Какой цвет помады подходит блондинкам: советы по выбору и примеры с фото

Какой цвет помады подходит блондинкам? Такой вопрос часто возникает в головах у светловолосых модниц, а также у девушек, решивших сменить натуральный цвет волос на пшеничные вариации блонда, друзей и возлюбленных, не знающих, как и чем порадовать белокурую подругу.

Матовые помады на пике популярности

Цветовая палитра губных помад: лучшие оттенки и подтоны

Помада — завершающая деталь макияжа, гармонично подчеркивающая натуральную красоту обладательницы, изысканно выделяющая аккуратный контур губ. Правильное использование инструмента поможет изменить форму, придать желаемый объем.

Теплые оттенки дополнят макияж

На что обратить внимание блондинкам? Какой цвет помады визуально выделит губы, но не будет смотреться кричаще или вульгарно? Беспроигрышные варианты:

  • насыщенный ярко-красный;
  • соблазнительный бордовый, винный;
  • коричневый нюдовый;
  • нежный персиковый.

Любительницы экспериментов могут склоняться к розовому, фиолетовому. Яркие оттенки не подходят на каждый день, но отлично впишутся в концепцию развязной вечеринки или романтического свидания.

Марки и бренды. Лучшие продукты для белокурых красавиц

Поняв, какой цвет губной помады подходит блондинке, задумываешься о подходящем бренде. Какие марки выпускают продукты, способные выгодно оттенить цвет глаз, кожи и светлых локонов девушки?

  1. Revlon — испанский производитель, радующий демократичной ценовой политикой и высоким качеством выпускаемой косметической продукции. Голубоглазым блондинкам следует обратить внимание на Super Lustrous Lipstick, а именно на оттенки 415, 860 и 535.
  2. Maybelline носит гордое звание «бюджетного любимца» множества визажистов - не только любителей, но и профессионалов. Ненавязчиво подчеркнет повседневный образ линейка увлажняющих бальзамов Baby Lips Balm.
  3. Rimmel, а именно серия невероятно нежных помад от красавицы Кейт Мосс однозначно покорит блондинок. Какой цвет помады подходит белокурым красавицам? Все! Однако особенно выигрышно смотреться будут 032, 028, 016.
Увлажняющие бальзамы подкрасят губы

Девушки, желающие разнообразить косметичку неординарными вариантами цвета, могут обратиться к палитре помад от "НИКС". Бренд удивляет многообразием предлагаемых тонов, варьируя цветовую гамму от классического красного до глубокого синего.

Бюджетные находки. Какой цвет помады подходит блондинкам с голубыми глазами?

Обладательницы роскошных светлых локонов, белоснежной кожи и голубых глаз, бывает, теряются перед магазинными стендами с косметикой. Какие оттенки использовать для простого макияжа, какой тон выбрать в тот самый день, когда хочется быть яркой и запоминающейся?

Палетка от Лореаль

Нюдовые оттенки, практически сливающиеся е естественным цветом губ, впишутся в картину любого макияжа. Бюджетные марки с простыми, но элегантными линейками телесных оттенков:

  • NYX Professional Makeup — Lip Lingerie;
  • Maybelline — Jade Color Sensational Nudes Lippenstift;
  • L'Oreal Paris — Colour Riche Lip Palette.

Выделяться и привлекать взгляды возможно, присмотревшись к бренду Milani. В серии Color Statement Moisture Matte Lipstick найдутся и «невинные» светлые оттенки, и яркие пурпурные помады, добавляющие в сдержанный образ соблазнительной уверенности.

Обзор матовых помад NYX Professional Makeup Lip Lingerie

Какая помада больше подходит блондинкам, каким цветом красить губы, какой бренд совместит в аккуратных тюбиках необходимый цвет, доступную стоимость и высокое качество?.. Это далеко не все вопросы, волнующие белокурых модниц.

Палитра NYX понравится экспериментаторам

Блондинкам отлично подойдут простые, но универсальные бежевые оттенки. В палитре серии Lip Lingerie не только классические позиции, но и смелые вариации привычных тонов. Со светлыми волосами гармонично сочетаться будут:

  • приглушенно розовый Satin Ribbon;
  • игриво персиковый Ruffle Trim;
  • мягкий бордовый Exotic.

Косметика от NYX впишется в бюджетную косметичку, ценовая политика бренда — чуть выше среднего. Однако у производителя множество преимуществ, например, товары для губ отличаются стойкостью, яркой пигментацией. Кроме того, продукция бренда не тестируется на животных.

Люксовые единицы для настоящих светских львиц

Порадуйте себя яркой палеткой или насыщенной помадой, которая верно прослужит долгие годы. Великолепное качество товара, стильная упаковка и оттенок, выгодно подчеркивающий красоту губ обладательницы... То, что надо для косметички!

Яркие цвета скрасят образ

Какой цвет помады подходит блондинкам, не боящимся выглядеть кукольно? Розовый удивляет количеством разнообразных подтонов. Ненавязчивость пепельных акцентов противопоставляется кричащей сладости лилового, пурпурного.

Известные марки, чья продукция давно занимает лидирующие позиции в косметических топах:

  1. White Star Beauty: Glam & Glorious. Приглушенные цвета с матовым финишем, мягкой текстурой.
  2. Giorgio Armani: Ecstasy Lacquer Excess Lipcolor Shine Front Row Collection. Розовый в трех ипостасях: бежевый, холодный и насыщенный теплый.
  3. NoUBA: Lipstick Velvet Touch. Кардинально меняет внешний вид губ, делая их бархатными и объемными.

С помощью палетки можно не беспокоиться о том, что товар когда-то надоест, ведь можно смешивать цвета и текстуры, придумывая новые вариации привычного цвета. Одни из лидеров рынка элитной косметики:

  • Urban Decay — Vice Metal Meets Matte Lipstick Palette (12 оттенков);
  • Graftobian — HD Creme Super Palette Lip Colors (18 оттенков);
  • Ofra — Signature Palette Lipstick Nudes (5 оттенков).
Яркие оттенки Urban Decay

Бессмертная классика от Givenchy — Le Rouge Mat Longwear & Comfort Lipstick, матовые помады легко наносятся на губы одним движением, без проблем переносят «пытки» водой и поцелуями.

Какой цвет помады подходит блондинкам: фото и рекомендации

Что делать кареглазым? Контраст темных глаз и светлых волос стоит подчеркнуть приглушенными коричневыми или телесными оттенками. Присмотритесь к NYX и Inglot, в арсенале брендов множество вариаций бежевого и шоколадного.

Вариации макияжа для блондинок

Блондинкам с серыми глазами очевидно идут броские и яркие оттенки, выгодным дополнением косметички станут продукты из линейки Rouge Edition Velvet Lipstick от Bourjois, Color Sensational Vivid Hot Lacquer Lippenstift от Maybelline.

Подчеркнуть зеленые глаза можно использованием помады контрастного оранжевого или кораллового оттенка. В этом случае на помощь придут блески от theBalm Read My Lips lipgloss, в серии не только необычные яркие цвета, но и классические нюдовые единицы.

Лучшие из лучших: рейтинг продуктов с матовым финишем

Какой цвет матовой помады подойдет блондинке, товары какого бренда приобрести для ежедневного использования? Нежные бежевые оттенки гармонично впишутся в легкий макияж, красные губы станут ярким акцентом на лице с минимумом косметики.

Визажисты советуют присмотреться к единицам следующих марок:

  1. GOSH — Velvet Touch Lipstick Matt. Серия предлагает ознакомиться с рядом различных оттенков, начиная с полупрозрачного бежевого, заканчивая темно-бордовым.
  2. Deborah — Atomic Red Lipstick. Такие помады не только красят губы, но и питают нежную кожу витаминным арсеналом полезных веществ. Средство легко наносится и стирается.
  3. BeYu — Pure Color & Stay Lipstick. Эффект благородной матовости сопровождается насыщенным пигментом, невероятной стойкостью. В каталоге классические цвета, также стильные и непривычные (серый, сливовый, бордовый).
  4. Art-Visage — Matte Look. Стильная упаковка, демократичная цена, скромный арсенал традиционных цветов. С белокурыми волосами отлично сочетаются «Жаклин», «Одри», «Диана».
  5. Eveline Cosmetics — Lovers Rouge. Удобная помада-карандаш обеспечит легкое нанесение, мягкое окрашивание губ. Это самый дешевый товар из описанных, отзывы на него двойственные.

Интересные позиции матовых помад также предлагают такие бренды: "Эссенс", "Катрис", "Флормар". Дорогостоящие, но также высококачественные продукты продаются под именами Missha, Arcancil, Chanel.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.