Российская радиоведущая Анна Шафран

Анна Шафран – известная российская радиоведущая программ «Полный контакт» и «Принцип действия». Работать в качестве диджея талантливая девушка начала в Твери на «Нашем радио». Что еще известно об Анне Шафран? Как развивалась ее радиокарьера, и как сложилась ее личная жизнь? Об этом можно узнать, ознакомившись с информацией из нашей статьи.

Анна Шафран: биография

Анна Палюх (Шафран – это медийный псевдоним девушки) родилась в Твери в семье ученых. Известно, что появилась на свет Анна 31 декабря. О точном годе информация не указана ни в одном источнике. После окончания школы она поступила на факультет истории философии в Российский университет дружбы народов, который успешно окончила в 2009 году. Анна владеет несколькими языками, среди которых арабский, английский и французский.

Анна Шафран

Первые шаги в радиокарьере девушка сделала еще в родном городе. Так, Анна Шафран некоторое время сотрудничала с «Нашим радио», а с 2003 года начала работать на радиостанции «Серебряный дождь». Спустя несколько лет у нее появилась собственная радиопрограмма под названием «Восточный экспресс».

Еще через пару лет, с 2008 года, талантливая девушка стала соведущей таких радиопрограмм как «Однажды на Дожде», «Соловьиные трели», «Завтрак для чемпионов». Осенью 2010 года на станции «Вести FM» Шафран начала вести вместе с В. Соловьевым программу «Полный контакт», которая идет в утреннее время по вторникам, средам и четвергам.

Информация о муже Анны Шафран

О личной жизни радиоведущей достаточно мало информации. До сих пор подлинно неизвестно, пребывает ли девушка в официальном браке или разведена. Кроме этого, появляются вопросы типа: «А была ли Анна Шафран замужем или нет?». Достоверно известно только одно, что у радиоведущей есть сын по имени Лев, который в 2015 году пошел в первый класс (следовательно, на данный момент ему около 10 лет).

Каким-то чудесным образом у Анны получается сохранить дистанцию между личной жизнью и работой, что на самом деле очень проблематично в условиях обратной связи между радиоведущей и слушателями.

радиоведущая Шафран

Если делать выводы о статусе девушки согласно снимкам, которые она регулярно выкладывает на страницах в социальных сетях, создается впечатление, что Анна свободна и является завидной невестой. Такие мысли основываются на имеющихся фото, где популярная радиоведущая находится на работе, отдыхе или с маленьким сыном. При этом ни на одном изображении Шафран не фигурирует мужчина.

Радиоведущая сегодня

Анна Шафран работает радиоведущей уже около 15 лет. Она прекрасно справляется с ролью соведущей утренней программы «Полный контакт» с В. Соловьевым. Ведет страницы в соцсетях и является активным блогером.

Кроме этого, Анна занимается благотворительной и общественной деятельностью. Девушка посещает детские дома и оказывает помощь детям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.

Анна Шафран

По словам радиоведущей, она обожает путешествовать и посвящает отдыху время при первой же возможности. Девушка успела побывать в самых разных уголках планеты. Она любит активный отдых и предпочитает кататься на горных лыжах. Как правило, путешествуя со своим сыном Львом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.