Возможен ли заработок с "Альфа Синдикат"? Отзывы счастливчиков и проигравших

Авторы позитивных отзывов об «Альфа Синдикате» сообщают: что пользователю, примкнувшему к объединению игроков, не стоит опасаться за сохранность своих денег. После выигрыша (если это произойдет) ему пришлют официальное подтверждение, а для надзора за купленными билетами на сайте синдиката создан специальный раздел.

«Альфа Синдикат» – это лотерейный синдикат или объединение игроков. Размер выигрыша каждого активного игрока зависит от суммы, потраченной на покупку лотерейных билетов.

Очередной «развод» или новый вид заработка?

альфа синдикат отзывы

Пока обычные люди бродят по просторам Всемирной сети в поисках удаленного заработка, креативные счастливчики объединяются в консорциумы и синдикаты. Одно из таких объединений носит название «Альфа Синдикат». Проект, если верить отзывам положительно настроенных участников, сплотил фанатов лотерейных розыгрышей и приносит им неплохой доход.

«Альфа Синдикат», согласно рекламным текстам и видеосюжетам, является одним из немногих международных сервисов, адаптированных для русскоговорящих пользователей.

Сколько можно заработать с «Альфа Синдикат»? Отзывы участников

альфа синдикат заработок

С какой целью объединяются фанаты всевозможных лотерей? Ответ на этот вопрос, возможно, кого-то шокирует, а кого-то рассмешит. Чем больше людей в объединении, тем больше лотерейных билетов они смогут приобрести. А чем больше билетов – тем выше вероятность сорвать джек-пот.

Многих пользователей, уже набивших шишки на аттракционах неслыханной щедрости, такая возможность насторожила бы, если не отзывы счастливчиков, называющих себя новичками. Заработок с «Альфа Синдикат», судя по их свидетельствам, вернул им утраченную веру в безграничные возможности, которые дает Интернет.

Нельзя не отметить, что после прочтения комментариев активных игроков создается впечатление, что лотерея – это не рискованное предприятие, а самый настоящий заработок, приносящий неплохие деньги. Практически каждый неопытный юзер, примкнувший к синдикату, сообщает, что те пятнадцать тысяч рублей, которые были переведены на его персональный кошелек после окончания розыгрыша, развеяли все сомнения – сюда действительно стоит вкладывать деньги.

Как стать участником и начать зарабатывать

проект альфа синдикат

Желающим пополнить ряды участников, по мнению партнеров проекта, необходимо поторопиться, чтобы успеть принять участие в ближайшем розыгрыше от «Альфа Синдикат». Отзывы счастливчиков, выигравших кругленькую сумму, уже распространились по Сети, поэтому попасть сюда невероятно сложно.

С каждым новым тиражом число желающих попытать счастья растет, а количество тиражей остается прежним.

Почему так мало недовольных

Авторы негативных отзывов предупреждают: этот проект принадлежит мошенникам, зарабатывающим на азартных пользователях, не способных контролировать свои эмоции. Однако на увещевания сомневающихся, мало кто обращает внимание. Зато разговоры партнеров о покупке долей во всех без разбора чикагских, токийских, парижских и прочих европейских синдикатах производят гораздо больший эффект.

Пользователи, чьи отзывы об «Альфа Синдикат» выдают в них участников партнерской программы, засыпают новичков новостями об открытии новых представительств в городах, где синдикаты – распространенное явление, а также о возможностях беспошлинного трансфера выигрышей.

Неудачи, конечно, имели место, но они остались в прошлом. После новаторского предложения одного из совладельцев компании внедрить опцию «автоматическое заполнения билетов методом исключения» все изменилось. Теперь, сообщают партнеры, риски выбросить деньги на ветер сведены к нулю.

Согласно мнению экспертов, обсуждаемое объединение игроков принадлежит к мошенническим компаниям нового образца. Прежде чем приступить к отъему средств, владельцы веб-платформы продумали каждую мелочь и надлежащим образом проинструктировали участников партнерской программы.

Отсутствие негативных отзывов об "Альфа Синдикате" специалисты прокомментировали примерно так: отзывы потерпевших, возможно, отслеживают и сразу же удаляют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.