Модель Алена Забалуева. Коротко о главном

Алена Забалуева – знаменитая модель, хорошо известная в Российской Федерации. Это красивая девушка, принимавшая участие в рекламных сессиях известных брендовых компаний. Алена считает, что в настоящее время индустрия моды развивается более демократично, и это сказывается не только в одежде, но и в макияже.

На пути к славе

В биографии Алены Забалуевой нет каких-либо экстраординарных фактов. Родилась она в 1993 году, 18 июля, под созвездием Рака. С раннего детства она проявляла способности к сценическому искусству, посещала кружки актерского мастерства и танцев. В колледже Алена Забалуева приобрела профессию парикмахера-стилиста.

алена забалуева на прогулке

После этого получила образование менеджера в Ростовском государственном экономическом университете. Параллельно училась в танцевальной студии Flash Dance, а также занималась сценической речью и постигала азы актерского мастерства, посещая Центр эстетического воспитания.

Творческая деятельность

В настоящее время Алена Забалуева является востребованной фотомоделью, а также принимает участие в съемках клипов популярных артистов российской эстрады. Ее работа требует частой смены имиджа, но девушке и самой нравятся перемены в ее облике. Так, из яркой блондинки Алена без труда превратилась в рыжеволосую красавицу. Ей нравится ощущать себя другим человеком, снимаясь в разных образах во время фотосъемок.

биография алены забалуевой

В обычной жизни Алена Забалуева не стремится следовать модным тенденциям. Для нее главное - это удобство, комфорт и, конечно же, настроение. Это значит, что она с удовольствием будет носить как рваные джинсы, так и платья пастельных тонов с высокими каблуками.

Наряду с работой фотомодели, Алена продолжает заниматься танцами и даже является обладательницей четырех золотых медалей, заслуженных в танцевальных конкурсах. В остальном же она - простая девушка без звездной болезни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.