ТЦ «Пассаж», Екатеринбург: обзор, особенности и отзывы

Торговый центр "Пассаж" в Екатеринбурге является изюминкой данного уральского города. Благодаря своей транспортной доступности, удобству расположения, большому выбору, а также уникальности архитектуры "Пассаж" заслужил высокую оценку среди посетителей.

О торговом центре

ТЦ "Пассаж" не имеет ничего общего с практически одноименным ТЦ "Покровский Пассаж" в Екатеринбурге. Их отличает не только общая площадь здания, но и место расположения. ТЦ "Пассаж" находится недалеко от станции "Улица 1905 года", что в центральном районе города. Фактически, два данных торговых центра находятся неподалеку друг от друга.

ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге занимает общую площадь в 60 тысяч метров квадратных, где около 30 тысяч занимаются торговыми арендаторами.

тц пассаж в екатеринбурге магазины

ТЦ "Пассаж" является наследником старого торгового центра, площадь которого была всего лишь 7 тысяч метров квадратных. Изюминкой является архитектура здания после его реконструкции, над которой поработал архитектор компании "Менгир" Владимир Громада.

Во время реконструкции здания были защищены и сохранены все наружные и внутренние элементы, находящиеся под защитой государства, однако теперь это все совмещено с яркими панелями в потолке здания, большими объемами стекла и мрамора.

Кинотеатр в ТЦ "Пассаж"

Особое внимание заслуживает расположившийся в ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге кинотеатр.

тц пассаж в екатеринбурге кинотеатр

"Пассаж Синема" - это новый девятизальный кинотеатр, предоставляющий пользователям современные кинозалы, максимальный комфорт просмотра кинофильма, а также доброжелательную атмосферу.

"Пассаж Синема" - это кинотеатр, где расположился самый большой на территории Урала экран общей диагональю в 22 метра с разрешением видео 4К, что также является рекордом для Уральского региона.

тц пассаж в екатеринбурге кинотеатр

Ценовая политика кинотеатра зависит от дня и времени суток в момент сеанса. Также для посетителей в особенные, клубные дни действует ряд скидок на кинопоказы, а днем кинопремьер является четверг.

Магазины

Приобрести модную и комфортную одежду достаточно сложно, однако ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге предлагает широкий ассортимент самых известных брендов со всего света.

Так, одежда представлена следующими именитыми производителями - Henderson, U.S. Polo Assn., Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Kanzler, Gerry Weber, известный по всему миру Michael Kors.

Для представительниц женского пола открыт большой супермаркет по продаже косметики, где представлен широкий спектр брендов от массовых до сегмента "люкс". Открыты эксклюзивные отделы корейской и японской косметики, элитных духов Tom Ford. Для постоянных клиентов в приложении "Золотое яблоко" предусмотрена скидочная программа в размере от 10 до 25 %.

Техника также широко представлена в ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге - фирменный магазин Samsung, ретейлер продукции Apple в России Re:Store, магазин бытовой техники RBT.ru, присутствует "Арсенал +" - магазин умной электроники с широким ассортиментом компьютеров, ноутбуков и мобильных гаджетов.

Обувь представлена известными брендами - Rieker, Rendez-Vous, Guess, Shoe House Pokrovski, Geox.

Обширно представлен выбор ювелирных изделий от различных магазинов, в числе которых "Адамас", "Золотой", Pandora, Swarovski, "МЮЗ", где представлен ассортимент украшений из золота и серебра.

Продукты

Удивительным в ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге является и магазин продуктов, который там расположился. Это "Гипербола", обозначающее с греческого "преувеличение, подъем", что свидетельствует и в размерах магазина - целых 6 тысяч метров квадратных.

магазин продуктов в тц пассаж в екатеринбурге

В магазине представлены самые свежие и качественные продукты в ценовой нише "средний плюс". Для посетителей существует система скидок, периодические кулинарные шоу, работает развлекательная комната для детей, а также широко развита собственная кухня магазина.

Питание

Питание в ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге представлено как рестораном общественного питания "Бургер Кингом", так и тремя крупными ресторанами.

"Мамина мама" представляет собой деловое кафе, которое предлагает в своем меню бизнес-ланчи, кофе, кальян. Кроме того, предоставляются услуги по проведению детских праздников.

Le Bourg 1905 является несвойственным рестораном для торговых центров, так как имеет уникальную концепцию. Меню ориентировано на стиль "фьюжн", имеющий в своей основе вкусовые пристрастия и игру на новых вкусах, где привычные бургеры открываются совершенно по-новому. Все это приправлено прекрасным видом из панорамных окон ресторана с видом на улицу 1905 года, а также администрацию Екатеринбурга.

Все это дополнено изумительным дизайном - белые бетонные стены в совокупности с исторической мебелью, массивным железным полом, удивительными креслами, мягкими диванами и домашними коврами. Это делает "Ле Бург 1905" в ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге особенно привлекательным для посещения с партнерами, коллегами за бизнес-ланчем, друзьями и родными за семейным ужином.

тц пассаж в екатеринбурге ресторан

Дизайн ресторана Plov Project - это совмещение европейских диванов с расписными подушками, собранное в лофт-стиле. В основе меню повседневные и праздничные блюда узбекской кухни, где включены такие известные блюда как кутаб, бастурма, суп-лагман. Тем не менее, Plov Project в ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге имеет также и частичку европейской кухни с внедрением особенных восточных ноток. Для любителей плова, ключевой особенности заведения, предусмотрено сразу шесть его видов, обладающих различной рецептурой и вкусовыми качествами.

Как добраться

Находится торговый центр в самом центре города, неподалеку от станции метро "Улица 1905 года". Находится ТЦ "Пассаж" по адресу: Екатеринбург, улица Вайнера, дом 9.

Данное месторасположение заслужило широкую популярность среди покупателей за счет своей транспортной доступности. Это посетители отмечают в своих отзывах.

Сразу несколько видов транспорта опоясывают торговый центр и позволяют прибыть к месту назначения - метро, автобус, а также маршрутные такси, количество маршрутов которых насчитывает более 10 штук.

ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге: парковка

С понедельника по воскресенье стоимость парковки составляет 100 рублей в час, однако первые два часа предоставляются на бесплатной основе. Однако если вы совершили покупки в одном из магазинов, либо ресторанах на сумму более 500 рублей, то услуги паркинга предоставляются бесплатно.

Въезд осуществляется со стороны проспекта Ленина на двухуровневый подземный паркинг на 300 машиномест в ТЦ "Пассаж" в Екатеринбурге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.