Рейтинг самых эгоистичных знаков зодиака: вы тоже есть в этом списке!

Любить самого себя не запрещается никому, ведь это чувство не является худшим из всех возможных. Однако представители некоторых знаков зодиака в своей самовлюбленности могут доходить до абсурда. Именно поэтому мы подготовили для вас рейтинг самых эгоистичных знаков зодиака. Кстати, астрологи говорят, что винить таких людей в эгоизме бессмысленно, они такими родились.

12 место: Рак

Любить самих себя Ракам не к лицу. Да и о какой любви к собственной персоне может идти речь, если дети не кормлены, муж или жена не одеты, простыни не отглажены, а цветы не политы? Раки относятся к той категории людей, которые считают, что «я» - это последняя буква алфавита. Они с радостью и огромным удовольствием отдаются служению во благо тех людей, которых они приручили.

11 место: Дева

11 место в рейтинге самых эгоистичных знаков зодиака занимают Девы. Слово «эгоизм» им совершенно незнакомо. В первую очередь они думают о том, как сделать лучше для окружающих, а уже затем для себя. Кстати, нередко близкие люди, сумевшие разгадать их предназначение, могут смотреть на представителей данного знака зодиака с жалостью, однако это большая ошибка, ведь с самолюбием у Дев все в порядке. Не стоит думать, что они будут жертвовать своей жизнью во имя жизни окружающих. Они просто одним взмахом ресниц решают глобальные проблемы людей, а после поощряют себя за то, что в очередной раз сумели спасти мир.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Дева

10 место: Козерог

10 строчка в рейтинге самых эгоистичных знаков зодиака достается Козерогам. Дело в том, что люди, рожденные под этим знаком, являются цельными личностями, они никогда не изменяют своим привычкам и жизненным убеждениям. К тому же их абсолютно не волнует чужое мнение. Однако это совершенно не значит, что Козероги эгоисты: они всегда выполняют данные обещания, умеют нести ответственность за тех, кого любят.

9 место: Весы

Весы сами не до конца понимают, любят они себя или все-таки не любят. Астрологи говорят: конечно, Весы себя боготворят, обожают, балуют и вкусно кормят. Однако это совершенно не мешает им постоянно в себе сомневаться. Все ли они делают правильно? Не ведут ли они себя слишком высокомерно? Может быть, любовь к себе сильнее, чем положено? А может быть, не такие уж они и эгоистичные существа? В общем, мысли представителей знака Весы всегда заняты противоречиями. Астрологи отмечают: тяжелые отношения у них только с самими собой, окружающих людей они ценят и любят.

8 место: Близнецы

Восьмую позицию в рейтинге самых эгоистичных знаков зодиака занимают загадочные Близнецы. Людей, рожденных под этим созвездием, нередко называют героями-альтруистами. Дело в том, что в числе всех тех субличностей, в количестве которых Близнецы могут уступать лишь Билли Миллигану, у них есть и та, что отвечает за безграничную любовь к окружающим. Однако не стоит думать, что себя они не любят и могут принижать. Близнецы любят самих себя невероятно сильно и никогда ни в чем не ограничивают, правда, со стороны это может выглядеть так, словно они появились на свет с вмонтированным устройством самоуничтожения. Астрологи уверяют, что Близнецы отдают себя другим исключительно для того, чтобы впоследствии насладиться своей незаменимостью и великолепием.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Близнецы

7 место: Водолей

Если говорить о самых эгоистичных знаках зодиака, мужчины-Водолеи окажутся на седьмой строке. Больше всего в жизни они любят жить свободно, в гармонии с окружающими людьми и миром в целом. Кстати, вы могли не знать, но если бы мир выглядел так, как представляют его себе Водолеи, вы бы уже давно предложили им пост главы земного шара или даже заместителя Бога. Конечно, это всего лишь мечты, однако с тем фактом, что представители этого воздушного знака любят мир больше чем самих себя, поспорить сложно.

6 место: Стрелец

В самом центре рейтинга находятся Стрельцы. Представителям именно этого знака удалось найти золотую середину между любовью к миру и самим себе. Люди этого знака умеют получать от жизни все, при этом совершенно не раздражая выходками и причудами других людей. Конечно, Стрельцы могут быть ужасно противными, но чаще всего они идеальные дружелюбные создания.

5 место: Овен

Говоря о самом эгоистичном знаке зодиака, женщин-Овнов не помянуть просто невозможно! Дело в том, что эти барышни страдают завышенной самооценкой. Или даже не страдают, а упиваются. Астрологи говорят: представительницы этого знака зодиака считают, что мир не был бы таким идеальным, если бы в нем не было их. Конечно, можно не стараться изменить Овнов, а существовать рядом с ними долго и счастливо, ведь эти дамы наверняка протопчут тропинку в светлое будущее. Однако внезапно можно обнаружить, что тропинка эта ведет вас в самую непроглядную тьму. Дело в том, что Овнов невозможно сбить с пути из-за их упрямства и эгоизма.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Овен

4 место: Телец

Астрологи называют Тельцов одним из самых эгоистичных знаков зодиака. Почему же они не оказались в первой тройке? Дело в том, что надежда на них еще есть. Люди, рожденные под этим знаком, невероятные себялюбцы, однако в случае необходимости они могут снять с себя последнюю рубаху и отдать ее другому человеку. Правда есть один нюанс: этот человек должен безгранично обожать Тельца, практически поклоняться ему. Только в этом случае Телец поможет.

3 место: Рыбы

Почему Рыбам досталась бронза? Дело в том, что они не слишком влюблены в себя, это кажется им скучным. Что же делают Рыбы? Они души в тебе не чают, причем это чувство любви и обожания может свести с ума всех окружающих. Астрологи говорят: бесконечно можно наблюдать за тем, как горит огонь, течет вода и как представители знака Рыбы любуются самими собой. Кстати, Рыбам хорошо известно об их оружии, при необходимости они с легкостью пустят его в ход: вы полюбите Рыб неземной любовью, однако вряд ли добьетесь от них взаимности. Почему? Просто сердце представителей данного знака переполнено чувствами к собственной персоне. У этого есть и определенные плюсы, к примеру, они никогда не изменяют своим избранникам.

2 место: Лев

Это может показаться немного неожиданным, однако короли самолюбия вынуждены топтаться на втором месте. Серебро достается представителям этого знака только потому, что если бы они на самом деле были такими уж прожженными эгоистами, они бы этого попросту не замечали. Именно по этой причине, говорят астрологи, Львы не такие самовлюбленные, как стараются показать окружающим. Однако следует знать, что представители этого знака привыкли приходить в гости по красной ковровой дорожке, бесконечно выслушивать, какие они прекрасные и как здорово все у них получается, стойко выносить поклоны и овации.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Лев

1 место: Скорпион

Какой знак зодиака самый эгоистичный? Разумеется, золотая медаль достается Скорпионам. Откровенно говоря, крайне сложно объяснить, каким именно образом Скорпионы оказались на лидирующей позиции. Поэтому мы промолчим, скажем только, что представители всех знаков зодиака, да и в целом астрология, Солнечная система, Вселенная и эта статья – всего лишь пыль под подошвами Скорпионов, так или иначе, представители данного знака в это верят, а спорить с ними совершенно бесполезно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.