Настрой Сытина от онкологии: текст, достоинства и недостатки метода, самовнушение и надежда на исцеление

В России ежегодно до 500 000 людей заболевают раком. В первый год после постановки диагноза умирает каждый пятый больной. Медицине известно 200 разновидностей онкологии, некоторые из которых неизлечимы. Поэтому многие больные обращаются к альтернативным способам лечения. Один из таких методов, получивших признание пациентов и врачей, исцеляющие настрои Сытина от онкологии.

Зарождение метода

Георгий Николаевич Сытин – автор метода - человек, который вылечил себя сам. В 9 классе юный Георгий прочитал книгу К. Н. Корнилова "Воспитание воли". Идея самосовершенствования через волевое воздействие стала путеводной звездой в дальнейшей жизни.

доктор Сытин

Во время войны 41-го года девятое ранение, которое получил Георгий Николаевич, было тяжелым - осколок снаряда застрял в позвоночнике. Из госпиталя выписался инвалидом с неутешительным прогнозом врачей на будущее. Тогда впервые родились слова о помощи - помощи самому себе. Обращение к разуму и высшим силам об исцелении называется настроем Сытина.

Я сильный, волевой и здоровый человек, способный полностью управлять своим телом, своими ощущениями. Боль уходит навсегда из моего тела. Каждая клеточка моего тела здоровая, сильная…

Сытин Г. Н. сумел преодолеть болезнь, встал на ноги и прожил 95 лет. Свою жизнь посвятил пропаганде нового метода исцеления с помощью мысли. Для этого получил образование в медицине, психологии, философии, педагогике, по которым защитил докторские диссертации. Георгий Николаевич стал академиком международной академии наук, удостоился ордена «Наука – Образование - Культура» Бельгии и США. Метод признан в России, странах Европы и Америке.

Научное обоснование

В основе метода лежит понятие самоубеждения. Каждый человек имеет определенный взгляд на жизнь. События, которые происходят с людьми, не имеют эмоциональной окраски - они нейтральны, но отношение к ним бывает противоположным. Произошло невинное событие - пошел дождь. Дама с зонтиком спокойно продолжит свой путь. Мама малыша, который гуляет под дождем, будет переживать за его здоровье. Мировоззрение человека определяет качество его жизни.

метод самоубеждения

Болезни возникают сначала в уме, а потом переходят на физическое тело, т. к. мысль имеет энергетическую природу. Отрицательная мысль вырабатывает энергию со знаком минус, радостная, положительная мысль – энергию со знаком плюс. В каком ключе думает человек, такой заряд энергии поступает: негативное мышление разрушает, позитивное - оздоравливает.

Эмоция также усиливает энергетику мысли. Проклятие, высказанное на эмоции гнева и ненависти, энергетически сильнее вялотекущего желания. Георгий Николаевич предлагает настроить энергетическую станцию мыслей на здоровье и радость с помощью слова.

Убеждение, которое проговаривает психолог в настрое, постепенно переходит в самоубеждение, т. е. новое отношение к миру становится нормой жизни. Слово воздействует на сознание, человек его принимает и начинает считать своим. Так убеждение становится самоубеждением, которое качественно меняет восприятие мира.

Метод прошел проверку на техническом оборудовании. Результаты тестирования доказали лечебный эффект настроев.

Что такое настрои Сытина

Настрой – это самоубеждение, которое базируется на мыслеобразах, эмоциях и волевых усилиях. Настрой – это утверждения, которые похожи на молитвы. В них содержатся мысли о молодости, здоровом теле и духе. Союз воли, образа и эмоций создает импульс, который посылает головной мозг во весь организм. По мнению Г. Н. Сытина, посыл энергии имеет огромную мощность, которая влияет на работу органов и избавляет от болезней.

Как признается сам автор, чтобы текст стал «работающим», необходимо тщательно подобрать слова. Не все положительные высказывания помогают, одного позитива мало. Тексты содержат путь выздоровления на основе знаний механизмов болезни и обращения к святым молитвам.

молитва Богу

Убеждения построены таким образом, чтобы разум и чувства их не отторгали, а принимали:

  • текст позитивный и приятный на слух;
  • убеждения выражены в форме безоговорочных утверждений;
  • яркие образы вызывают положительные эмоции;
  • опора на волевые усилия позволяет дойти до конца.

Метод практикуется двумя способами. В первом - больному помогает психолог, во втором – самостоятельная работа через слушание или чтение текста. При этом важно учитывать два аспекта исцеления:

  1. Больной принимает тексты настроев как истину.
  2. Человек желает приобрести новые полезные качества.

Где применяются

Настрои Сытина применяются в медицине, психологии, педагогике, спорте, космонавтике и т. д. Большинство настроев направлено на оздоровление души и тела. Само слово "настрой" говорит об изменении настроения, т. е. об изменении отношения.

На этой основе разработаны исцеляющие настрои Сытина от онкологии. Больной раком испытывает страх, который парализует и не позволяет здраво рассуждать. Он сам приближает свою смерть, т. к. энергия отрицательной мысли «помогает» раковым клеткам размножаться с удвоенной силой. Тексты настроев помогают перенаправить движение мысленной энергии в положительное русло.

Как они работают

Легко сказать - перенаправить мысли, намного труднее это сделать. Усилие воли и вера в результат выведут из состояния апатии и помогут на пути исцеления. Настрои Сытина против онкологии перепрограммируют сознание человека. Текст настроя формулируется так, чтобы поток положительной энергии мысли «перезаряжал» больной орган, очищал и переводил организм в здоровое состояние. Автор разработал ежедневную практику, которая включает в себя:

  1. Прослушивание текста настроя Сытина от онкологии в записи.
  2. Повторение вслух или про себя.
  3. Переписывание текста.

Кому подходят

Никаких ограничений нет. Настрои помогают независимо от возраста, пола, образования. В методике есть небольшое разделение: исцеляющие настрои Сытина по онкологии женских органов и отдельно настрои для мужчин.

Тогда в чем причина того, что много людей с диагнозом онкология, в конечном итоге умирают от болезни. Причина кроется в особенностях мышления. В течение жизни складывается порочная практика, а соответственно убеждение: заболел – прими таблетку и выздоровеешь. Привычка к «быстрому» исцелению при минимуме усилий оказывает медвежью услугу.

Как практиковать

Животворящие мысли помогают человеку, который верит в свое исцеление с помощью слова, готов потратить время и терпеливо исполняет каждодневную практику. Положительный результат от настроя возникает после его усвоения.

слушаем небо

Настрой усваивается при многократном и осмысленном повторении. Г. Н. Сытин рекомендовал следующие правила:

  1. Слушание настроя и одновременного проговаривания слов. Запись позволяет быть мобильным: ее можно слушать по пути на работу или во время выполнения дел по хозяйству.
  2. Чтение текста с проговариванием вслух или про себя.
  3. Мысленное повторение помогает усвоению настроя, поэтому текст учат наизусть.
  4. Запоминание фраз, их осмысление, дают стойкий результат. Каждое слово текста надо проживать, эмоционально включаться, пропуская через себя. Настрой усваивается, когда жизнь соответствует животворящим мыслям.
  5. Любимые места в настроях автор рекомендует повторять больше.
  6. Настрои усваиваются легче и быстрее при ходьбе.
  7. При новообразованиях рекомендуется завести тетрадь для переписывания настроев Сытина от онкологии. Слова настроя нельзя менять или переставлять. Текст переписывают фразами, с обязательным проговариванием в уме. Переписывание отдельных слов бесполезно.

Настрои при онкологии

Обычный метод лечения рака заключается в вырезании опухоли и химиотерапии, которая попутно уничтожает раковые и здоровые клетки. Восстановление после процедур идет тяжело и долго. Настрои помогают при раковых заболеваниях без вмешательства хирургического ножа. Но это не значит, что традиционный метод не подходит. В борьбе за здоровье все методы хороши. Георгий Николаевич разработал общий настрой от онкологии и от различных видов раковых заболеваний.

Настрой Сытина при онкологии печени - ниже.

Автор называл настрои воспитывающей медициной. Воспитывать самого себя человек не привык, поэтому не так много людей достигают желанных результатов. Настрои нацелены на изменения в организме и поведении человека при волевых усилиях и самодисциплине.

Приемы самовоспитания

Настрой усваивается быстрее, если следовать приемам самовоспитания.

  • Самоубеждение. Импульс, который возникает от эмоционального мыслеобраза, направляется на больной орган. С помощью убеждения человек видит себя в будущем здоровым. Нервная система окликается на это убеждение и обеспечивает это состояние.
  • Самовнушение. Убеждения автора о здоровом организме, которые заложены в настроях, должны стать убеждением больного. При прослушивании или чтении текста появляются образы, которые имеют эмоциональную окраску. Усилия воли помогают справиться с конфликтом, который возникает между новыми и старыми идеями. На этом этапе многие спотыкаются. Больной достигнет цели, если не остановится, а будет повторять новые убеждения, пока они не войдут в привычку.
  • Самоконтроль.
  • Самоанализ. Человек честно оценивает свою работу по самовоспитанию и устраняет недочеты.
  • Проработка себя. Больной анализирует свои поступки и деятельность с точки зрения других людей. Анализ должен ответить на вопрос: меняется ли человек, и замечают ли эти изменения окружающие.
  • Способ переноса заключается в мысленном перенесении нужного качества, которое есть у другого, на себя: «Я, как … Я действую, как…»
актерская игра
  • Вхождение в образ. Полное подражание другой личности: манере поведения, стилю общения и т. д. Способ помогает развивать необходимые качества и способности.
  • Опора на свои удачи и победы. Воспоминания о преодоленных трудностях укрепляют веру и волю.
  • Работа над прошлым. Способ нужен для изменения прошлого опыта поведения и мышления, которое привело к болезни. В письме описываются события из прошлого, но не так как они были на самом деле, а так как надо в интересах дела. Например, событие из прошлого, где человек повел себя, как трус. В письме детально описывается это же событие со смелым героем.
  • Иллюзорная переработка патогенной ситуации. Пациент представляет ситуацию, которая привела его к болезни. Но она рассматривается с точки зрения стороннего наблюдателя – это произошло не с ним, а с другим человеком.
  • Иллюзорное преодоление препятствий. В уме прокручиваются сложные ситуации с благополучным завершением дела.
  • Действительное преодоление трудностей и препятствий. Теория закрепляется на практике.

Настрои Сытина от онкологии для женщин

В центре Сытина в г. Москве прошли лечение более 300 женщин с диагнозом миома матки. Все они исцелились без операций. Кисты яичников исчезают бесследно благодаря настроям Сытина. Онкология молочной железы проходит быстрее других. Заметный эффект наступает уже через 3-5 дней. Георгий Иванович заботился о том, чтобы болезнь не возвращалась, создавая настрои на здоровую жизнь.

медитация природа

Возникновение новых раковых клеток невозможно (экспресс-настрой для переписывания) (для женщин)

Бог сказал мне: «Я позавчера создал твою душу – молодую-юную, юную девичью, 16-летнюю, Божественно здоровую, не тронутую жизнью. Я создал твое физическое тело – новое, новорожденно-молодое, юное девичье, Божественно здоровое, Божественно прекрасное, 16-летнее, не тронутое жизнью».

Бог сказал мне: «В твоем здоровом молодом теле возникновение новых раковых клеток абсолютно невозможно. В миллионы раз мною усиленное биополе физического тела и в миллионы раз мною усиленные защитные механизмы души и тела мгновенно уничтожат все раковые клетки в момент их зарождения.

Ты должна с твердостью стали знать как конечную Божественную истину от самого Бога, что твое тело уже навсегда освободилось от рака. Твое тело позавчера навсегда Богом создано – Божественно здоровое, идеально здоровое, не тронутое жизнью».

Я с яркостью молнии чувствую, твердо знаю, вижу: мое тело уже здоровое, 16-летнее, юное девичье, идеально здоровое, не тронутое жизнью.

Я с яркостью молнии чувствую, вижу себя в будущем времени всегда здоровой юной девушкой-красавицей, полной энергии, сил и здоровья.

Бог сказал мне: «Ты должна твердо знать, что твое здоровье каждый день, каждую минуту постоянно улучшается, ты непрерывно здоровеешь-крепнешь».

Бог сказал мне: «Я позавчера создал твое тело самодостаточным. Оно постоянно восстанавливает, сохраняет Богом созданное здоровое строение, постоянно уничтожает все новообразования в момент их зарождения, твое тело всегда молодое, юное девичье, здоровое, 16-летнее».

Бог сказал мне: «Ты уже крепко здоровая. Ты будешь крепко здоровой и через 100 лет и дальше. И через 300 лет и дальше ты всегда будешь юной прекрасной девушкой-красавицей, полной энергии, сил и здоровья».

Заключение

птицы летят

Когда человек болен смертельной болезнью, он готов испробовать все в надежде на выздоровление. Настрои Сытина помогают исцелиться. С любовью к людям и Богу Георгий Иванович долгие годы отшлифовывал каждый настрой, повышая эффективность. Люди благодарны ему за спасенные жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.