Как прикрепить пояс к чулкам с силиконовой резинкой?

В этой статье речь пойдет о том, как крепить пояс к чулкам. Рассмотрим варианты поясов, виды чулок и способы крепления. У современных дам опыта ношения такого белья немного, они часто путают чулочки с обычным рантом и изделия с силиконовой резинкой. Последние не предназначены для ношения с поясом. Но если очень хочется примерить сексуальный образ, а вы по ошибке взяли изделие, которое должно самостоятельно держаться на ноге, то мы откроем несколько секретов, как прикрепить пояс к чулкам с силиконовой резинкой. Бывают также случаи, когда совершенно невозможно найти в продаже это белье без резинки, а примерить пикантный образ очень хочется.

Девушка в чулках с поясом и в красивом нижнем белье - невероятное зрелище для любого мужчины. Сейчас такой образ стал больше фетишем для любовных игр. Но не так давно наши бабушки даже и не думали задаваться таким вопросом. Чулки с поясом девочки носили начиная с трехлетнего возраста.

Как выбрать пояс для чулок

Он должен хорошо сочетаться с чулками и всем комплектом белья. Если пояс будет сильно отличаться по стилю и качеству ткани и цвету от трусиков и лифчика, то вы будете выглядеть просто смешно. Все элементы должны выглядеть гармонично, тогда ваш образ будет будоражить фантазию мужчины.

Пояс к чулкам

Беспроигрышный вариант — купить комплект белья с чулками и поясом. Здесь уже все сделали за вас дизайнеры и модельеры. Единственный минус — цена у такой продукции достаточно высока.

Еще один совет: приобретите сначала пояс, а потом подбирайте под него все остальное. Почему именно в таком порядке? Да потому что вариантов поясов в продаже, как правило, намного меньше, чем белья. Так вам будет значительно проще гармонично скомпоновать все изделия. Если вы купите сначала трусики и бюстгальтер (корсет и стринги), то есть доля вероятности, что подходящего пояса под него не найдете. Вы потратите средства зря, так и не воплотив прекрасную идею в жизнь. Принт и рисунок кружева на чулках и поясе должны гармонично сочетаться с бельем.

На сегодняшний день существует масса вариантов поясов. Они могут быть:

  • кожаными;
  • сатиновыми;
  • виниловыми;
  • кружевными;
  • в сеточку.

Кроме всего прочего, они могут быть высокими и низкими, широкими (корсетными). Высокие пояса выглядят очень красиво и являются более удобными. Низкие — хорошо смотрятся на хрупких фигурках. Широкий (корсетный) пояс смотрится шикарно на округлых бедрах. К тому же он моделирует изгибы тела не хуже, чем хорошее корректирующее белье.

пояс с двумя подвязками

Изделие также отличается количеством подвязок. Их может быть от двух до двенадцати. Самые распространенные модели имеют четыре застежки, если вы планируете носить пояс весь день, ищите модель с шестью подвязками. Это так называемый американский вариант. Чем больше застежек на поясе, тем надежнее будут держаться чулки.

Крепление на застежках могут быть пластиковыми и железными. Существуют застежки-«крокодильчики». Этот тип крепления напоминает мужские подтяжки. Более распространенный вариант сегодня — двойные с силиконовым кружочком.

Виды чулок

Женские чулочки делятся на два вида в зависимости от крепления на ноге:

  • изделия с силиконовыми полосками;
  • белье с рантом без резинки.

Сегодня первый вариант можно найти в каждом магазине нижнего белья. Такая продукция практична и соответствует нашему динамичному времени. Но ведь так хочется иногда почувствовать себя настоящей барышней и надеть чулки с поясом. В идеале для этого вам нужно поискать второй вариант. Эти изделия просто не будут держаться на ноге без пояса.

Девушка в чулках

Как носить пояс

Помните, что это белье возникло во времена, когда женщины еще не носили столь облегающих юбок. Сегодня мода сильно изменилась, но правила хорошего тона никто не отменял. Этот сексуальный вид белья можно надевать только с достаточно свободной одеждой. Контуры белья ни в коем случае не должны быть видны под платьем или юбкой. Если вы все же решили надеть пояс с чулками под юбку-карандаш, то выбирайте модель без рельефных деталей и швов. Бантики и кружева здесь противопоказаны.

Также пояс с чулками не надевают под брюки, да это и не имеет смысла. Не носят сексуальное белье и в паре со слишком короткой юбкой. Край чулка, который выглядывает из-под мини, — хороший вариант для ролевых игр с вашим мужчиной, но на улице или на работе это недопустимо.

Как прикрепить пояс к чулкам?

Мы подошли к самому главному вопросу нашей статьи. Казалось бы, что тут сложного, однако у многих молодых женщин это вызывает массу проблем. Не переживайте: немного потренировавшись, вы будете делать это с закрытыми глазами.

С застежками в виде крокодильчиков все просто: открыли зажим, вставили туда край чулка и пристегнули. Ведь практически все дамы знают, как пристегивать подтяжки. Кстати, если вы не можете найти в продаже чулок без силикона, поищите пояс с застежками-«крокодильчикам». С таким креплением вы без проблем присоедините любой вид чулок.

Перейдем ко второму и самому распространенному виду застежек. На вид он похож на зажим или крючок. Если повертеть его в руках, то вы увидите, что он состоит из двух частей: одна круглая (как правило, силиконовая), другая в виде петли.

Итак, как прикрепить пояс к чулкам? Если это изделия с каймой без силикона, то все достаточно просто. Наденьте пояс и зафиксируйте его на талии. Подвязки распрямьте, чтобы они не перекрутились. Возьмитесь за рант чулка и пропустите между частями застежки его край. Выпуклая часть должна быть под каймой, а та, что похожа на петлю, — сверху. Застегните крючок. Для этого нужно соединить широкое отверстие и ответную круглую часть застежки.

После того как вы все закрепили, следует отрегулировать длину подвязок. Ничего не должно провисать и сковывать ваших движений. Чтобы это было проще сделать, поставьте ногу, согнутую в колене, на какое либо возвышение. Ниже вы увидите на фото, как прикрепить пояс к чулкам. Ничего сложного в этом процессе нет.

как прикрепить пояс к чулкам

Чулки со швом

Самое сложное — это носить чулки со швом сзади и прикрепленным поясом. Ведь вам нужно будет прикрепить их так, чтобы стрелки все время были ровными. Для этого понадобится большое зеркало и определенная сноровка. Это вариант для продвинутых в этом вопросе леди. Начинающим модницам лучше практиковаться на белье без рисунка.

Чулки с со швом сзади

Чулки с силиконовой резинкой и пояс

Как уже говорилось выше, случается, что девушки совершают такую ошибку. Или заведомо делают такую покупку, если других вариантов нет. Чулки с силиконовой резинкой прикрепить к поясу возможно, но повозиться придется немного дольше. Постарайтесь сделать так, чтобы застежка не попадала на край силикона. Рассмотрите чулки. Между двумя силиконовыми полосками вы увидите зазор. Вы должны попасть в него. А дальше действуете так же, как и с изделиями без силикона.

Еще одна идея. Попробуйте отсоединить или аккуратно сверху срезать часть силикона, чтобы сделать рант тоньше. В этом месте вы и пристегнете чулки. Вы должны понимать, что это экстремальный метод, и использовать его на постоянной основе не стоит.

Надеемся, после прочтения этой статьи вы выберете самый лучший пояс для чулок. Как прикрепить к чулкам это интригующий аксессуар, мы подробно разобрали в этой статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.