизни. Это самая малая часть тех случаев, когда представительнице прекрасного пола нужно "прокачать" свою карму.

Чистота помыслов, действий и тела

Поддержание внутренней красоты и красоты внешней. Отказ от неразборчивых связей, в том числе и половых.

Чистота тела стоит отдельным пунктом. Если нет возможности совершать омовение каждый день, нужно хотя бы мыть ноги (очень часто). Почему именно ноги? Дело в том, что мы ходим по земле и можем "подцепить" ментальную неудачу прямо с нее. А вода, считается сильной стихией, удаляющей подобные "зацепки" с человеческого тела и души.

Чистота важна и для жилища женщины. Следите за тем, чтобы посуда оставалась всегда помытой, а вещи постиранными.

Кармическая связь

Благое дело

Участвуйте в благотворительных акциях. Дарите детишкам из детских домов игрушки, кормите голодных котят возле дома.

Не имеете лишних средств на подобные действия? Тогда просто будьте вежливы с окружающими, дарите добро иным способом: комплимент, улыбка и прочее, что вызывает прилив радости и благодарности у одаряемого.

Помогите старшим

Помощь пожилым людям является мощным способом очищения от негативной кармы. Помогать можно родственникам и совершенно посторонним людям. Самым хорошим способом улучшения кармы считается: уход за больными стариками.

Финансово-кармическая сторона бытия

Посвятим этот пункт статьи тому, как улучшить карму и привлечь деньги в свою жизнь. Не секрет, что деньги являются сильной субстанцией. Наличие их дает человеку больше уверенности, а значит, спокойствия в эмоциональном плане. В свою очередь, уверенное спокойствие способствует тому, что карма выравнивается и продолжает притягивать финансы.

Отсутствие способности нормально заработать необходимое количество денег сказывается на жизни любого человека не в лучшую сторону. Именно поэтому многие люди задается животрепещущим вопросом о том, как улучшить денежную карму.

Кармический доллар

Только хорошее о деньгах

Не произносите слов, говорящих о том, что деньги являются злом. Также забудьте о поговорках, о том, что счастье не в богатстве, и о тому подобных присказках. Не нужно программировать себя и свои денежные каналы на негатив и нищету. Не употребляйте, даже в своих мыслях, поговорку о том, что бедность - не порок. Перестаньте быть жертвой и чувствовать себя несчастным и совершенно нищим.

Все богачи плохие люди

Не будьте агрессивными к людям, умеющим делать деньги буквально из воздуха. Не говорите о том, что богатые люди, как один, являются обманщиками. Вы, считая себя практически святым мучеником, говоря такие слова, отталкиваете состоятельных людей из своего поля. Вы подсознательно не допускаете мысли, что можете стать финансово независимыми. Прекратите вредить себе подобными мыслями и действиями.

Деньги под вопросом

Прежде всего, чтобы наладить и улучшить денежную карму, вам нужно осознать главное, что деньги являются тестом на умение быть ответственным. А, вы, умеете брать на себя ответственность за свои поступки?

Случается, что человек живет в соответствии с вышеперечисленными правилами, а денег все нет. Он уже и мантры повторяет, и к людям дружелюбен, до подозрительности (с их стороны), но все без толку. В чем кроется причина в таком случае? Ответ на самом деле очень прост. Если большие деньги все не идут к вам, значит, мудрая Вселенная знает о вашей неподготовленности к овладению приличным количеством финансов. Запаситесь терпением, вы скоро "подрастете" до того уровня, когда и вам посчастливится быть владельцем (владелицей) некоторой суммы денег.

А пока, купите себе красивую копилочку или кошелек и перестаньте транжирить финансы на всякую ерунду. Учитесь мудро взаимодействовать с деньгами, пока на небольших суммах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.